XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
нене, не надо ману, она как раз портит скорость и возможность выиграть из-за скила/удачи, иначе не хватит маны на спелл в последний момент и все =(
Тогда это требует больше расчёта, т.к. необходимо учитывать запас маны. Плюс это подразумевает достаточно быструю регенерацию.
Старый 06.07.2010, 07:26
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Нет, маны не будет точно. Это мешает, как уже было сказано, стратегиям или каким-нибудь другим вещам. Этого не будет и точка.
А теперь что я хотел сказать насчет следующей версии:
Для следующей версии я уже достаточно сделал и возможно в течении двух дней выложу сюда, но релиз, как выяснилось все равно откладывается.
Играть то можно и даже ии я немного подправил и они меньше стали тупить, но все же много чего не сделано. Описания, баланс... и те же способности. Горячие клавиши я подправил, и уже они похожи на клавиши из Варлоков. Осталось добавить только еще парочку способностей, подправить улучшения и добавить урон от абилок. Так что ждите. Много багов так же будет исправлено.
Надеюсь, вам понравиться то, что я сделаю.
Старый 07.07.2010, 00:57
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ты поправь баг что ты все время выигрываешь >_>
И тексты типа "%killer% kill %username%" а то не понятно кто кого и когда
Старый 07.07.2010, 07:51
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
И что за гг? Зачем 2ой раз делать Warlock's? Я лучше в варлоков сыграю там геймплей динамичней и спелы круче выглядят. Единственные отличия это туповатое ИИ и Границы нормально уменьшаются.
Старый 08.07.2010, 20:31
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Manhant, тебе не понравилось потому, что ты играл в первую версию, которую я выкладывал. Сегодня-завтра скачай новую. Она уже готова, скоро выложу.
bee добавил:
Подал заявку на заливание в базу. В бездне можете скачать новую версию и прокомментировать ее.
Старый 09.07.2010, 16:38
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Неужели настолько плохая карта, что её скачал только один человек? Вы не смотрите на первую версию... Качайте 64 она намного лучше.
Старый 10.07.2010, 23:19
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Совсем другое дело =) И системка скилов норм, и боты ниче так, по сравнению с теми тормозами. Прогресс на лицо. Уже более менее похоже на играбельную карту. Класно что круг до конца сжимается )
ZERO_01 добавил:
Походу это я первый скачал =)
Старый 10.07.2010, 23:35
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
и так , наченем
1 - нет таймера "когда начнеться битва"
2 - мало спелов ( но это добавиться )
3 - имба спел вихрь
4 - английский язык
5 - ИИ мего тормозы , неумеющие ничего делать . Иногда тупо стоят .
6 - нету никаких декораций , которые могут разнообразить процесс
7 - электро круг как то неочень , нужно на чтонибудь заменить
8 - дамага от заклинаний нет , от фаер бола и некоторых других нет смысла уворачиваться
9 - пока карта ничем не отличаеться от варлоков
Старый 10.07.2010, 23:46
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Очень симотно!
Жду версию с хёлками =) и с другими идеями что предлогал =)
Старый 11.07.2010, 00:09
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Жду версию с хёлками =) и с другими идеями что предлогал =)
Да, да. Сейчас занимаюсь этим :)
Старый 11.07.2010, 00:25
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
bee, слушай , ты развивай тему карты , а то я про нее забыл=) отвечай на бред высказы пользователей чтоли , заставляй флудить людей =) А то тут все токо молчат и потом получаеться
Неужели настолько плохая карта, что её скачал только один человек? Вы не смотрите на первую версию... Качайте 64 она намного лучше.
хотя мапа норм
Старый 11.07.2010, 00:28
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
DemonoiD, просто в прошлых моих не вышедших проектах, я только и делал что гнал все что можно было. Постил бессмысленные предложения насчет обещаний, а сейчас я понял что лучше делать что-нибудь в WE, чем кормить обещаниями. Сейчас я в тему не так часто смотрю, больше делом занимаюсь.
Старый 11.07.2010, 00:31
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Мдем не понимаю в чем различие 52 и 64 =\, но еще больше становиться похожей на варлоков. Я непонимаю вообще зачем делать карту которая уже есть это как копии доты =\ в которые играть не будут. Вот тебе идея нафиг этот геймплей сделай маленький островок и камеру далеко и вертикально на островке пусь бегают твои "Визарды" каждую секунду будет появляться цель на земле в которую через несколько секунд ударит там к примеру молния или упадет метеор и игроки должны толкать на цель на земле противников чтоб их убило/подамажила молния/метеор. Так будет интересней и такого еще не у кого нет я хотел сделать такое сам, но мне лень так что дарю идею тебе. И убери этот уменьшающийся круг чистый плагиант.
Старый 11.07.2010, 00:31
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Manhant, подумаю, спасиб.
Старый 11.07.2010, 00:32
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
bee, и, поразнообразнее способности , а то они у тебя только отталкивают в основном .
Старый 11.07.2010, 00:36
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
DemonoiD, да, да. У меня есть уже несколько идей насчет способностей типа "щитов". Таких "спасающих"...
Старый 11.07.2010, 00:37
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Нечего тут думать сам подумай в гарене что скажут "А ну нафиг варлоков вон у bee, круче карта такая же почти, но токо спелов меньше и геймплей хуже идемте в неё играть" вот тебе пример мою мапу (Eat Meat) до сих пор играют чему я удивился зайдя в гарену и знаешь почему? Потомучто аналогов нету... И то что я придумал наверно еще не созданно.
Старый 11.07.2010, 00:38
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Manhant, =) а в батле не играют=)
bee, так же способности останавливающие типо корней , дамаг как писал выше поставь спелам , и вообще поч ты не коментишь написанное мною (где 9пунктов) ?
DemonoiD добавил:
Manhant, созданно =) только оно 18+ =)))
Старый 11.07.2010, 00:41
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
DemonoiD, для карты которую сделали за 2 недели и которую бросили, зайдя в петро рум непомню кажеться туда и увидев, что твою карту хостят поверь мне стало гуд и я подумал не зря я почти 3 года жизни в модмейкинг угробил =)
А у bee, пока без обид, но тебе не карты надо делать, а участвовать в какомнить проекте и быть спелмейкером.
Старый 11.07.2010, 00:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
bee, У меня раньше была идея насчёт этого. Можно заменить модели и харки способности ульты рексара. Пусть варлоки визарды толкают друг друга на летящие смерчи и тд. Мб идея тебе пригодится... Хотя бы как мод.
Старый 11.07.2010, 15:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.