XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Лавка не вписывается не то что в мир WC2, но и даже в третий. Несерьёзно как-то будет даже если убрать всякие орочьи шашлыки и сосиски гоблинов.

Отредактировано Sir Lothar, 24.01.2009 в 20:03.
Старый 24.01.2009, 19:55
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
Не вижу в лавке спиртного, хотя в модели лавки уже есть бутылки вина) Однозначно вместо крови надо поставить вино)

Сосиска жжот) Описание по крайней мере трушное "Мало кто знает, что гоблинские сосиски не только вкусны, но и взрывоопасны..." Реально, мало кто знает, так как кто съел такую, уже не жилец)))

В итоге получается что это не лавка "жратвы и бухла", а магазин по продаже замаскированного оружия массового поражения) И это не только про сосиску...

А вот идея с тыквой мне понравилась, +1 к ReplikanTу
Старый 24.01.2009, 20:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну предлагайте свои конкретные идеи на замену. Я итак замучился, пока всю эту ересь сотворил. Идей больше нет. Единственное что пирог переделаю сам. Остальное с вас. Внимательно слушаю, как говорится...
И ведь ни одна сволочь про цены даже не заикнулась...
Старый 25.01.2009, 15:15
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
вообще продажа еды в магазинчике на карты, оказывающей влияние на боевые способности героев, это анрил полный. уж лучше какую-нибудь лавку алхимика... хотя тоже банальненько.
Старый 25.01.2009, 22:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, и лавка алхимика, и книжная лавка, и оружейная лавка, и обычная гоблинская, и лавки рас давно уже есть.

Кстати что касается алкоголя... Вообще-то клюквенная настойка, мягко говоря, сильноалкогольная.
Старый 26.01.2009, 17:07
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
спаивать государственных воинов это уже диверсия...
Старый 26.01.2009, 19:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Диверсия - критиковать меня, ничего толком не предлагая взамен...
Старый 26.01.2009, 20:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ё-моё... До чего же качественный баланс в WarCraft III. Я минут 15 назад был в Храме Раздумий, где меня осенило [я сейчас много играю на BNet] - загнать волшебницами в невидимость несколько подрывных бригад и взорвать главку к чёртовой бабушке, а потом дорезать рабов...

С суеверным ужасом обнаружил, что подрывные бригады засовывать в невидимость нельзя. Цель для заклинания не подходящая... Ох-ох-ох... нам бы такую продуманность.

Кстати, заранее создаю тему "Баланс"...
Старый 15.02.2009, 03:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Что-то все что-то выкладывают, выкладывают, выкладывают...
Ловите новую версию лавки.
О чём хочу сказать заранее...
1. Гоблинскую сосиску я не менял. Мне она нравится. Всё-таки взрывающаяся еда - это очень по-гоблински.
2. Если вам не понравилась сама идея предмета - с вас описание того, как он должен срабатывать на ваш взгляд. Без этого критика данного предмета игнорируется в момент её прочтения.
3. Да, я знаю про глюк с мощью гор. Я тупо не знаю, как эту дерьмину убрать.
4. Шашлык я готов переименовать. Если мне хоть кто-нибудь скажет, у кого кроме гоблинов\троллей\орков в мире WarCraft есть мясо с зелёными прожилками.
Старый 08.03.2009, 01:53
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Trok-Ferot
1. Мне она тоже нравится, выглядит вполне колоритно =)
2. ...
3. Предлагаю заменить абилку "мощь гор" на самописную, которая дает идентичные бонусы.
4. Крокодилье мясо?
Старый 09.03.2009, 17:28
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
  1. Мне тоже гоблинская сосики понравилась... весьма оригинально и вкусно. =)
  1. А что за глюк?
  2. Сатиры мб?
А теперь, что касается настойки из рябины: когда выпиваю её сам, всё хорошо, всё работает; но когда я даю другому друж. войну выпить - начинаются жуткие лаги(у меня, конечно, слабый комп, но в до того как выпила зелье Джайна всё было хорошо и ничего не лагало). Ну после того, как эффект заканчивается лаги прекращаются.
Вот.
Старый 10.03.2009, 18:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
1. Я всё-таки предлагаю убрать этот анальный рашпиль... Эту сосиску. Впрочем, моё дело предложить.
4. Крокодил? Аллигатор?
Старый 10.03.2009, 18:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Макс, это ненаучная фантастика. Всё сделано на редакторе объектов банальным изменением параметров заклинания.
Старый 10.03.2009, 18:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
И что, кроме бедной сосисочки всех всё устраивает? Никаких нареканий? И даже йахе никого не смутило?
Старый 14.03.2009, 10:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Отписалось три человека. В команде в активной фазе шизофрении как минимум 8 персон.
Где комментарии, тунеядцы проклятущие!?!
Старый 22.03.2009, 01:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мы с Тимофеем долго думали, кем можно доформировать клан Бури. Ибо три вида магов и рабы - это хиловато. И вот что мы придумали...
Штормовым магам удалось подчинить часть садаларских духов воды, затронутых демонической скверной, распостраняющейся из могилы Саргараса. Соединив этих духов и безмозглую нежить, в изобилии появившуюся после бойни, учинённой тремя орчьими кланами, магам из клана Бури удалось создать воинов, достаточно умных и сильных для сражений.
Выглядят они как скелеты орков. Вместо плоти у них вода. На воде держатся ржавые доспехи. В руках ржавые топоры или булавы.
Как вам?
Старый 11.09.2009, 17:41
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, круто, но бредово, причем бредово на столько, что становится страшно. Да и в графическом решении, как впрочем и концептуальном, будет выглядеть лажово, хотя бы просто из за того, что движек вара не поддерживает красивой воды. Короче вы меня этим не поразили
Старый 11.09.2009, 23:06
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
причем бредово на столько, что становится страшно
солгасен. где будет использоваться клан Бури?
Старый 12.09.2009, 14:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, первое появление - острова, поднятые со дна Гул-Даном. Потом - дополнительные войска какого-нибудь крупного клана.

Так как давно я серьёзно не колдовал с объектами, сейчас занимаюсь тем, что на отдельном макете создаю клан Грозовых Лезвий. Через день-два выложу для тестирования. Импорта, разумеется, никакого, возможности переноса зданий и грозовых ударов не реализованы. Чистейшей воды объектная работа.
Старый 16.11.2009, 03:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вопрос к тем, у кого хорошо с физикой или механикой. Как по вашему, возможно ли создать легко разбираемый и собираемый механизм, который можно было бы переносить вместе с юртой, при условии, что функция этого механизма - резко выдвигать шипы (как у зданий Орды) по периметру строения, а потом задвигать их обратно?
Старый 16.11.2009, 21:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.