XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Уровень исполнения Огненной Бездны
Чудесно 38 18.01%
Хорошо 31 14.69%
Приемлимо 53 25.12%
Плохо 29 13.74%
Ужасно, хуже не сделаешь 60 28.44%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot можно. Сейчас идет набор и пока мне известны только они. Если хотите и это позволяют правила - могу дать ссыку на тему с набором.
Старый 03.07.2008, 18:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Просто держи в курсе дела, как там протекает это развлекательное мероприятие. На словах.
Старый 04.07.2008, 10:33
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
У меня сильные подозрения, что в случае завершения кампания по качеству будет значительно ниже по качеству, чем любая из 4 частей, существующих сейчас... если учитывать, что в команде разработчиков vasex и Бальназар, естественно...

Я всё -же не был бы столь категоричен - я видел работы vasex и Бальназар , но подозрения и у меня есть но они касаются только вообще возможности доведения этого проекта до реализации.
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
развлекательное мероприятие


Отредактировано Trok-Ferot, 04.07.2008 в 11:51.
Старый 04.07.2008, 10:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Развлекаловка она развлекаловка и есть... и работы данных гениев от картостроя я тоже видел, потому и столь оптимистичен...
А сюжет где брать будут?
Старый 04.07.2008, 11:52
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
А сюжет где брать будут?
да придумают что-нибудь - главное умеючи к этому подойти. Хотя уже известны намётки сюжетной линии :
"ФАКТЫ
¤ Главным героем кампании будет Аделл
¤ Сюжет будет повествовать о том, как Аделл попадет в Подземелье и найдет свою родню. Оснавная цель - уничтожить Ллос. Естественно, все не будет так просто. Вы же ведь прекрассно знаете нрав и характер дроу?
¤ Будет две новые расы - дроу и нерубианцы. Играть придется за дроу.
¤ Естественно, будут пересечения с прошлыми кампаниями. Например, скорее всего, игрок ещё не раз встретит орков Хаоса.
¤ Ну и, конечно же, будет подредактирована моделька Адела."
Старый 04.07.2008, 12:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда... какой ужас. Бедные пауки Неруба, чувствую, переворачиваются во гробах так, что Нортренд скоро под водой скроется...
Старый 04.07.2008, 12:35
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot говорят сам Мицакулт будет следить за сюжетом...
Про пауков неруба согласен.
Старый 04.07.2008, 12:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А я ещё 1 шедевр вспомнил... после которого я, собственно, и потерял всякую надежду на что-то приличное. Фиг с ними, с загрузочными экранами - не все художники... Но станица Елизаветинская меня добила...
Старый 04.07.2008, 15:39
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
А я ещё 1 шедевр вспомнил... после которого я, собственно, и потерял всякую надежду на что-то приличное. Фиг с ними, с загрузочными экранами - не все художники... Но станица Елизаветинская меня добила...

Кстати чем она тебя так добила? :)






А насчет Паутины Тьмы - как я уже говорил, хочется чтобы вселенная развивалась дальше, но уже без моего участия... На редактор варки я уже забил)
Старый 08.07.2008, 14:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мицакулт, ты сам-то знаешь, что такое станица?
Старый 08.07.2008, 14:54
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Мицакулт, ты сам-то знаешь, что такое станица?

Знаю конечно. Но тут пожалуй соглашусь - немного накосячил...

А поповоду того что кампа понравится только тем, кто не картодел, или плохо знает историю варика, не соглашусь - во первых - я всех сразу предупредил, что моя вселенная отличаеться от Близовской. Я придумал свой мир, и если не смотреть на Близовские кампы, то играть интерестно. Мне по крайне мере;) А насчет картоделов - ну не всем понравилось, не всем, но есть и те картоделы, которым понравилось. Вообще моя сага всегда вызывала много противоречий, она как и книги Перумова - имеют кучу фанатов, но и кучу ненавистников. (Я же фанат Перумова, это к слову)
Старый 08.07.2008, 16:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Elijahu, пришествие второе...
Цитата:
Я придумал свой мир

Позволю себе не согласиться. Ты сшил куски нескольких миров. Уж слишком явно проглядывают для меня WarCraft и Diablo. Неплохо проступил в Огненной Бездне и Forgotten Realms. И что-то ну очень похожее на "Властелин Колец". Так что это не твой мир. Твои в нем - нити, которыми все сшито.
Цитата:
есть и те картоделы, которым понравилось

Назови хоть одного из зарекомендовавших себя хоть чем-то хотя бы как картостроителей среднего уровня.
Старый 08.07.2008, 16:39
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Trok-Ferot не картостроитель но понравилось). И я смотрел все эти заставки и вникал в сам сюжет, да пахнет банальщиной, но прикол в том что автор один делал кампу, а это уже уважение заслуживает.
Старый 08.07.2008, 17:06
Иллидан

offline
Опыт: 256
Активность:
Помогите!Я Огненную бездну поставил,но она не работает.Пишет что для выполнения процесса недостаточно памяти.Что за фигня?
Старый 08.07.2008, 17:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NaRaYaN, ну оцени ещё две кампании, сделанные одним человеком за срок, который минимум в три раза меньше.Причем прошу заметить, что это 2004 год, когда с моделями, jass и т.д были зверские напряги. А эта кампания - 2008 года, когда уже все есть - бери и пользуйся. И делалась она несколько лет, если мне память не изменяет.

Иллидан, мощности твоего компьютера банально не хватает для запуска этого шедевра. Попробуй открыть редактором и покосить к чертям музыку и модели загрузочного экрана - если повезет, запустится. Хотя сомневаюсь... кстати, палишься. Сам уже проголосовал за "отлично", а ещё даже не играл. Десантник с игромании?
Старый 08.07.2008, 17:20
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Elijahu, пришествие второе...

Позволю себе не согласиться. Ты сшил куски нескольких миров. Уж слишком явно проглядывают для меня WarCraft и Diablo. Неплохо проступил в Огненной Бездне и Forgotten Realms. И что-то ну очень похожее на "Властелин Колец". Так что это не твой мир. Твои в нем - нити, которыми все сшито.

Я взял немного чужих идей, а мир всеравно мой;) Вот если бы Сага Мицакулт была комерческим проектом, тогда да - я бы ничего другого из иных миров не брал, а так даже интерестнее)) Хотя признаюсь, создавая ОБ я про Дьябло вообще не думал, это вы уже сами прписали сходство локализированной состовляющей;)
И как я уже говорил кампания расчитана прежде всего на обычных игроков а не картоделов... Игрокам понравилось - значит кампания удалась:) Хотя я конечно учту всю вашу критику, ибо для дальнейшего развития это полезно. Спасибо:)

Цитата:
Назови хоть одного из зарекомендовавших себя хоть чем-то хотя бы как картостроителей среднего уровня.

Да пожалуйста:
Gadenbls глава проекта WoO

Еще примеры приводить?

Цитата:
Trok-Ferot не картостроитель но понравилось). И я смотрел все эти заставки и вникал в сам сюжет, да пахнет банальщиной, но прикол в том что автор один делал кампу, а это уже уважение заслуживает.

Спасибо:)
Но банальщины тут нету, я лишь скопировал названия мест да расы из популярных франчайзов, а вот сюжет - совершенно свой:)

Отредактировано Мицакулт, 09.07.2008 в 13:37.
Старый 09.07.2008, 13:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Gadenbls глава проекта WoO

Ну если есть ещё - давай. Только, пожалуйста, без vasex'ов, Бальназар'ов и прочая.
Цитата:
Я взял немного чужих идей

Немного - это очень мягко сказано... братья-демоны, гора Аварат, кузня - навскидку вспоминаю из Diablo. Пауки Неруба, вся нежить в полном составе, высшие эльфы тоже в полном составе, Дракор, значительный кусок демонов - привет WarCraft'у. Дроу со своей богиней - Forgotten Realms, ау! Эпические колечки... где-то я их видел, причем с аналогичными свойствами... правда, их там малость побольше было... так, навскидку, ничего больше не помню. Люди, пособите, кто чем может...

Отредактировано Кет, 10.07.2008 в 16:15.
Старый 09.07.2008, 14:33
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Мицакулт наоборот, ты взял немного своих идей Раз ты сделал кампанию для игроков, то ненадо отпихивать критику картоделов. Глава WoO, между прочим, поставил тебе такую высокую оценку только по тому, что ОБ ты один сделал. Еще назови, очень интересно! Trok-Ferot ты забыл христианскую религию

Отредактировано kainer, 09.07.2008 в 14:46.
Старый 09.07.2008, 14:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А, да... совершенно бешеный микс из религий вселенных Blizzard, FR, христианства и частично сатанизма...
Ещё Незз-Раал...
Старый 09.07.2008, 14:44
Vasily
work in experience!!!
offline
Опыт: 565
Активность:
Цитата:
Еще назови, очень интересно!

я много каго знаю... Obi-Wanya например(эт который вечную ночь сделал)
Ice-Foxx(думаю все знают)
Mixxa))))
Старый 09.07.2008, 20:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.