XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Хватит уже грабить свои корованы, лучше джоньтесь к нам и вперед заниматься модмейкингом и геймдевом! =)

Ответ
 
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Даже если так, меня вполне устраивает что там сейчас.. Разница небольшая голд за урон, или после убийства.

Хорошая новость:
Сейчас все герои создаются с нуля. Абсолютно у всех будут придуманы интересные заклинания и способности ( создается триггерами ). Через неделю думаю что будут готовы 12 героев, по 6 за каждую сторону. После чего выложу новую версию.
Wine
Отпишись, если будешь продолжать работу над ландшафтом.
Ahelhot добавил:
Мясники очень любят, есть.. Иногда они даже не замечают, что едят своих врагов заживо. Каждый мясник уже мертвый, поэтому ему несложно производить операции над своими органами. Даже вырезать себе желудок, чтобы отравить его содержимом всех в округе..
Ahelhot добавил:
Одни из самых странных существ на земле, это повелители времени. Сил этих существ не достаточно, чтобы управлять временем глобально.. Зато для себя они могут использовать время как пожелают. Повелитель способен создать точку времени, и вернуться к ней в любую секунду.
Ahelhot добавил:
Рыцари очень отважные войны. Они не обучены магии, зато умеют молиться и на некоторое время усиливать свою атаку или защиту. Рыцарь может издать ужасный крик, все враги, услышав его, впадают в оцепенение.
Старый 12.05.2010, 11:38
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
так.. протестировал несколько раз, вот что не понравилось:
орфография страдает..
  1. Убийца:
  • кинжал: на протЯжениИ
  • скрытность: УбийцЫ
  1. Охотник:
  • Яд: вражеского
  • Смерт.удар: увеличивается
  1. Ледяной маг: Хаус Льда (хаос): при касании впивается
  2. Егерь: Великая Стрела: окажется
и т.д.
+ в обучении.
У способностей не написано сколько они наносят, желательно бы знать КД и манакост
не мешало бы расписать по уровням
спеллы на стандарте не впечатлили
Да, у Егеря Великая Стрела на основе Волны или как там её.. Лучше поменять основу.
Старый 12.05.2010, 13:17
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
F1shkA Ты тестировал уже мхом заросшую версию ).
Я же в посте выше написал что ВСЕ герои создаются с нуля. И все их способности будут написаны через триггера.

Что касается грамматики, то мне очень неудобно на ходу проверять каждое слово. Скорее всего после выхода beta ( может раньше ), проверю сразу все тексты.

Вот предлагаю такой вариант описания:
(Имя)
Новая Способность
(Описание)
Способность такая-то, делает то-то наносит x/y/z% от урона, действует X,H,N секунд.
(Дополнительно)
Мана 100
Перезарядка 12 сек.
Цель Одна цель, враг.
Какой лучше 1 или 2?

Отредактировано Ahelhot, 12.05.2010 в 14:29.
Старый 12.05.2010, 14:16
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
после выхода beta ( может раньше ), проверю сразу все тексты.
будет ещё тяжелее, поверь
Старый 12.05.2010, 14:26
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Вот выложил последнюю версию.
Просьба посмотреть героев, как они.. Интересны, или можно еще добавить чего-нибудь.
Старый 13.05.2010, 21:05
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ahelhot, максимальный уровень 5-это плохо.
Старый 14.05.2010, 05:51
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
максимальный уровень 5-это плохо.
Почему же? Я считаю наоборот:
  1. Я могу сделать меньше способностей для героя ( 2 спл + улт ). Зато каждая будет намного лучше проработана..
  2. Можно ограничивать сильные предметы по уровню. Сейчас это основа баланса.
  3. Скорость развития можно легко контролировать, если макс. уровень набегаться слишком быстро, я уменьшу получаемый опыт в 2 или 3 раза.
Старый 14.05.2010, 11:42
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ahelhot, я поиграл и заметил:
1.что не у всех разбойничьих героев есть невидимость.
2.Караваны стали сильнее
3.Слишкм много ошибок,орфография хромает
4.И почему рыцарь за разбойников?Дезертир?
Старый 14.05.2010, 13:49
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Kakashi23
  1. Этой способности нет вообще, может потом сделаю.
  2. Теперь караваны не атакуют вообще, посл. версия ( не прикрепляю )
  3. Уже исправляю, потихоньку.
  4. Пока все герои - доступны обеим командам. После создания 12 героев, я из разделю на разные таверны.
Старый 14.05.2010, 14:20
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ahelhot, вот,постарался найти модель для моей идеи и нашел.Она прикреплена к посту.Так ты будешь вооплащать мою идею?
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip MountedRoyalCaptain.zip (121.7 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 15.05.2010, 08:17
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Нет, вот обосную:
  1. Твоя идея ничем не отличается от того что было сделано мною.
  2. Сейчас в уже больше нету стражников, по просьбе игроков я убрал атаку у стражи.
Теперь караваны не атакуют вообще, посл. версия ( не прикрепляю )
  1. Теперь каждый конь и стражник двигается сам по себе.
Ahelhot добавил:
Сегодня наконец доработал Ландшафт. ( Wine отказался его доработать ).
В честь такой пьянки вот 3 Арта.
Старый 15.05.2010, 10:46
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ahelhot, прикольно,особенно 3-ий!
Kakashi23 добавил:
Ahelhot, не знал,что мясник своей первой магие может есть воздух и при этом восстанавливать себе здоровье...исправь
Старый 15.05.2010, 12:28
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
не знал,что мясник своей первой магие может есть воздух и при этом восстанавливать себе здоровье...исправь
Уже исправил
+исправь звук атаки у скорпиона,а то такое ощещение,что он бьет мечом...
Уже исправил

Отредактировано Ahelhot, 15.05.2010 в 12:34.
Старый 15.05.2010, 12:29
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ahelhot, +исправь звук атаки у скорпиона,а то такое ощещение,что он бьет мечом...
Старый 15.05.2010, 12:32
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Ahelhot, для беты - состояние карты нормальное. И еще - было бы намного удобней, если бы у тебя в подписи была бы ссылка на скачку последней версии твоей карты.
Старый 15.05.2010, 12:58
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
И еще - было бы намного удобней, если бы у тебя в подписи была бы ссылка на скачку последней версии твоей карты.
Ок, сделаю завтра.
Внимание Конкурс ( ээ, то есть нужны идеи. )
Суть в том что-бы придумать интересные способности для героя.
Герой:
Стрелок - Лучник - Нежить - Скелет
Дальний Бой (800) - Основная ( ловкость ).
Всего 3 скила
  1. Основной Скилл ( должен как-либо взаимодействовать с другими способностями героя, либо с характеристиками ( пр. урон зависит от ловкости )
  2. Либо Пассивный, либо Активный ( не основной )
  3. Завершающая Способность.
Писать конкретные характеристики способности не надо.
Пример:
Заклинание наносит урон и замедляет врага. ( не нужно писать сколько урона, и на сколько она замедляет врага ).
Старый 15.05.2010, 13:59
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Ahelhot:
Всего 3 скила
Основной Скилл ( должен как-либо взаимодействовать с другими способностями героя, либо с характеристиками ( пр. урон зависит от ловкости )
Либо Пассивный, либо Активный ( не основной )
Завершающая Способность.
Ну это зависит от твоих возможностей как кодера...
Мое предложение:
  1. Пускает стрелу которая летит в указанном направлении. Первому противнику на пути наносит урон, равный % от дистанции между лучником и противником (+ пл. текст над юнитом = полученый урон, для красоты)
  2. Пассивка. При атаке героя (или если он атакован) он имеет шанс выпустить дополнительную стрелу в противника, которая нанесет доп. урон + министан
  3. Я бы сделал обычную стремительность - невидимость на пару сек + 522 скорости + урон от подлого удара
можно было бы сочитать с 1м скилом. Пускаеш стрелу > в инвиз > быстро бежишь в противоположную сторону дабы увеличить дистанцию (тем самым увеличив урон)
Старый 15.05.2010, 14:11
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Пускает стрелу которая летит в указанном направлении. Первому противнику на пути наносит урон, > равный % от дистанции между лучником и противником (+ пл. текст над юнитом = полученый урон,
для красоты)
  1. Ок, первый скилл будет таким
Пассивка. При атаке героя (или если он атакован) он имеет шанс выпустить дополнительную стрелу > в противника, которая нанесет доп. урон + министан
  1. Нужно подумать, 1 - может сделать только на ближний бой, а заместо стрелы спец. эффект проклятия. Урон будет зависеть от силы героя.
Я бы сделал обычную стремительность - невидимость на пару сек + 522 скорости + урон от
подлого удара можно было бы сочитать с 1м скилом. Пускаеш стрелу > в инвиз > быстро бежишь в
противоположную сторону дабы увеличить дистанцию (тем самым увеличив урон)
  1. Со читать то можно, то не слишком интересно. Нужно что-то другое для ульты.
Старый 15.05.2010, 14:23
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
1.Лучник пускает стрелу во врага,которая наносит урон и выжигает ману.Урон и кол-во сожженой маны зависит от ловкости(+1 за каждую)+100 или 200
2.Каждая третья(или пятая) стрела у лучника-ядовитая(или темная).Что она может делать придумайте сами в зависимости от вида стрелы.Или второй вариант способности:лучник-скелет,значит:
I.Первый вариант:он получает меньший урон от магии
II.Второй вариант:он получает меньший урон от атак
3.Ярость мертвых-лучник увеличивает скорость атаки на 500%,но при этом теряет здоровье.
Старый 15.05.2010, 14:25
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Kakashi23
  1. Магический огонь
  2. Что именно?
  3. Ярость Проклятых
Это 2 стандартных скилла, и один неизвестный.. Но ты не написал что он делает.
Старый 15.05.2010, 14:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.