XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Лано, ждем... Но впринципе, си поработаь в фотошопе с картой вова, можно сделать локации вполне соотв-е вару3...
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 11:10
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
ага

Ark добавил:
StanislavSvarog на вашей отредактированой карте Вова где первая мисия???,просто там так много путей что даже не поймеш откуда все наченается...
Старый 30.06.2006, 11:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
http://rapidshare.de/files/24534068/fullmap.jpg.html

если будут проблемы со скачиванием, то вот:
как с него скачивать (если, пройдя по ссылке на загруженый кем-то файл, открывается страница rapidshare.de)
  1. открывается страница, в нижней части которой вы видите таблицу. В таблице вы можете выбрать, как именно закачать файл по ссылке. Если вам не жалко денег на скачивание залитого кем-то файла, то жмите на кнопку «PREMIUM», которая находится внизу таблицы. Скачивая файл платно, вы можете указать срок действия ссылки, т.е. время, которое файл будет держаться в базе сервера. Но мой вам совет: в случае, если вам не жалко заплатить лишние деньги за скачку файла, то убейте себя апстену =) (просьба не воспринимать последнюю фразу автора близко к сердцу, особенно, доверчивым людям =)).
    Если вы отказываетесь платить сервису лишние деньги, то жмите на рядом стоящую конпку «FREE», но помните, что этим действием вы разрешаете удалить файл через 30 дней после последнего скачивания файла. (описывание дальнейших шагов ведётся для случая, если вы нажали на «FREE»).
  2. откроется новая страница, внизу которой будет таблица. Выше этой таблицы будет строка вида «No premium-user. Please enter (далее идёт рисунок) here:», рядом с которой будет поле для ввода символов, изображённых на рисунке. Введите в это поле те символы, которые вы видите на рядом стоящем рисунке, но вводите не все, которые сумеете там разглядеть, а те, которые находятся на переднем плане рисунка и разборчиво видны. Производя ввод этих символов, вы в первую очередь подтверждаете то, что вы человек, а не бот.
  3. далее жмите на рядом расположенную серую кнопку, на которой будет написано «Download from Mirror Berlin» или «Download from Mirror Alpha». Если скачать файл не получается, попробуйте скачать его через браузер Internet Explorer. (либо попробуйте повторить предыдущую процедуру, т.к. возможно вы неправильно ввели символы на рисунке)
  4. после этого должно появиться окошко, в котором вы можете нажать на «Сохранить», далее указав место, куда вы хотите сохранить файл, после чего повторно нажав на «Сохранить».
Старый 30.06.2006, 11:20
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Ark, начинается все с материка тоуренов и эльфов(правый), конец у нежити(финал общей битвы)...
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 11:24
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Скачал...
Старый 30.06.2006, 11:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
начинается все с материка тоуренов и эльфов(правый)

Оо. Как это правый? На одном из правых континентов завелись таурены? Вообще-то материк с тауренами и эльфами называется Калимдором, и он левый, т.е. западный
Старый 30.06.2006, 11:29
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Вы че БЛИН, у меня такая же есть, только весит много, это тоже самое, что и Вовавская, только без указания путей и тд Но, все равно, СПАСИБО WarCrafter !!! Ark я тебе на мыло свою скину, сравни!
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ

StanislavSvarog добавил:
Цитата:
Оо. Как это правый? На одном из правых континентов завелись таурены? Вообще-то материк с тауренами и эльфами называется Калимдором, и он левый, т.е. западный

Прошу прощия, записался... Конечно левый, Ark там старт из леса в центре!
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 11:33
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
А ты неможеш взять и нарисовать цыфры над вашыми кружками в вашей карте - чтоб было понятно какая последовательность и скинуть на мыло?!
Старый 30.06.2006, 11:34
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Щас сделаю! Wait...dark до сих ор спит, вон храпит рядом на коврике...:)
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 11:43
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Хм... :lol:
Старый 30.06.2006, 11:46
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Ark, ну, че посмотрел?
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 12:19
dark_head

offline
Опыт: 120
Активность:
Всем доброе утро...
StanislavSvarog ты когда прошлую тему удалял ты мою вкладку смотрел или мне все обойки заново выкладывать?!

dark_head добавил:
Ну и карта ее бы во flash варианте!
Старый 30.06.2006, 12:23
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Где?На мейл ничего не пришло...
Старый 30.06.2006, 12:29
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Привет, dark_sh... Ой-ой... Не вкладку не смотрел, блин прости, закинь еще разок, плз! Я вчера рано ушел, а сегодня пропустил...
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ

StanislavSvarog добавил:
Смотри по лучше, я отправил!!! Тормозт почта просто....
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 12:30
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
А у вас мувик готов или все вместе его делать будем?
Старый 30.06.2006, 12:37
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
Мне без разницы, я сегодня сделаю, НО проблемма в том, КАКОЙ МУВИК ДЕЛАТЬ: общий или чисто наш, Я предлагаю так: ОДИН общий ролик в начале повествующий о войнах того времяни(вашей и нашей пред истории), затем еще 2-а, каждый о своем...Рулез...
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 12:42
dark_head

offline
Опыт: 120
Активность:
Надо подумать можно и самим попробовать, а можно вместе.... StanislavSvarog ты как???
Старый 30.06.2006, 12:43
StanislavSvarog
Going to death
offline
Опыт: 1,181
Активность:
См. выше!
________________
_/****\======#
lHH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Советский Танк Т-34,скопируй его себе в подпись,чтобы потом наша интернет-армия вынесла Банни и остальных ©Marat_kZ
Старый 30.06.2006, 12:44
dark_head

offline
Опыт: 120
Активность:
Уже см.

dark_head добавил:
http://www.picfury.com/galleries/ImageGallery-26156.html - сам смотри и читай ниже!!!!!
Посмотри на карту, вдруг пригодится!
Мне ужасно нравится "одна против всех" если мы движемся по нашему сценарию (я про жрицу) мне кажется это очень подойдет!
Старый 30.06.2006, 12:49
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Я ваще такое придумал!!!!!
Короче смотрите...
Вы делаете 5-6 мисий (там про войну) короче до того как Эльфы и Люди обьеденятся...
И я делаю тоже 4-5 мисий до того как Эльфы и Люди обьеденятся...
Это будет 2 разные маленькие Кампании...
Когда игрок проходит одну Кампанию в *N-ю* карту (в буфер ее) записывается значение (+1) и затем если игрок пройдет 2-ю Кампанию в буфер карты тоже запишется значение и только после этого откроется 3-я Кампания где Эльфы и Люди в Альяньсе (будет надеюсь в 3-ей Кампании около 10-15 мисий)...
Ну как вам мое предложение?
Єто при всем том что каждую мисию мы будем согласововать и друг другу слать на мейлы?!
Старый 30.06.2006, 12:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.