XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
ComotozNick, раз пять наверно, видимо ты просто и не пытался разглядывать их вблизи, часть моделей вообще расчитана только на вид с игровой камеры на максимальном удалении.
Старый 28.02.2006, 01:58
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Ket согласен! И никто на это вимания как-то не особо обращает - это попросту незаметно в игре.
Старый 28.02.2006, 07:58
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sir Lothar не буду спорить, но мне очень весело становится от того, что я вижу у чувака ноги отдавленые трактором, особенно если это было проделано не один раз! Блин, близзы могли бы уж сделать модельки покачественней, хотя бы как в контр страйк!
Старый 28.02.2006, 20:16
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
да ну нафик...
тем более когда вар-то делался...
хотя да, в том жу Battle Realms модельки получше были...
Старый 28.02.2006, 21:46
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Чем качественней модели, тем больше они весят, игра могла бы не уместится на одном диске, и Blizzard пришлось бы потратить на издание больше денег. К тому же вес патчей для WarCraft'а и так для меня слишком большой, чтобы я мог бы их скачивать, а если ещё модели будут качественней, то вес бы увеличился где-то на десять мегабайт.
Старый 01.03.2006, 09:48
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sir Lothar я извиняюсь, но пардон 10 - 20 метров это просто фуфло! Я на своём старом модеме качал всего за 40-50 минут, а теперь я вообще со своей выделенкой всё это скачиваю быстрее ветра.
Старый 02.03.2006, 19:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
теперь я вообще со своей выделенкой

так то ты...
мне лично целый час сидеть, ждать патча, тоже влом.. я качаю их с Мании и ЛКИ, слава Б-гу!
Старый 02.03.2006, 21:12
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
ComotozNick, я за тебя рад, что ты такой богатый, каточки для интернета пачками покупал, когда был модем, а сейчас вообще выделенка, но у меня час интернета - это драгоценность, которыми не разбрасываются. Тем более я скачиваю мод для WarCraft'а, 50 мегабайт, уже два месяца, где-то два раза в неделю на час включаю, так скачалось только 50 процентов.
Ket, согласен. Я тоже все патчи беру только с Игромании. Беда в том, что они там не очень часто, и в том, что я не всегда могу этот журнал купить.
Старый 03.03.2006, 09:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sir Lothar,Ket тоже решение. Ладно, спорить глупо.
Старый 13.03.2006, 16:59
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Sir Lothar а чё за мод-то?
Старый 13.03.2006, 18:36
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Кстати если модели Warcraft 1 То стены надо?
Старый 13.03.2006, 19:44
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
На скока я понял из разговора про Лотара вам нужна его нормальная модель?
* использует 1 текстуру * архив с ним прикреплен снизу .


Баргаул добавил:
Цитата:
Сообщение от Sir Lothar
ComotozNick, я за тебя рад, что ты такой богатый, каточки для интернета пачками покупал, когда был модем, а сейчас вообще выделенка, но у меня час интернета - это драгоценность, которыми не разбрасываются. Тем более я скачиваю мод для WarCraft'а, 50 мегабайт, уже два месяца, где-то два раза в неделю на час включаю, так скачалось только 50 процентов.



Ржу не магу =))))) Ты ис какова села? Или из отстающей страны Замбезии?

1 час интернета драгоценность???? Муаххааха... Ну это ладно, но скачивать месяц 50 мегабайт по часу в неделю это просто ... нуу... ээ...
Я бы посоветовал обратиться к психиатору..

ЗЫ: Сори за маленький флуд но просто я был в состоянии шока... вродебы уже 2006 год и если так присрался мод то пошол на 15 с половиной минут в интернет клуб и скачал себе какой хочеш мод.. Просто слов нет.....
Старый 13.03.2006, 20:24
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
1 час интернета драгоценность???? Муаххааха...
Знаешь, вот над чем точно ржать не надо. Если взять какой-нибудь районный центр - самое оно: хреновая телефонная линия, провайдер один на всю округу => цена доходит до 30 руб./час, а на местных предприятиях платят мало, ах да... компьютерный клуб один на всю округу, т.к. второй закрылся и всегда забит до отказа местными фанатами контры. Ну как, очень смешно? Вот такой 2006 год. К счастью не у меня.

По теме: по сути сама модель осталась та же: голова улетает и ботинки пиленные.
Старый 13.03.2006, 22:43
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Ну и что остаётся? Жаловаццо на ХГМ? Или убить себя тапком? И что енто за такой район где есть ПС но нет интернета?

А вообсче Цытата [=> цена доходит до 30 руб./час] заходиш на ПТН могу и телефон сказать... максимум 18р - час.... а минимум - 7р час если не 5р... Можно уточнить...

Так шо хз.. хз...
:otkaz:

А раз так уж туго с инетом что в принцепе надо уточнить у аффтара... то не стоит такие жалобы отправлять сюда... пиши на узел связи...

ЗЫ: Вообсче не в обиду никаму.. А на самом деле можно по этому вопросу создать отдельный топик.. Интересна по России на счет инета... Ты в принципе можеш согласицца что в Бабруйске инет стоит 30р в час на модеме.. Но на самом деле за 30 р в час можно сидеть на выделенке в клубе и спокойно за пару минут скачать то что надо...

Баргаул добавил:
А что насчет лотара то как бы я скинул модель где без запар используется 1 тексура..
:susel:
И в самой игре НЕ видны баги(перееханыйе трактором ноги) этой модели. И НЕ каждый из тех кто будет играть в эту карту(которая не факт что появится) обязательно распротектит вашу карту, потом достанет аттуда лотара и станет пристально вглядываться в то какие у него перееханые ноги....
ЗЫ: Ну засунте ево в карту и попробуйте посмотреть на его кривые ноги и на то как он себе мечом плечо отрубает.... Нихрена вы не заметете...
:otkaz:

Баргаул добавил:
И кста... ВилдКат !!! Ты что в СекЪюрити устроился??? Может афтар сам чтонить скажет??? В связи с чем 1 час инета драгоценность? И к томуже нельзя назвать не материальное драгоценностью...

:loveyou:
Старый 13.03.2006, 23:47
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Баргаул, пока ты сам не поживёшь в моих условиях, ты меня не поймёшь. Мне просто нечего тебе ответить, ты меня всё равно не поймёшь.
А тебе, WildCat, спасибо - ты умеешь со стороны смотреть на вещи.
Старый 14.03.2006, 13:25
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Так вот я и спрашиваю что за условия... Очень интересна...
Старый 14.03.2006, 16:34
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Ну и что остаётся? Жаловаццо на ХГМ? Или убить себя тапком? И что енто за такой район где есть ПС но нет интернета?

млиню человек просто высказывает свое мнение о вопросе... не имеет ли он на это права?
толерантнее надо быть, да-с.
Старый 14.03.2006, 17:18
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Ket никто и не жалуется... Блин Баргаул раз у тебя не было модема, молчи, а то начинает лезть туда где ничего не знает. Sir Lothar извиняюсь, я наверно забыл, что такое модем, так хорошо работать с выделенкой. (Я никого не дразню).

З.Ы. Баргаул - не будь я на форуме я бы тебя послал сам знаешь куда... :lamo: :loveyou:

З.Ы.Ы Извиняюсь за полный ОФФтоп

ComotozNick добавил:
Sir Lothar кстати у тебя нет случайно иконок юнитов из первого вара?
Старый 14.03.2006, 18:49
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
ComotozNick, с иконками из первого вара мы паримся здесь: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=1960&page=3 , присоединяйся.
Старый 14.03.2006, 19:26
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WildCat пасиба! Кстати, может мне кто нить подскажет, почему редактор левлов для 1 вара при запуске пишет что файл war.exe повреждён?.
Старый 14.03.2006, 19:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.