XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
А вот вылитый район Горького берега о-ва Вварденфелл провинции Морровинд. (Скриншот из проекта "Грехи: Путь к Безумию" ©) Конечно, именно на таком уровне хотелось бы видеть ландшафт.
Старый 19.09.2009, 17:42
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
NanO имхо +1, рельеф и вправду похож на Обливион.
Старый 19.09.2009, 17:44
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
DoMuHaToP, там импорт обливионский? Потому что вижу цветы и кусты очень походи на ТЕС4
Старый 19.09.2009, 17:55
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
NanO, насколько мне известно, это переделанный из WoW, может еще и самодельный, но точно не из Oblivion.
Старый 19.09.2009, 18:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
DoMuHaToP, ну просто не варовский декор это точно. А в ВоВ я не гамал
Старый 19.09.2009, 19:07
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Да, ландшавтер из меня ужасный, просто ужастный, не спорю. Именно поэтому я и искал кого-нибудь себе в помощь. Попробую еще переделать кое-что, но в ближайшие дни у вас всех уже появится возможность побегать хотябы по одному из островов. Единсвенное НО: там не будет магии изменеий и мистицизма (но это пока) и гильдий (их филлиалов на этом островке вообще не будет).
Старый 19.09.2009, 19:11
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
blademaster74, ну, без гильдии Магов никак не обойдешься, ведь именно на Саммерсете она и образовалась.
Старый 19.09.2009, 19:21
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Нет, я имею в виду не будет в бэте, а в финальной версии будет гильдия магов, воинов, воров и может быть еще кое-что.
Старый 19.09.2009, 19:30
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Темное Братство не ЗАБУДЬ! И кстатье, какую модель ты планируешь ставить на аргонианина?
Старый 20.09.2009, 08:57
Nerubian

offline
Опыт: 121
Активность:
Кстати, я вот хотел спросить: даэдра будут?
Старый 20.09.2009, 09:01
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Edirt_De_Yarou, все бы ничего, но нет никаких сведений о том, есть ли на Саммерсете отделение темного братсва. Скорее всего, оно всеже будет. А насчет органиан я, честно говоря, и сам не знаю. есть кое-какие похожие модели на хайве, если не прокатит, то буду пробовать попереть из моровинда.
Nerubian, даэдра (если ты имеешь в виду даэдрических существ, а не прицев Забвения) будут, но встретить их получится только по квесту культа даэдрапоклонников.
Старый 20.09.2009, 17:30
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Ну, чтоже, бэта готова. В ней вас ждут:
2 квеста
все скилы кроме безоружного боя, ударного оужия, алхимии (ее надо будет переделать) и магии восстановления и изменения.
1/3 игрового мира

Прошу сообщать обо всех багах и недочетах, чтобы не повторить их в релизе. Только, пожалуйста, без фанатизму :)
P.S.
Ссылка на скачивание в первом посте.
Старый 22.09.2009, 04:45
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Вот моя критика...
  1. Камера по моему мнению слишком близко.
  2. Прикрипления оружие кривое. Например у бродяги, меч не тупо в руке, а где то скраю. Выглядит просто УЖАСНО! :(
  3. Ланд действительно корявый, на Тамриэль не похоже.
  4. Лучше сделай кампанию с кучей локаций, с переходами с одной на другую, а то в одной карте и столько идей. Тебе придется сильно скукоживать карту.
Старый 23.09.2009, 09:52
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Edirt_De_Yarou, спасибо за мнение, учту. Скорее всего, камеру приближу к стандартной, ибо многие уже жаловались. Насчет прикрепелнеия оружия это да. Надо попробовать малость переделать атачи.
Старый 23.09.2009, 12:31
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Работа над проектом приостановлена на 1 неделю, дабы разгрузить мозг и укротить рвотные рефлексы. на момент остановки сделана половина ландшават основного острова и начальные квесты гильдии магов и воинов.
Не думайте, что проект заброшен, не в коем случае. Просто я чувствую, что мене не хочется работать, надо немного отдохнуть.
Старый 26.09.2009, 19:50
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Нужна небольшая консультация по миру Тамриэль. Один друг предложил мне классную идею-сделать "летающий город" т.е. город, составленный из множества парящих над землей островков. Уместно ли это в сеттинге TES (учитывая, что альдмеры самая магическая расса в мире)?
P.S.
Если можно, сразу киньте ктонить ссыль на модельку такого островка (стандартный ярко-красный не прокатит) или текстурку, чтоб можно было перетянуть стандартный, если вас не затруднит.
Старый 03.10.2009, 15:45
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Если делать все, что каждый посоветует, можно либо переборщить, либо так и реализовывать идеи, пока не закончатся советчики.

А островки есть тут.
Старый 03.10.2009, 16:08
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Работа над проектом продолжается, несмотря на длительное запустение в этой теме. Карта сделана примерно на 80%, основная работа сейчас - оживление мира, добавление вещей, которые можно украсть, сундуков, мелких деталей и увеличение асортимента снаряжения. В ближайши дни будут скрины (хотя ланд все еще ужасный).
Чуть не забыл, добавлена небольшая фишка: часть диалогов теперь озвучены непрофессиональными актерами из 11 Б класса и просто моими знакомыми :)

Отредактировано blademaster74, 26.11.2009 в 19:19.
Старый 26.11.2009, 19:13
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
blademaster74:
Карта сделана примерно на 80%
Вот это радует
blademaster74:
часть диалогов теперь озвучены непрофессиональными актерами из 11 Б класса и просто моими знакомыми
А вот это страшно =О
Старый 26.11.2009, 19:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
blademaster74, ,будет ли слимверсия без озвучки для тех, кому не по средствам скачивать эпическую озвучку?
Старый 26.11.2009, 20:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.