XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну вообщем, все равно считается что это технология убога.
В одном из интервью с рокстар (а поверьте они не часто дают интервью) сказали следующее, что это технология очень сложна в интеграции ее в игру, да и ктомуже она безумно дорога, и ктомуже её создатели неохотно сней делятся (сами посудите игр по пальцам пересчитать GTA4 (и его дополнения соответственно), Red Dead Redemption, грядущий Max Payne 3, Симулятор тенниса от Rockstar Games, грядущий Симулятор американского футбола (от компании которая сделала эйфорию), Star Wars: The Force Unleashed 1&2, Bully 2 (увы пока не было ононса но Сем Хаузер очень любит эту серию поэтому возможно они её займутся после выхода Max Payne 3, ссылка на слухи www.igromania.ru/news/163024/Rockstar_podumyvaet_o_sikvele_Bully...) )
Старый 19.11.2011, 08:01
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну может она и дорога но уж никак не убога! так как добовляет в игры очень большую долю реализма.
на счет игр все точно, вот только я ещё помню что давно показывали видео с игры про Индиану Джонса, так вот там тоже вроде была Ейфория. не знаю вышла ли игра. только на консоли вроде делалась.
Старый 19.11.2011, 16:10
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
вот именно что делалась, но увы пока не видел ее и вродь она не вышла еще
Старый 19.11.2011, 17:09
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Да по поводу индианы джонса ее отменили на PS3 и Xbox 360, и она только вышла на Wii и PS2 там естественно эйфорией не пахнет.
Старый 20.11.2011, 21:49
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Rockstar Games предлагает поклонникам Макса Пейна оформить предварительный заказ на специальное издание экшена Max Payne 3. Сделать это можно на сайте игры до 15 января.
Max Payne 3 Special Edition обойдется покупателям в $100. За эти деньги они получат не только саму игру, но также набор уникальных бонусов. В комплект входит фигурка Макса Пейна высотой в 25 см, созданная совместными усилиями Rockstar Games и компании TriForce. Кроме того, покупателям Max Payne 3 Special Edition предложат набор принтов, брелок для ключей в виде пули, набор персонажей для мультиплеера, среди которых окажется сам Макс Пейн в том виде, в котором его запомнили поклонники Max Payne 2, а также Мона Сакс и Владимир Лем. Плюс покупателям предлагается коллекция оружия для сетевого режима — автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова. Все это дополнят диском с игровым саундтреком. Неплохой набор за вполне приемлемую цену. Правда, Rockstar предупреждает, что количество копий Max Payne 3 Special Edition строго ограничено, так что с заказом тянуть не стоит.
cft2.igromania.ru/upload/iblock/527/8d2a81/max.jpg собственно барыши
Старый 21.11.2011, 23:14
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
вот брелок бы да, остальное нафиг)
Старый 22.11.2011, 00:04
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Мнеб фигурку.и моделей для мултиплеера
Старый 22.11.2011, 11:02
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Старый 22.11.2011, 11:22
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
А мне что-то НЕ ОЧЕНЬ понравилось.
Старый 22.11.2011, 20:09
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
100 баксов... вроде даже по американским ценомерам немало.
Хаха, удивительно, что фигурка таки не бритый Пейн в маечке =)
А вообще рокстар как всегда срубает бабло, оружие для мультиплеера О__о
Надо было ещё сделать из Макса орпг с донатом.
Старый 22.11.2011, 20:46
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,да дороговато,согласен.и уверен чуть менее чем полностью,что будит мод разблокирующий это. (для гта4 был мод который разблокирововал байки из лост энд дэмнед)
Старый 22.11.2011, 20:54
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
это для нас дорого, для них это нормально, жалко что нам цены не переводят как в Стиме)
а вообще думаю что куплю обычную версию а потом отдельно, на ибее или где ещё, куплю фигурку Макса. уж больно давно хочеться себе такую на стол. хотя фигурка Сема Лейка была бы круче)
Старый 22.11.2011, 21:18
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ппц, я охреневаю над теми, кому нужна фигурка ЛЫСОГО БОРОДАТОГО ТОЛСТОГО ГРЯЗНОГО БОМЖА! Просто слов нет =(((
Старый 22.11.2011, 21:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
HITMAN0586:
Ппц, я охреневаю над теми, кому нужна фигурка ЛЫСОГО БОРОДАТОГО ТОЛСТОГО ГРЯЗНОГО БОМЖА! Просто слов нет =(((
Слава богу нет, там не та версия =)
Старый 22.11.2011, 21:43
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
HITMAN0586
ну ты хейтер нереальный) ты новость хоть смотрел? там фигурка аки Макс Пейн 2. все ок)
Старый 22.11.2011, 22:03
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Думаю, когда выйдет МП3 появится много всевозможных фигурок Пейна, всяких разных, (китайских например, lol). Наверняка станет возможно приобрести их без особых проблем и по удобным ценам.)
Старый 22.11.2011, 23:05
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
вот китайских не нужно) думаю их отдельно юзеры будут продавать и так по не большой цене. хотя так подумать да, долларов 20-30 наверное за нее просить будут.
Старый 23.11.2011, 11:48
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я вот честн не оч понимаю смысл фигурок, это даже не 3D модель, которую можно пихнуть в игру и сделать сней что угодно и даже не робот трансформер, с которым большинство играла в детстве...
Ну как сувенир конечно кул, но так то сомнительная вещь.
Старый 23.11.2011, 13:31
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
necumity:
Я вот честн не оч понимаю смысл фигурок, это даже не 3D модель, которую можно пихнуть в игру и сделать сней что угодно и даже не робот трансформер, с которым большинство играла в детстве...
Ну как сувенир конечно кул, но так то сомнительная вещь.
Зато на фанатах игры можно влёгкую срубить бабла с этими фигурками.
Старый 24.11.2011, 09:44
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,как минимум потролить некоторых персон.я так уже несколько человек значком с Рэй тролю.Канеш пример из другой области,но думаю ты понел) з.ы. А я в детстве любил разбирать этих бетменов,робокопов,трансформеров и т.п. И собирать из них что то свое,а щас тем же самым по сути в милке занимаюсь,лол.
Старый 25.11.2011, 03:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.