XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
Есть там у неё такой скилл, не помню как называется, но иконка у него как у тревелов в Доте.
Вообще-то он канально лечит себя, т.е. на тебя ему побоку. Иконка не как у тревелов в Доте, а как спринт у рога из вов, сэр дотер.
Я рогой не играл в ВоВ. У меня там хантер 85+ на БМ раскачанный).
Теперь если враг выше на 10+ уровней - опыт не даётся. Впрочем, даются деньги, но их, как известно, теряет умирающий; так что вполне допустимо.
Большое спасибо.) Правда, что мешает таким образом набить капусты одному и засейвится, а второму не сейвится и выйти?..
где квесты?
Я могу чем-либо помочь в деле создания квестов? Опыт работы есть, в том числе и в картах Варкрафта. Можно меня поиспользовать как генератор идей).
Старый 13.12.2009, 19:34
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
Рэлаз, где квесты?
В разработке, где им еще быть?
Старый 13.12.2009, 20:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Правда, что мешает таким образом набить капусты одному и засейвится, а второму не сейвится и выйти?..
Мфг, а что я, в таком случае бан по айпи выдавать буду?)
Я могу чем-либо помочь в деле создания квестов?
Я, думаю, теперь и сам могу. Но вышеподписавшийся товарищ нацарапал около 70% квестов, и ему осталось нацарапать ещё около 24-25%.
Старый 13.12.2009, 20:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger, выслал тебе в приват еще пачку.
Я, кстати, уже подбираюсь к сюжетной развязке, так что тебе резонно поделиться со мной своими соображениями по поводу финальных эпик квестов
Старый 13.12.2009, 21:32
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Ну они и в базе есть.
А если то про с нуля нарисованных то добро пожаловать в Галерею иконок:
Старый 14.12.2009, 09:17
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
VVish, нет, спасибо, я сам могу нарисовать, если понадобится
Старый 14.12.2009, 13:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Сейчас поднимаем минивопросик.
Можно поделить бижутерию на 2 класса - "защитные" и "боевые". К первым будут относиться предметы на регенерацию, защиту от стихий, физическую/магическую защиту и прочего вспомогательно-заклинательного характера. А также кольца на разум. Ко вторым - относящиеся к силе, ловкости, скорости, здоровья и прочего критического/дамажного/боевозаклинательного характера. Почему здоровья? Потому что это весьма серьёзный бонус (который стал ещё побольше в грядущей) и носить вместе с кольцами силы/ловкости будет немножко имбово.
Плюсы: герои будут посильнее (что частично скомпенсирует пару неприятных сюрпризов для физдамажащего класса вкупе со ставшими поопаснее монстрами), можно будет иметь в запасе с кольцом для пауэрэйда ещё и кольцо 25%-ной защиты от какого-нибудь нюкера.
Минус: да, да, неудобный инвентарь-шестислотка. 5 из 6 слотов забиты, остаётся 6-й, который иногда невыбрасываемым образом забивают квестовые предметы (например, какой-нибудь тяжёлый ящик с кристаллами). Впрочем, квестовые предметы типа "сердца кентавров: 4/5" пишутся в переменную.
Частичная компенсация минуса: теперь 3 зелья хранятся в таблице прокачки героя (и сохраняются, до 50 зарядов). Некий CeraRalaz уже видел эту систему, остальным желающим только предстоит.
P.S. Пополнил арсенал некоторых мобов-магов сайленсом. Последние бяки около Алсигарда стали с сайленсом просто жуткими, в довесок к остальным примочкам. ^_^
Старый 14.12.2009, 19:51
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
Можно поделить бижутерию на 2 класса - "защитные" и "боевые"
Ура, я наконец-то этого дождался! Теперь буду носить два кольца..
Минус: да, да, неудобный инвентарь-шестислотка. 5 из 6 слотов забиты, остаётся 6-й, который иногда невыбрасываемым образом забивают квестовые предметы (например, какой-нибудь тяжёлый ящик с кристаллами). Впрочем, квестовые предметы типа "сердца кентавров: 4/5" пишутся в переменную.
Это можно пережить, тем более что комбинация цифра+Q на зелье на полу в банке всегда помогает быстро лечится.
Частичная компенсация минуса: теперь 3 зелья хранятся в таблице прокачки героя (и сохраняются, до 50 зарядов). Некий CeraRalaz уже видел эту систему, остальным желающим только предстоит.
Хм, из героя можно сделать склад зелий?...
А можно их будет использовать на союзников?
Старый 14.12.2009, 20:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Хм, из героя можно сделать склад зелий?...
Ну, 3 типа зелий. Макс 50 зарядов. Юзаются относительно быстро - ESC и [вправо] на выбранном зелье. Или [влево] чтобы выбросить в инвентарь или на пол, если места нет. Опять-таки таблицу можно открыть заранее, блок камеры мешает не настолько сильно, имхо.
А можно их будет использовать на союзников?
Неа, нельзя. Хм, и передавать нельзя. Как эгоистично, я сам от себя в шоке. =)
Rewenger добавил:
Ура, я наконец-то этого дождался! Теперь буду носить два кольца..
Неа, ещё не дождался, кстати говоря. Но переделать не так уж сложно, полчаса работы. =)
Старый 14.12.2009, 21:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
сердца кентавров
Печени ^^
Rewenger:
P.S. Пополнил арсенал некоторых мобов-магов сайленсом. Последние бяки около Алсигарда стали с сайленсом просто жуткими, в довесок к остальным примочкам. ^_^
Не думаю, что выдача преимуществ одним классам перед некоторыми мобами перед другими классами езьм тру, думаю что сало выдавать не надо.
Насчет бижи - я согласен. А нельзя ли будет носить два боевых или два защитных кольца?
Старый 14.12.2009, 21:06
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А нельзя ли будет носить два боевых или два защитных кольца?
А какой бы был смысл их тогда делить, ты сам понимаешь, но все равно спрашиваешь . Гриб. =)
Стоит учесть, что у мобов есть миссы, станы и замедления. Почему бы не добавить ещё немного сайленса (а то сайленс у 2-х типов мобов, 15 лвл и 86-й - это не тру).

Отредактировано Rewenger, 14.12.2009 в 21:33.
Старый 14.12.2009, 21:19
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
Можно поделить бижутерию на 2 класса - "защитные" и "боевые".
А что там с сэтами? Они по-прежнему будут складывать из четырёх предметов или к ним теперь добавится еще один?
Старый 15.12.2009, 17:35
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А что там с сэтами? Они по-прежнему будут складывать из четырёх предметов или к ним теперь добавится еще один?
Да, я вот тоже думаю. Хотя особой разницы нету, если ничего не трогать, будут работать и с четырьмя. А если добавить 5-й, то сборка будет куда проблемнее.
Вообще завтра планирую закончить квесты третьего уровня (останется ещё 4-й и эпик финал квест), после чего планирую поработать с бижутерией и, возможно (наверняка), добавить несколько новых типов.
Старый 15.12.2009, 17:54
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
возможно (наверняка), добавить несколько новых типов
Типов бижутерии или еще чего-то?..
Старый 15.12.2009, 19:07
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Rewenger, твоя карта просто супер. Поиграл пока совсем немножко, но очень впечатлило, так держать!
Старый 15.12.2009, 20:00
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
VVish, её, родимой.
Сегодня я титаническим усилием доделал 3-й уровень квестов. ^_J
Старый 15.12.2009, 20:41
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Rewenger:
Сегодня я титаническим усилием доделал 3-й уровень квестов
Реально крут. Посмотрим, как твой титанический напряг повлияет на качество исполнения сиих квестов ^^.
Старый 16.12.2009, 00:53
Gruu
Kicked by Dron
offline
Опыт: 30
Активность:
Главное чтобы не было багов с квестами как с предыдущей версией, где можно было чуть ли не стать 100 лвл и миллионером. Одна такая ошибка и опять придётся переписывать код.
Старый 16.12.2009, 11:56
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
VVish:
Посмотрим, как твой титанический напряг повлияет на качество исполнения сиих квестов
Если с третьей ступени квесты будут плохие, то на меня не пиняйте ^^
А если будут лучше, то я ухожу в отставку.
Старый 16.12.2009, 13:29
VVish
Tremble, mortal.
offline
Опыт: 452
Активность:
Кстати, сегодня обнаружил wrong descritpion: В Кольце Друидов продается рецепт на Одежду следопыта с духом сил. В нём говорится о том, что броня дает +3 к защите, но склеивая нужные ингредиенты мы защиты не получаем. (
Старый 16.12.2009, 16:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.