XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
CroniC

offline
Опыт: 50
Активность:
Спасибо за совет.
Но фишка может быть в том что в версии 1.0 есть глюки в квестах.Вот такое наверно и у меня.
Может как то можно обновить версию хотя бы до 1.106... .Если кто знает что делать то помогите.Пожалуйста.
И еще одно.В квесте за Храм, в последнем задании а именно в 4 не могу наити Перчатку Гамболпади.Кто нибуть знает где она.
В Альд Даероте вроди бы нет.Все облазил.Еще раньше когда для В лагере Ахемусы взял задание очистить ети руины.Но по ходу ничего тоже не находил.
Старый 07.04.2006, 15:15
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
GoldBlackVivek поищи место где можно будет трибунал выложить, я может тебе кину, заодно еще там же выложу вар 2 для Sir Lothar`а.
Старый 07.04.2006, 15:48
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
CroniC в комнате с пьяницами которые хотят танцевать(оружием махать),два спальника,на них подушки,под подушкой дальнего спальника перчатка которая тебе нужна
Старый 07.04.2006, 15:57
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Lord Nerevarin чёйто ты наврал что свитки самому нельзя делать :)
Берёшь бумагу,камень с душой,идёшь и зачаровываешь на бумагу любое заклинание которое у тебя есть,теже самые свитки на мой взгляд :)
Я взял на бумажку зачаровал Заключение на 50 фт ради интереса просто,получилось
Старый 07.04.2006, 20:51
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
а ответа на мой вопрос так никто не знает?
Старый 07.04.2006, 21:09
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Elijahu я мастер гильдии бойцов,но в вивеке я не проходил квесты,я проходил в Садит Море,Альд`руне,и Балморе,так что нечего сказать тебе не могу
Старый 07.04.2006, 21:21
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Elijahu
Добавь свои полторы тясячи к пятистам имеющихся и отдай их орку, он тебе еще половину отдаст.







Lord Nerevarin добавил:
Цитата:
Сообщение от GoldBlackVivek
Lord Nerevarin чёйто ты наврал что свитки самому нельзя делать :)
Берёшь бумагу,камень с душой,идёшь и зачаровываешь на бумагу любое заклинание которое у тебя есть,теже самые свитки на мой взгляд :)
Я взял на бумажку зачаровал Заключение на 50 фт ради интереса просто,получилось

Молодец, даже я не знал...
А свиток у тебя исчезает после использования?
ЗЫ: Попробуй зачаровать на постоянный эффект...
Старый 07.04.2006, 21:28
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Не пробывал на посстоянный,попробую когда будет душа святоши или проснувшегося
Свиток исчезает,да,да там нечё на написано на бумаге никаких знаков как на свитках,и там вместимость 5 чтоли,но прикол в том что туда удобно пихать заклинания такого типа как заключение,телекинез и т.д
Ещё туда получилось восстановить здоровье зачаровать,но всего лишь 20п на 1 секунду,так что заклинания подходят тока такие "одноразовые"
Старый 07.04.2006, 21:37
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
сколько в моровинд не играй, все загадки неузнаешь!
Старый 07.04.2006, 23:21
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Что будет, если собрать все 27 Нитей Прядильщицы Ночи и отдать их Гильдмастеру Убийц? А то я в раздумиях тяжких - грохнуть его или посмотреть, что дальше будет (он, правда, больше не даёт заданий вообще, только намекает на последнее повышение).
Старый 07.04.2006, 23:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Lord Nerevarin то есть было у меня полторы - я их сдал с пятисоткой - получил тыщу. То есть лишился своей полтыщи - и считается что я вознаграждён?! :lol:
Вспоминается анекдот про ростовщика и топор.
Старый 07.04.2006, 23:56
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
На что тебе сдались эти 500 дрейков, небось в мешке 3 миллиона держишь...
Старый 08.04.2006, 01:22
CroniC

offline
Опыт: 50
Активность:
Lord Nerevarin
Слушай, у меня к тебе такой вопросец.Можно ли обновить версию игры с 1.0 до 1.1.... заменив чтото в Data Files? Если можно, то где мне их взять?
Заранее благодарю.
Старый 08.04.2006, 03:12
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
General Fix Mod 1.7 (Akella Edition)
Цитата:
Исправляет значительное число ошибок в локализации The Elder Scrolls III: Morrowind от Акеллы/1С. Традиционное напоминание - данный мод не имеет статус официального, поэтому вы пользуетесь им вы исключительно на свой страх и риск. Перед установкой обязательно прочтите GFM_1C.txt.
Старый 08.04.2006, 14:55
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Получил задание за Храм найти туфли какой-то святой в Альд Сома (на сев.-вост. от Вивека). Проблема в том, что я был там несколько раньше и всех убил. Точно помню - видел туфли у одного из трупов. Сейчас смотрю - ни трупов, ни туфель. Что тут можно сделать (кроме загрузки очень далёкого сэйва)?
Старый 09.04.2006, 00:08
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Туфли Святой Рилмс которые,а ты их с собой не мог так "случайно" прихватить?
Старый 09.04.2006, 00:18
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Насколько помню, Туфли были в сундуке за статуей, точно не на челе.
Старый 09.04.2006, 01:58
CroniC

offline
Опыт: 50
Активность:
Lord Nerevarin Ну а как мне теперь этот fix содрать.По ссилке выдает левый сайт и ничего подобного там нет.

CroniC добавил:
И еще такая фишка. Достал я мод GFM 1.14, а изминений не видно.Значит надо начинать заново что бы он задействовался? А то я просто загрузил сейв.
Старый 09.04.2006, 02:44
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Действительно, туфли оказались в сундуке прямо за статуей (не понимаю, как я ранее это проглядел). Прошёл все миссии за храм. Удивило одно - с чего это вдруг Эбонитовая кольчуга стала средним доспехом, а не тяжёлым.
Старый 09.04.2006, 12:48
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Boec потому что это кольчуга,а не кирасса,кирасса тяжёлая...
Старый 09.04.2006, 13:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.