XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Меня интерисуют остались ли Высокорождённые, по внешним пришнакам(цвет кожи, уши) похожие на расу Ночных Эльфов. Это имеер для меня рашаюшее значение. И может перевернуть судьбу Джайны Прадмур ;): !
Старый 02.02.2007, 16:26
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Артес будет готовиться к приходу Кил'Джедена с его пылающим легионом, чтобы сразиться в Последней Битве, думаю, это и без того понятно

Гы гы опоздал :) В ВоВе уже Пылающий Легион вернулсо


Про высокорождённых, не могу сказать точно, но по-моему это почти то же самое, что блад эльфы. Та же надменность, такие они все светские, типа нобели, плюс жажда магии. Вроде разница в том, что высокорождённые питались из колодца вечности, а блад эльфы ушли от них и работают от альтернативных источников энергии :)

В Dire Maul высокорождённые - это такие же блад эльфы, только призраки полупрозрачные.
Старый 02.02.2007, 16:54
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Меня интерисуют остались ли Высокорождённые, по внешним пришнакам(цвет кожи, уши) похожие на расу Ночных Эльфов. Это имеер для меня рашаюшее значение. И может перевернуть судьбу Джайны Прадмур !


остались - архимаг Тарис Кирр-Молдир, посвятивший свою жизнь попыткам "вернуть былое могущество Высокорожденных". на данный момент активно ищёт околки Атиеша, посоха Медива на перегонки с Кел`Тузедом...
Старый 02.02.2007, 17:23
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Уже сказал, это не Нортренд. Кстати, Нерзул будучи орком злым и не был вовсе.
Старый 02.02.2007, 17:26
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
Уже сказал, это не Нортренд

Тогда что это??? На севере должен быть нортренд, а не какие-то острова. Или может нортренд севернее?
Старый 02.02.2007, 17:42
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
на карте ВоВ Нортренда банально просто нету...
Старый 02.02.2007, 17:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laborant
на карте ВоВ Нортренда банально просто нету...

Выходит, у меня были глюки. Я видел на месте Нортренда несколько островов.
Старый 02.02.2007, 17:57
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
остались - архимаг Тарис Кирр-Молдир, посвятивший свою жизнь попыткам "вернуть былое могущество Высокорожденных". на данный момент активно ищёт околки Атиеша, посоха Медива на перегонки с Кел`Тузедом...


и всё???Больше некого???
Старый 02.02.2007, 18:08
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Слушайте... драфы - они кто такие?
Старый 05.02.2007, 11:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
скажешь кто такие драфы - спасибо скажу -.-
Старый 05.02.2007, 11:12
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Мне кто-то сказал, что это -гномы. Но я проверил(вов.брус.ру) тама две разные рассы - Драфы и Гномы. Вот мне и интересно.
Старый 05.02.2007, 11:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
увы, кто такие "драфы" йа низнайу О.о о.О -.-
Старый 05.02.2007, 11:55
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
А кто тогда знает???Носколько я понял - этта расса пренадлежит к Альянсу...
Старый 05.02.2007, 12:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Дварфы - карлики. В частности, Черномор из поэмы Пушкина Руслан и Людмила - самый настоящий дварф. Однако в русской традиции многие дварфы из английской литературы, фильмов и игр, переводятся как гномы.
Старый 05.02.2007, 12:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
А т.е. вы хотите сказать, что речь идет о дварфах? О них то я могу рассказать.
Дварфы изначально в подземельях, тогда они ещё были глинянными - созданиями Титанов как кореная раса Азерота. потом часть глинянных стала троггами, но их закопали всех под землей, а другая продолжила свое существование и через много тыщ лет стала выбираться из-под земи на поверхность, там их цвет кожи менялся, да и не только цвет кожи, так появились дварфы. Если считать, что гномы и дварфы - разные расы, то как произошли гномы я пока не сильно знаю, мб от дварфов:?
Ну это вкратце про дварфов, если надо почитать про них многобукф и причём в научном стиле (там далеко не все будет понятно и будет возникать только больше вопросов) могу дать линк на статью о происхождении дварфов, котрую мне давал лаборант
Старый 05.02.2007, 13:38
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
На счёт нортренда - да, оказалось, нортренд находится севернее. Когда я смотрел карту, там где и азерот, и аутленд есть, и заметил, там где азерот, на глобусе есть белый остров.
Старый 05.02.2007, 13:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Персик а ты вообще про что? какие острова? скрин дать можешь? а то мне интересно стало
Старый 05.02.2007, 14:05
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
если есть вов, то смотри на карте. Западнее от Истерн Кингдомс (Там где люди живут) видно 4 острова.

Персик добавил:
нашёл карту http://map.wow.ru/main.html
Старый 05.02.2007, 16:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вовы нету

Fantasier добавил:
а ты про вон те 4 мелкие островка?))) подумал что это всё что осталось от нортренда?)))
лол))
Старый 06.02.2007, 10:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
там просто на карте нет нортренда, также, как и не было локации дренеев и экзодара
Старый 06.02.2007, 13:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.