XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Мой Мир: Возрождение
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
С мечами не досмотрел... А скрины мона на первой странице скачать.
Старый 01.01.2009, 23:42
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,700
Активность:
HappyAndRu2, так не пойдет, размести на radikal'e, и вставь в первый пост превью.
Старый 01.01.2009, 23:49
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Урон мечей зависит от параметра силы. Если силы мало, то и у меча атака слабая будет.
Старый 02.01.2009, 00:01
Miackulp

offline
Опыт: 1,255
Активность:
HappyAndRu2
Да лааан.... Ну ок. Кстати перекач хп помоему уж оч нереально крут... так качает шоппц. +Добавь магу еще чонить чтоб просто по местности рубить тада валить нежить за него будет ваще сплошной кайф:)
Старый 02.01.2009, 00:05
Zimon4iK
Сосиски-это оружие!
offline
Опыт: 702
Активность:
У гномов с саламандрами придумал прикольно. Кстати интересно сочетал декорации в саду. А еще вопрос, я чёто не понял что произошло под водой? Интересно, что там делают такие высокие технологии? Ты мне про этот уровень ничего не расказывал. Обидно.
Старый 02.01.2009, 00:36
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Круто впринципе, ну очень муторно (надо больше экшена было делать), и интерфейс неудобный пздц... А так, в общих чертах, работа на ура!
Старый 02.01.2009, 05:00
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Мне очень понравилось! На мой взгляд карта супер, чем-то даже готику напоминает xD
То что не понравилось:
  1. Просто невозможно насладится игрой с такой камерой... Я бы вообще убрал её (я считаю что любые камеры, портят карты. И вообще камера, это всегда неудобно).
  2. После смерти, или возвращай обратно в начало (Я предлагаю сделать, что бы юниты, которых ты убил, так и были убиты, просто ты возвращался в начало пути), или делай концовку (Ну допустим надпись Defeat)... А то я даже не понял, проиграл я или нет)))
Старый 02.01.2009, 06:38
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Убрать камеру вообще или добавить мод, который её отключает?
Старый 02.01.2009, 10:22
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Лучше мод) По мойму оптимально)
Старый 02.01.2009, 10:55
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Да,можно камеру сделать поудобней и управление на стрелках.Я думаю ты справишся.А с удобной камерой,будет еще интересней играть.Лично мне,если вид будет просто сверху,то как то не очень,а если с удобной камерой,замечательно.Вот хорошо,что музыковое оформление правильно подобрал.
Старый 02.01.2009, 12:20
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Цитата:
Сообщение от 3Eran3
Да,можно камеру сделать поудобней и управление на стрелках.Я думаю ты справишся.А с удобной камерой,будет еще интересней играть.Лично мне,если вид будет просто сверху,то как то не очень,а если с удобной камерой,замечательно.Вот хорошо,что музыковое оформление правильно подобрал.


Там и так управление камерой стрелкой можно....
Старый 02.01.2009, 12:29
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
RAiT,имею в виду ходьба.

3Eran3 добавил:
Незнаю,у меня есть такой баг.Когда подхожу к железному челу,который просит пороль,его диалог не высвечивается.Тоесть,видно,что он говорит,но не появляется.Тоже самое было,когда подходишь к двери и требуется ключ.У меня не высвечиваеться,что говорит главный герой.
Старый 02.01.2009, 12:40
Miackulp

offline
Опыт: 1,255
Активность:
3Eran3
Субтитры вруби....
Старый 02.01.2009, 13:29
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Miackulp,понятно,нуб я Х-Х

3Eran3 добавил:
Чем дальше я проходил компанию,тем почемуто у меня было разочарование.Блин,очень сложно в дальнейших миссиях,нету музыки,хотябы поставил старую,или окружения через триги сделал бы,в третье миссии где нужно три камня принести,я не разобрался,убил лича,телепортировался к камню силы,и че дальше делать не знаю,хотябы пометки бы сделал,чтоб народ понял,рельеф ужасен.Это не деревня,где 2-3 дома,а остальное пустота.Очень плоский,нету разнообразия тайслетов.Ну вообщем,нужно было больше уделять внимания другим главам.Так,понравилась пока самая первая миссия.Дальше 3,пока не прошел,как пройду,выскажу свое мнение.
Старый 02.01.2009, 13:36
Miackulp

offline
Опыт: 1,255
Активность:
Кстати полевицы(духи полей твои) оч имбят своим супер пупер замедлением:)
Старый 02.01.2009, 14:26
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Музыки мало из-за того, что некоторые звуковые файлы, которые я импортировал в кампанию, втупую убивали ее. Самому обидно...
Miackulp, надо убить лича, вождя гноллов, и царя водяных. С каждого из этих боссов выпадет по камню. Когда подберешь все три, в инвентаре должен появиться итем "Камни древних". С этим камнем иди к лодочнику и мисссия будет завершена.
    • *
Все ваши пожелания будут учтены. ( Оставляйте их побольше )
Старый 02.01.2009, 14:36
Miackulp

offline
Опыт: 1,255
Активность:
HappyAndRu2
Эй... это не я незнаю кого там убивать:)
Старый 02.01.2009, 14:59
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
HappyAndRu2,ага камушек выпол,подобрал и место него инвертаре показалось список телепортации
Старый 02.01.2009, 17:09
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
3Eran3, а что? Это типичная русская причуда (особенно хорошо она проявляется у вечно пьяных жителей глухой тайги) - брал, кажется, одно, а взял на самом деле другое. Так половина наших браков заключается, если не больше... :)
Старый 02.01.2009, 17:12
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
MiRGE,мда уж:)
Старый 02.01.2009, 17:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.