XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
тоесть гулей тяжело заовнить мага?
Старый 23.06.2008, 19:40
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Hellfim, под прекрытием да, тяжело..ему тупо в замесе набрасываться на танка, наложить на него 2 скил, и с помощью команды это уже скорее всего килл..
Старый 23.06.2008, 19:57
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Хм, а если играть против вуду троля?

Hellfim добавил:
1 на 1 всмысле
Старый 23.06.2008, 19:59
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Hellfim, мм..хз, я им вообще сколько раз играл, ниразу на линии не стоял - всегда в лес^^Поэтому незнаю как он себя в начале на линии ведет..
Ну если подумать: Идти лучше в скади или СиЯ, чтоб хоть как то делать килы..Худ непомешает, насколько я помню проклятье бьет магическим уроном, а мб и физическим..Ну если нормально дожить до лейта то вин, накройняк в лес свалить..Ну лотар еще не помешает..
Старый 23.06.2008, 20:10
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
WordEdit, ясна:) проклятие бьет магическим уроном, кстати, выриант, ставишь проклятие, хекс, ульту, и все, гуля либо мертвый, либо добыить его не составит труда с помощью дагона
Старый 23.06.2008, 20:16
ShadowWolf
Шифруюсь
offline
Опыт: 2,140
Активность:
Чудо чувак на будущее там 3 наги)
Старый 24.06.2008, 22:04
ShadowWolf
Шифруюсь
offline
Опыт: 2,140
Активность:
Чудо

я собираю сначала аркан и скади затем шива. Далье по обстоятельствам
Аркан в начале нам нужен на щиток и молнии (именно ето мы и качаем)
Скади нам нужно в дополнение к ульте шива даст нам замедление (опять таки к ульту) и ману в итоге убежать не реальна + шива дает армор в дополнение к щитку

главно не стоять против магины он контрит по зверски
Старый 24.06.2008, 22:26
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
ShadowWolf ага спасибо, а то я плюсы молнии и пурдж XD. И поэтому на линии было стоять анрел почти.

Такой раскач тоже неплох, но тогда надо собирать маэлсторм, ножку, потом покупаем иглхорн - делаем мжолер, затем тараску, и радианс (или батрфляй)

HackeR добавил:
А манащит качай на 8 лвл
Старый 25.06.2008, 14:48
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Скади нам нужно в дополнение к ульте шива даст нам замедление (опять таки к ульту) и ману в итоге убежать не реальна + шива дает армор в дополнение к щитку

Шива Оо? Хватит одного ульта и скади, а вместо шивы лучше взять ченить на дамаг..
Чудо, хм..камни+ подброс = килл клона мипа, подброс ибо наносит больше урона чем написано..И у тини пасивка котороя будет глушить мипо..
Скорее всего лвл и закуп решил в твою пользу^^
Старый 25.06.2008, 15:19
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
У мя вопрос АДЫН,я в доте уже точно не нуб,где-то госу-профи(до ОТЦА конечно не дошел еще))),но вот теряюсь,что инве собирать?(рефрешер глупо,скади-нафиг?)Придумал тока криты,косу
и кости+хекс...да только эт скорее всего фигня,вот и думаю...хелп,а?)
Старый 25.06.2008, 15:43
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Light or Dark, инверс? овцу, синий посох(забыл как его), боты, скади!(для хп, для маны), реврешер не глупо, но это уже в конце игры, ну и последний слот там тараська либо что-нибуть для команды..Если не хочешь реврешерь то линкен..
Дамагера из неё делать не стоит..
Старый 25.06.2008, 16:08
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Аганим?-если он его цепляет-то норм).
Хекс-сам так думаю?
повер тридс-класика...
скади-можно,но дорогова-то,но сам думаю-нормульно)
рефрешер-хорошо)))два инвоука-будет поучительно)))
тараська-нафигус ему тараска?ненадо,у него шарик есть...)
Но я думаю закуп может быть и для дамагера:
1)Бутс оф трэвел-убегать и догонять)
2)что-нибудь на ас типа руки мидаса или батерфляя(можно и мкб,но он не подойдет наверное))))
3)криты(бирюза)-ну,понятно,без слов,ДАМАГГГГ)))
4)коса-дамажисче,нормальный при этом)))
5)радиатор-чтука,хорошая во всех отношениях)
6)хекс-подходит нормально,подойдет)))
вот-так,но мб что-либо не так)))
А вообще я по нему давно мечтаю гайд написать,ща тока им и гамаю,мб напишу-ссылку кину или залью(но неуверен,что на ХГМ место для него найдется,хотя мож и можно его в статьи сунуть)))вот...
а вообще весток может быть несколько,имхо чтук 3-5,вот так!
Старый 25.06.2008, 16:49
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Хм, а если играть против вуду троля?

Кто это? о_0

Цитата:
Сообщение от Чудо
Как правльно раскачивать нагу? Собственно в каком порядке магии качать при игре 5 на 5 , а то я ужасно сливался половине героев, врагов.

Покупать ей либо 4 wraith band, костыль и дальше фармить что-нибудь дорогое, либо 2 брейсера, ботинов и покупать офферинг, манту и что-нибудь подроже ^_^
сеть
крит
сеть
крит
есть
ульт
сеть
крит
крит
иллюзия
иллюзия
иллюзия
иллюзия
И дальше +
Старый 25.06.2008, 16:52
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Light or Dark, хм..писали же чтоб пользовались названиями героем, а не сокращениями..Ты про инвокера? я подумал про Лину Инверс(Инва)
Если про инвокера то в зависимости что качал из спелов, но в среднем это скади, всё таки ему лучше боты, крипов он очень хорошо сносит, еул/овца(это от того как спелы качал), ну радик, для инвиза, ну и дальше можно блудстон/шива или на дамаг, десоль думаю пойдет лучше, хоть и не брал ниразу..

WordEdit добавил:
Sp3ll, про другую нагу^^, илюзию всё таки 1 раз надо взять раньше, еще лвл до 6, чтоб жизнь спасать себе..
Чудо, проклятье стан, хп брать уже в конце..
Старый 25.06.2008, 17:05
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
В указанную область кастуется древнее проклятие вуду. Проклятые герои не только получают повреждения в течение всего времени действия магии, но они будут получать дополнительные повреждения каждые 4 секунды, основанные на том, сколько здоровья они потеряли начиная с начала проклятия. Длится 12 секунд. Расстояние применения 400 единиц.

Т.е чем больше вы его покоцали во время действия проклятья тем больше он получит урона..Поэтому в паб геймах ему часто берут дагон..У нас своя с другом через него фан страта, веном и вич доктор..Веном идет через яд, вич через проклятье, на 3 лвл если не фб то кил почти 90%..
Старый 25.06.2008, 17:20
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
да кто такой тролль вуду?давайте нормальные его имя-класс!это же не вич доктор и не шадоу прист?
Старый 25.06.2008, 17:38
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
WordEdit тогда выходит если кидаешь на врага поканного и его хиляет чен, то емму жизни регенируют от щипалки? 0.о

Незнаю, врятли, спелл срабатывает только на событие юнит получает урон, его потомо что бывает подлечут в это время, но дамаг всё-равно ощутимый идет..
Старый 25.06.2008, 17:49
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Чудо, если ты не знаешь, то там 2 наги. Это сирена и гуард. На сирене нужно качать критак + иллюзии, и 1 раз(3лвл) прокачать сетку. Ульта нужна только к 8-9 уровню. На гуарде надо качать баш и оглушение, ульт качать обязательно, спринт качать тоже нужно, на 5 уровне.

Hellfim добавил:
Sp3ll, первый спел оглушает кислотной бомбой, второй проклятие, третий реген, четвертый плюсик, ульт чаос вард
Старый 25.06.2008, 18:08
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
не,есть еще тайдхантер,он тоже из водных!

Light or Dark добавил:
а кстати,что можно собрать шадоу присту!
Старый 25.06.2008, 18:53
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Light or Dark овца, десоль, кираса, остальное не столь важно, в сумме получим -27 брони..
Старый 25.06.2008, 19:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.