XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
sosia

offline
Опыт: 478
Активность:
хихи)) МТС 2 старое лого круче
Старый 09.08.2006, 04:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ МТС??? Сорри за загл. буквы, просто достали. Между МТС и XGM нету ничего общего. И логотип у нас круче, вот. Кусайте сами свои мтс-яйца.
З.Ы. А старое лого просто сильнее прижилось. Вот увидите, к новому за пару неделек все привыкнут.
А новое лого-куль.
Старый 09.08.2006, 04:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
что это вообще такое? новое лого куль? тот чёрный крестек в круге и то был серьёзней. Мне вообще очень нравится хгм сейчас таким, какйо он есть, сайт и форум. Всё хорошо. Вообще не понимаю, зачем что-либо менять. Так все привыкли к этим отличным тонам... хгм же рулит... не понимаю... если лого и в самом деле будет хуже тго, которое есть сейчас... то будет просто офигеть... если лого и впрямь будет яйцом или тем чёрным крестом в чёрном круге я разочаруюсь в хгм и адекватности администрации... ибо я таких действий вообще не понимаю.
Старый 09.08.2006, 09:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нет, более ранних версий, я, думаю, не застал... чтож, певерю на слово, надеюсь маразма не будет (типа креста в яйце, это уж.. кхм, кхм =)) кашлеет
Старый 09.08.2006, 10:52
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
. , по тому как все реагируют на псевдо лого, прийдется его реально поставить
Старый 09.08.2006, 11:25
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Нормальное лого... Че вы так?
Старый 10.08.2006, 01:33
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Нормальное лого... Че вы так?

мну собственно нравицо, но кода будет реализована задумка?
Старый 10.08.2006, 01:37
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Урррррра! Труготизация началась!

(Свет померк, и началось... Темный крест настиг логотип xgm)
Старый 13.08.2006, 04:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Мда, кто о чем, а Влпд пра труготизацию. Не видать нам скринов с Дарк Вэй, не видать, пока культ Черного Креста не коснется ХГМ, и не сомнет оный в яйцо. А коли сможет смять, яйцо то выпьют готы, вскрыв предварительно ножом, омытым кровью 666 девственниц на восточном склоне горы фудзияма. И рухнет тогда гора на готов, да порешит их к чертовой бабушке, которая в отместку уничтожит ХГМ. И останется Влад. И падет на мир вуаль тьмы, и окрасятся моря кровью, а небеса огнем. И будет вершить босс Темного Неба кровавое правосудие направо и налево.
А после придет Тоник и злая тыща димонтов, возмутятся они происходящим ералашем, и как начнут наносить добро и причинять справедливость. Опомнится тогда один из админов и тему закроет.
И не станет больше готичного беспредела на ХГМ.
Старый 13.08.2006, 05:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Korneliy жжош! =)
Старый 13.08.2006, 05:31
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Korneliy Аццко-готическая история...
-
*А после Korneliy будит медсестра, -"Просыпайтесь Korneliy! Мы вас переводим в палату к душевно больным". Корнелия везут на коляске в палату. Где все стены выкрашены черным. И vlad_C0M закрашивает окно черными красками, лишая палату отблеска света...
Старый 13.08.2006, 13:35
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Какое такое МТС?????
Это лого Getting up!Ну, игра такая про графити...
Тока в игре яйца небыло...
Яично-баллончиковый коктейль...:D
Старый 13.08.2006, 21:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
А, блин, ни хачу ф палату с Владом! От покрасит меня ф крестик... Потом прикует к двери ржавыми гремящими цепями так, чтоб не вошли санитары... А потом также развесит остальных больных по окнам. И будет призывать аццкие силы 3 дня подряд. И придут аццкие силы по зову темного князя Влад-Кома. И падет на больничную палату тьма и страх. И пронзит Влад тем самым кинжалом назойливую медсестру, и станет в мире тьма. Да пойдут тогда по стране темные готы с ХГМ, а во главе их будет стоять влад. И скажет: Да начнется безпредел. И он начнется.
Пойдут злобные труготы по компьютерным клубам собирать про-доттеров. И Соберут их всех в одном котле, а после исполнения 666 песен во славу тьмы 666 раз сварят на потеху аццких сил.
А когда поймут готы, что народ-то кончается, они уничтожут МТС. Просто так. И вспомнят про ХГМ. И отправятся они к последнему оплоту жизни на земле - дому Тоника, что принимает у себя весь комьюнити хгмовский, и скажут: хотите все как раньше? Не просите скринов из Dark Way To The Sky!
А мы попросим.....
З.Ы. Все это время наша палата так и была развешена по стенкам, дверям и окнам.
З.З.Ы. Ага, только Марк Эккос Геттинг Ап не было яйца... Ну, игра дурная, но стильная.
Старый 15.08.2006, 03:07
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Подарочек от фирмы по случаю ребрендинга :D
три курсора с эмблемой в zip-архиве:

У ВСЕХ КУРСОРОВ ПРОЗРАЧНЫЙ ФОН(на скринах он серый ибо скриншоты не записывают курсор=>мне пришлось фотать их в момент настройки)!
и ваще картинки ОЧЕНЬ приблизительные, они не передают анимацию, прозрачный фон и тень

Потом мб ещё нарисую...

Отредактировано ., 15.08.2006 в 16:16.
Старый 15.08.2006, 15:44
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
извини, креатив не оценил...

Ну и ладно... сам юзать буду!!!
Старый 15.08.2006, 16:45
B100D E1F
Scarecrow
offline
Опыт: 4,719
Активность:
Тонег, нислушай их! Лого более чем. Ценю качественный дизигн. Тока слишком на лого журнала "Хулиган" смахивает.
Влад_ком - ДА!!! Труготизацция началась. И Корнелий, по ходу, будет первой жертвой, принесенной на ее алтарь.
Старый 04.09.2006, 18:48
WARVOVA

offline
Опыт: 2,011
Активность:
Жуть!!!!
Старый 08.09.2006, 22:15
Раксар

offline
Опыт: 290
Активность:
малатцы
:lol: :trud:
Старый 19.09.2006, 14:24
Smash3r
Картостроитель
offline
Опыт: 1,106
Активность:
Где то я уже такое видел... Помойму в каком то журнале про экстрим ) Но может это плод моего воображения )
Старый 19.09.2006, 15:06
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
А предлжения по новому логотипу\дизайну куда писать?
П.С. Логтип прикольный:) Смешной и какойто такой:?
Старый 19.09.2006, 16:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.