XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Иллисор, да.

ZlaYa1000, могу и модельку переконвептированную выложить. Завтра.

Wolverine добавил:
А, обглоданная рыба до какой степени обглодана?

Wolverine добавил:
Иллисор, , слушай, ты ж ведь моделлер, наверняка пользуешься максом. Так подскажи мне, как в него импортировать свою текстуру (читал я всякие статьи, там про это ниче нет - "импортируйте, типа, свою текстуру и примените ее к поверхности", блин, а как это сделать хз! Благодарствую.

ЗЫ. Ещё вопрос: у меня эффект, к-ый должен присоединяться к origin (аура) присоединяется к overhead. Чё делать?
Старый 22.11.2005, 23:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverine голова и хвост есть, остальное кости
Старый 23.11.2005, 07:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Вот архивчик, сунул туда все, чё пока есть. Баннеры исправил, сделал одну модельку с рыбами :), также скинул модели, найденные в ВоВе. И крокодила.
Старый 23.11.2005, 23:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
так крокодил не открылся(мб не все текстуры выслал? ), как и обычная рыба... банеры не посмотрел текстуры лень искать было, но ещё посмотрю... глупость понравилась
Старый 24.11.2005, 00:02
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Черт, у него по умолчанию текстура не та. Переименуй тукстуру из архива как "CrocodileSkinAlbino.blp" (или в блокноте "CrocodileSkinAlbino.blp" исправь на то, что у тебя). А обычная рыба - это какая?

Wolverine добавил:
Кстати, ты мурлока ВоВовского видел? Ужас конечно, но если нет, я скину.
Старый 24.11.2005, 00:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
скинь... в пятницу нам фтп зарегистрирую, где-нить на халявном... будете туда всё ссылать... а то на хгм место не резиновое...
Старый 24.11.2005, 07:13
Иллисор
Хучи-Кучи Мэн
offline
Опыт: 9,321
Активность:
Вольверин, скинь плизззззззз морлока вовского в максе!
Старый 24.11.2005, 19:22
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverine так ещё раз то что ты мне послал в приват только теперь на фтп, что в объявлении... ты модели в редакторе смотришь?
Старый 24.11.2005, 22:36
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, здорово. В принципе, модели я смотрю в War3Viewer'е, ибо там есть функция (я тебе о ней писал) - "Использовать другие текстуры". На сей день очень актуальная вещь, ведь большая часть ВоВовских моделей имеет несколько разных текстур, применяемых в зависимости от надобности. А у модели прописана тока одна, и делать по модели на каждую текстуру, чтоб выложить их тут, несколько... э-э-э... затруднительно (чтоб такие модели работали в Варе, придется делать стоки моделей, скока взаимозаменяемых текстур). Поэтому War3Viewer "рулит" (ужас какой)!


Иллисор, извини, макс выводит ошибку времени исполнения и закрывается. А ты чем модели туда суешь (у меня "MDX импортёр/экспортёр" (где-то он тут есть). Часто такая хня бывает. Иногда ниче не выводит, но кости двигаюся, а сама модель нет. Кривая лажа.


Скидываю сюда модели с рыбами (благо, они небольшие). Писанину мою на фтп кидать?


ЗЫ. Вчера пообщаться с вами не смог, ибо карточка умерла.

ЗЗЫ. Костер немного специфический - подумал, что протыкать рыбу палкой неправдоподобно. Хотя можа проткнуть, например, гарпуном (гарпун скину на фтп в WoWовских модельках). Если нада, пишите.


Wolverine добавил:
ZlaYa1000, на сче фтп. Прошу долго не смеяться. Я в этом деле моделлер. Как ентим пользоваться? Ну хватит уже ржать!

Wolverine добавил:
Морлока скину на фтп (если до меня дойдет как). Или сюда положить (весит 720 кб)?

Wolverine добавил:
ZlaYa1000, Иллисор, видели ВоВовскую катапульту орков? Она, правда, дудад и не анимирована, но ее можно попробовать оживить. Выглядит неплохо.
Старый 26.11.2005, 00:26
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
набери адрес фтп в строке эксплорера, вводишь имя пользователя и пароль, работаешь как с обычной папкой
есть более извращённые методы, например я юзаю программку CuteFTP, главная причина не в том, что эта софтина удобнее, а в том. что эксплорер у меня не работает с данным фтп...
Старый 26.11.2005, 15:39
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Черт, попробую. Вот обглоданная рыба (нашел в ВоВе, а сам все равно лучше бы не сделал)

Wolverine добавил:
ZlaYa1000, вот ввел я пароль. Вот че выводит. Че дальше?
Старый 27.11.2005, 01:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverineэт тебя не туда занесло, надо прописать ftp://адрес

насчёт костра он только во вьювере не горит? он должен гореть
насчёт ракушек, сори я тебе не объяснил... ракушки речные, так как морлоки речные создания... ракушки как на щитах морлоков... да если я не буду подробно объяснять впредь требуй от меня подробных описаний, меньше дурной работы придётся делать
ещё называй архивы финглишом, а то у меня опера и с этим у ней есть проблемы
выложи крокодила со всеми рабочими текстурами получишь описание доработок.
Если успею сегодня опишу арбалетчика
кости сейчас посмотрю

ZlaYa1000 добавил:
ну что, рыбка хороша. молодец! сколько полигонов?

Отредактировано ZlaYa1000, 27.11.2005 в 01:46.
Старый 27.11.2005, 01:16
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Вроде скидываются. Кладу на фтп все, кроме этих двух:

Костер горит. Вьювер просто рулит неправильно. Эмиттеры он че-то криво отображет (если ваще умеет). В варе все нормально - проверял (пока не добьюсь работоспособности в игре, не считаю модель доделанной)

Ракушки переделаю.

Будет финглиш.

Крокодил на фтп скоро будет (надеюсь скоро).

Арбалетчик. (принял к сведению)

Рыбка... Полигоны... А кто ж их считал???

Bubbles можно перекрасить в зеленый цвет и приобщить к болотному делу

Wolverine добавил:
О ЧУДО! Скинул файлы на фтп, там еще есть Штормвиндские ворота (по крайней мере их так назвали). Посмотри. В синематике будут неплохо смотреться.
Старый 27.11.2005, 02:21
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, хз, у меня открывается. Вот скидываю еще раз (он использует всего ОДНУ текстуру, остальные доп-ные, просто меняют ему цвет). А если в MdlVis'е смотреть? Или в War3ModelEditor'е?


Вот еще ракушка-сундук (пришлось мне с ней попариться, хотя вытащил из вова).

Wolverine добавил:
ZlaYa1000, скинул на фтп эти 2 модели и скрины на тему Штормвинда. Красиво. Можно будет статуи повытаскивать.

Wolverine добавил:
А вьювер на крокодила че пишет-то?
Старый 28.11.2005, 00:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverine пожалуста смотри анимации в we. Кстати имхо анимации кинематиков игра не воспримет, так чо надо их переименовать.
Да посмотри анимы кодобиста У крокодила должны быть Spell Slam и Spell Puke

И ещё я хотел бы, чтоб модели были не столько натырены, сколько сделаны нами(или переделаны). За сим предлагаю убрать у крокодил алишние конечности( 2, а не 6 нам нужен крокодил, а не головастик мутант).

На неделе напишу, про арбалетчика их скорее всего будет два обычный и тяжёлый, отличие в доспехах и длине арбалета. Ну и у тяжёлого арбалет покруче будет. Анимы теже.

Подумай о декорациях для морлочьего лагеря, каким ты его видишь, мне так в последнее время крому рыбы и ракушек ничего не представляется. Хотя на эту тему подгрузи Зефира.

Ракушка нормал
Что у тебя с костром где огонь?

ZlaYa1000 добавил:
Wolverine вьювер у меня просто не апгрейженый был, вот и выкидывал
Старый 28.11.2005, 00:39
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ZlaYa1000, насчет синематиков понятно. Модели тебе кидаю для ознакомления, а то я просижу над най, а ты скажешь хлам.

Цитата:
Что у тебя с костром где огонь?

- костер горит. Проверял в игре. Ты вовьювере смотрел? Та мтока дрыгающийся геосет видно. У тебя war3ModelEditor работает?
Старый 28.11.2005, 00:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Wolverine кстати крокодила в игре смотрел? стая крокодилов будет лагать? а он мне очень тучным показался
Старый 28.11.2005, 00:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Ну, стая стае рознь. Могу проверить. Стая - енто скока? Его можно через редактор обьектов уменьшить (пропорционально, естественно)
Старый 28.11.2005, 00:48
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
графика масштабирование
стая примерно пачка(12 штук вроде в варкрафте)

ZlaYa1000 добавил:
модельэдитор даж не запускал, если честно.. вопрос скорее к иллисору, хотя он идеалогический максер
Старый 28.11.2005, 00:54
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
пожалуста смотри анимации в we


we - ворлд эдитор. Если да, то долго экспортировать модель с текстурами, перезагружать карту...
Старый 28.11.2005, 00:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.