XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Дикей , ты прочитал бы книг немного больше... Зона это как мир ... Каждый друг другом питается... Если бы монстры жрали только людей то не было бы Сталкеров... а со временем не стало бы и самой фауны в Зоне...(голодная смерть), так чт не надо о том что псевдогигант безпомощен , особенно полуконтроллер...
И вообще подавай идеи , раз идейщик и не пиши глупых накидок на людей , которые стараются что-то делать...
Диазз , псикрысы это "Крысиные Волки" - они могут воздействовать ЛЕГКО на человека , благодаря этому легче увиливают от пуль ... + могут слегка притуманить человека...(допустим микростан или замедление ) А самое главное то , что они контролируют большую массу обычных крыс.

Отредактировано VOLKb, 21.09.2010 в 22:16.
Старый 17.09.2010, 21:56
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
VOLKb, ой мальчик не говори что я прочитал мало книг,особенно про сталкера,имхо я уверен что в 100500 раз больше тебя книг прочел я
Старый 17.09.2010, 22:19
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
ДиКей51, если хочешь попрепираться...пиши в личку , если же нет... то захлопнись и делай то , о чём я тебя попросил ... МальчиК.

Отредактировано VOLKb, 18.09.2010 в 11:09.
Старый 18.09.2010, 01:24
XDShark

offline
Опыт: 79
Активность:
А у меня непашет... точнее War3 tft невидет, а через редактор пишет недостаточно памяти для обработки команды... (
Старый 19.09.2010, 17:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Проблема с "Не всё можно улучшать" на половину решена. В плане расписаны 86 новых вариантов улучшений для брони. Осталось всё скопировать в карту. В оружии возможно будет чуть меньше.

Нужны знатоки оружия, чтобы сделать разнообразные и полезные улучшения для всего оружия.
Старый 21.09.2010, 12:53
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Эт хорошо ... по поводу оружия , дай сводку по нему.. а апы я придумаю
Старый 23.09.2010, 21:21
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, вот
НА АК, ПМ, СВД и АБАКАН уже всё придумано. Так-же уже всё готово на обрез
Старый 24.09.2010, 00:08
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
VOLKb, книги пишут в основном для сруба бабла. Не, ну как ты себе представляешь, что псевдогигант ест снорка =0 Они вообще мутанты, и может и питаться-то не надо =)
Старый 24.09.2010, 09:18
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Проекту срочно нужен моделлер (улучшаем внешний вид сталкера). ЧТо нужно - создание модели сталкера с нуля, или изменение имеющегося. Кто заинтересовался - прошу сообщить. Повторю, это СРОЧНО. Ибо у нас уже почти готова играбельаня бета (скоро тест, да-да!), но както позорно после стольких изменений оставлять модель сталкера, который не правильно держит оружие в руках.
Для тех, кто ждёт выхода - хочу обрадовать, по задумке, которая реализована в наработках и ожидает импорта в карту, на модели будет отображаться одетая вами куртка/костюм/экзоскелет, а так-же в руках будет отображаться оружие (про оружие - всё зависит от моделлера). Если кто-то захочет, могу составить подробный чейнджлог версии на данный момент...

Отредактировано Diazzz, 25.09.2010 в 08:56.
Старый 24.09.2010, 21:04
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Diazzz:
модель сталкера, который не правильно держит.
дальше не дочитал))
Старый 24.09.2010, 22:59
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Артте, хД недопечатал)) УЖе попроавил)
Старый 25.09.2010, 08:55
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz:
Если кто-то захочет, могу составить подробный чейнджлог версии на данный момент...
Я хочу :)
Старый 25.09.2010, 11:25
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Lo6a4evskiy, zя тоже хочу)
Старый 25.09.2010, 14:00
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
  1. Нашумевшая "Сфера", путешествует по ночам в разных частях карты, всасывает в себя всё подряд а на утро сжимает внутри и убивает. Образует артефакт "Лунный камень".
  2. Аномалия "Временная". Не особо опасна, но максимально замедляет все движения, и иногда в течении 2-3 секунд может образовать артефакт "Батарейка"
  3. Поле "Воронок" в лесу, слева от выхода из лагеря новичков теперь образует "Выверты с некоторым интервалом". Теперь на этом поле ничего не лежит заранее.
  4. Переработана аномалия "Жарка". Теперь её урон по одной цели увеличивается на 100 каждые 0,1 секунду, т.е. даже ветеран в экзоскелете дольше 5и секунд там целый не простоит.
  5. Всем аномалиям изменён урон. Теперь они наносят не 500-600, к примеру, а 1-8000 (Последняя ступень "Электры"), так что тут и новичку может повести выбраться с парой царапин, и ветерану полечь от одного удара. Всё зависит от вашей удачи.
  6. По Зоне беспорядочно перемещаются разные мутанты, чаще всего по ночам. Так что теперь нельзя будет уверенно сказать, что на дороге вы в безопасности, особенно по ночам.
  7. Переработан ландашафт:
а) На Радаре. Скорее всего в новой версии вам даже можно будет проникнуть на его территорию, но не дальше "Разрыва".
б) В левом верхнем углу, на территории Свалки теперь не стоит одинокий Полтергейст, а распологается вход в пещеру с новым типом мутантов - пауками. Эти насекомые долгое время обитали внизу, в пещерах, и подвергались большому облучению. После последнего выброса часть пещер обрушилась, и пауки выбрались наружу в больших количествах. Никто не знает куда могут привести подземные ходы этих мутировавших насекомых.
в) Преобрело более-менее реалистичный вид Озеро (болото) Янтарь.
г) Кое-где добавлены маленькие разрушенные домики, укрепления. В них распологаются дополнительные торговцы/механики/важные дял сюжета НПСи.
д) Новые подземелья, пещеры, туннели и т.п.
  1. Новая, пока ещё сыренькая, система разговоров с нейтральными сталкерами. несколько вариантов ответов (10-20) для каждого типа сталкеров (Нейтралы, Долг, Свобода). Что именнно они вам скажут, подойдя вы к ним и попробовав заговорить - зависит от вашей репутации в рядах данного сообщества/клана.
  2. Система репутации с нейтралами/Долгом/Свободой. От репутации напрямую зависят продаваемые в магазинах предметы, виды улучшений, даваемые задания и вообще реакция членов данной группировки на ваше появление (От "О, это ты, для меня большая честь разговаривать с тобой!" до "Ребята, это он, мочите его!")
  3. Несколько мелких систем, типа всплывания надписи "Нехватает патронов калибра 9х18), по ночам легче бегать с фонариком (ночи темнее чем обычно).
  4. Большая работа проведена с освещением. У входах на крупные базы стоят прожектора.
Что на данный момент в разработке:
  1. В первую очередь - это огромное кол-во улучшений для брони и оружия (всё оружие и броня можно будет улучшать, правда, как и раньше, только 1 раз). Все виды улучшений мной уже расписаны на бумаге (100+ улучшений)
  2. Добавление новых мутантов (пауков, крыс, несколько боссов) и настройка дропа с них, а так-же для некоторых появление и охота за едой в разное время суток.
  3. Отладка системы наложения текстуры одежды на сталкера (одел куртку, будешь в куртке, экзоскелет - будет в экзоскелете бегать и т.п.). Рисованием текстур для "переодевания" занимается Sg0D
  4. Несколько систем облегчения жизни для игроков - например, патроны тратятся из рюкзака так-же, как из обычного инвентаря. Или автоматическая атака ножом.
  5. Изменение импорта с экономией веса. Замена некоторых звуков на более лёгкие, новый импорт моделей пуль (теперь АК-47 не будет стрелять стрелами и т.п.).
  6. Новая граната. Летит не точно в указанную точку, может покатиться, лежит несколько секунд, и потом взрывается. Так-же расчитываем на создание реалистичный выстрелов дял подствольных и обычных гранатомётов.
  7. В плане так-же создание реалистичного Прибора Ночного Видения, улучшения фонарика.
  8. Доработка оставшегося пустого места под подземные комплексы и пещеры.
  9. Уже начата работа по созданию способностей, которые можно будет покупать (тренеровать) у специальных НПСов. Все способности делятся на 3 ветки - стрельба, сталкерство и выживание. Для покупки или улучшения способности ваши характеристики (Сноровка, Живучесть, Выносливость) должны быть равны или больше необходимого для получения способности.
  10. Система ношения брони и оружия. Чтобы носить то или иное снаряжение, вам придётся убедиться в том, что ваши характеристики это позволяют. К примеру, чтобы носить Экзоскелет, ваша Живучесть должна быть не меньше 80, а Выносливость не меньше 50. Тоже самое для оружия. Лёгкое стрелковое оружие требует толькосноровки. Тяжёлое (снайперки, гранатомёты) требует так-же прокаченной Выносливости.
  11. Злаполучный обрез наконец принял свой последнийоблик. Теперь он стреляет, нанося урон по области, имеет шанс оглушить, наносит много урона, но оооочень медлителен в перезарядке.
  12. ...а так-же многое, многое другое)
Старый 25.09.2010, 19:23
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, как видно многое сделано)молодцы,есть мего вопрос....будет ли в игре ЧАЭС?
Старый 25.09.2010, 19:36
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Посмотрел скриншоты и понял, что автор не дружит с моделлерами.
Diazzz
Модели персонажей из WoW плохо сочитаются со стандартными варовскими.
Ох, не могу поверить, что я это говорю: "Больше импорта".
Старый 25.09.2010, 19:40
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, дорога на Припять закрыта, завалена, облучена и прочее... так что нет, вся тайна теперь сокрыта в лабораториях радара.
lKS, есть ты моделлер, то помощь не помешает) Как раз надо этого сталкера переделать. А если нет, то итак знаю.
Старый 25.09.2010, 19:57
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, есть подземные ходы через припять,Лиманск....
Старый 25.09.2010, 20:02
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Diazzz
Ну, помочь могу пиши ЛС.
Старый 25.09.2010, 20:12
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, ну Лиманск вообще в другой стороне. У томуже тут подземных секретных ходов хватает.
Старый 25.09.2010, 21:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.