XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Че добавить я писал в комментариях, а сдесь напишу про глюк - у меня почемуто иногда зажимаеться действие бега, т.е. Бежит в какуюнибудь сторону, но я кнопку не нажимаю, приходиться жать ту кнопку в которую он бежит чтобы остановился.
Старый 19.08.2007, 13:26
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Holm блин перечитай топик уже писали как с ним бороться, следущий кто спросит тупое\задаст вопрос по тому что уже обсуждали - отправится в режим читателя с принудительной конфискацией писательских принадлежностей
Старый 19.08.2007, 13:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Даффайте удалим все карты в базе кроме TcX 1.00, а потом скажем что она захватила моск картозаливателей-модераторов

TcX уже играем на баттл нете в твою мапу =) Респект и уважуха =) Делай исчо!

(П.С, Добавь режим где можно камеру отключить под постоянный follow за юнитом, а то иногда глюкает =) ибо когда из-за угла с ракет лайнчером бывает самого себя выносиш =( )
Старый 19.08.2007, 13:42
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Злая, я читал, однако на каком они "языке" пишут, я не понял.
Старый 19.08.2007, 14:04
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Holm ну там написано, что это спицифика постановки варом приказов в очередь. тоесть это неисправимо и мы об этом вкурсе
Старый 19.08.2007, 14:11
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Мапа офигенная, респект. Но...
Побегал в сингле, все нормально. Пошел в бнет... и обломался, неиграбельно. Стреляет вроде нормально, но ходить не возможно, зажержка секунды две после нажатия стрелки до того как пойду, по 5 кругов вокруг пушки хожу чтоб наконец попасть на нее... Возможно из за пинга, у меня он 150-200 обычно.
ЗЫ Когда быстро стреляеш чар начинает прыгать... Это баг или фича? =)
Старый 19.08.2007, 14:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Мб... например когда я бежал от HARD BOT он в меня BFG стрелял в полете, типа прыгает в одну сторону, но смотрит на меня, тоесть летить как бы спиной =) жесть
Старый 19.08.2007, 14:54
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
VolkPK ЫЫЫ купи нет нормальный.
Старый 19.08.2007, 15:35
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Цитата:
Сообщение от DampirTBs
VolkPK ЫЫЫ купи нет нормальный.

Чем тебе моя выделенка 15 Mbps не нравится?
Старый 19.08.2007, 17:34
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
VolkPK
Имхо проблмеа действительно в твоей сети (не обязательно в скорости инета).
Старый 19.08.2007, 18:20
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Разве что пинг , до европы 150-200, но в других картах требовательных к пингу, тех же кошках на льду, вполне играбельно...
Старый 19.08.2007, 18:27
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Пошел в бнет... и обломался, неиграбельно. Стреляет вроде нормально, но ходить не возможно, зажержка секунды две после нажатия стрелки до того как пойду, по 5 кругов вокруг пушки хожу чтоб наконец попасть на нее... Возможно из за пинга, у меня он 150-200 обычно.
Цитата:
Чем тебе моя выделенка 15 Mbps не нравится?
у меня есть тестре который не раз тестил по Б-нету и не тока... он мне подобного не упоминал и он в мапмейкенге СОВСЕМ не нуб и геймер не плохой ПОВЕРЬ ! если бы были трабблы иммено связаные с картой он написал бы...
да видно твоя выделенка сосёт =\ т.к. работает на уровне моего ГПРС модема =)


Цитата:
ЗЫ Когда быстро стреляеш чар начинает прыгать... Это баг или фича? =)
это известный мне факт... я скажу так снова своего рода "слабая машина" короче считай это как фичя =) т.к. снова... это от меня не зависит... короче когда маленький фреймрайт тогда происходит такое (ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ИЛИ ТЫ СТРЕЛЯЕШ или нет) а не точнее когда ты стреляеш и есть большая на грузка ну напр вар выдаёт 20ФПС... то такое может случатьса. как писал фиксу не подлежит тока более лутчее железо исправит это =).


Цитата:
Мб... например когда я бежал от HARD BOT он в меня BFG стрелял в полете, типа прыгает в одну сторону, но смотрит на меня, тоесть летить как бы спиной =) жесть
омг и ? хочеш умереть в лагах из за тупой ВИЗУАЛЬНОЙ фичи ? =\

блин многие пишут такие вещи на таком уровне как бы "мы не могли такое сделать" вся проблема в том ЧТО МЫ НЕ ХОТЕЛИ (вообще то я =)) не хотел ТАК ДЕЛАТЬ ! из за того что я адекватно осознаю какие последствие это будет нести за собой =\ (т.е. лишние вычесление == лишние лаги) зачем это ? ну вот.
Старый 19.08.2007, 18:43
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
у меня есть тестре который не раз тестил по Б-нету и не тока... он мне подобного не упоминал и он в мапмейкенге СОВСЕМ не нуб и геймер не плохой ПОВЕРЬ ! если бы были трабблы иммено связаные с картой он написал бы...
да видно твоя выделенка сосёт =\ т.к. работает на уровне моего ГПРС модема =)

Видать траблы все таки есть, у меня ни в одной другой карте такого нет.
Старый 19.08.2007, 18:59
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
VolkPK у меня сотка по инету, и у мну всёравно иногда рандомно в некоторых картах довольно таки сильно лагает. Скорей всего тебе хост попался лажовый.
Старый 19.08.2007, 19:08
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Тока что играл еше раз, хостил сам, задержка меньше но все равно осталась.
Старый 19.08.2007, 19:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Тока что играл еше раз, хостил сам, задержка меньше но все равно осталась.
ну "тебя тянули" кто то был "лагером"... блин вообщем ничего особенного... оно и в таких картах есть =) ты просто это не так замечаеш вот и всё... (ну кончено да здесь надо количество данных по больше синхронизировать но что вы хоитте ? тот же Квейк4 напр тоже требует нормального канала) + не я планирую + посылаю пакеты =\ а вар.

у мну есть источники там где написано что люди играли без лагов напр. я уверен это твой трабл.
Старый 19.08.2007, 20:03
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
Ну значит надо уменьшать кол-во сонхроницируемых данных, не у всех же комп\коннект идеальные, если из за лагов карта становится не играбальной то с этим по любому надо что то делать, иначе играть можно будет тока по локалке, по бнету всегда найдется ктонить из 12 игроков из за которого будут такие лаги...
Старый 19.08.2007, 20:11
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
12 игроков вообщем не желательно... + если бы моя воля все бы игралебы в ниё на 1 пнях + с свзяью 14 кбит\сек =\ НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ! ты кстати вроде первый кто жостко жалуетьса на такие проблемы =\ хрен знает...
Старый 19.08.2007, 21:23
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
VolkPK
Менять что-то в карте только из-за того, что только у одного человека что-то не так работает... бред!

DFlyer добавил:
Toadcop
Как расшифровывается Tcx?
Старый 19.08.2007, 21:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Как расшифровывается Tcx?
лольно ^^ наверно типо что то вроде
Toadcop's Xtreme... =) (аля ссылко на хгм косвеная) и вообщем норм "звучит" коротко я люблю такие неймы так и вышло... т.е. ничего задуманого =)
Старый 19.08.2007, 21:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.