XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не вижу никакой картинки макруры оО
Старый 18.01.2007, 16:29
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 18.01.2007, 20:54
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Forbidden
You don't have permission to access /images/9/98/Makrura.png on this server.
gg ^^
Старый 18.01.2007, 21:48
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Zephyr, и у меня Форбинен...
Старый 18.01.2007, 22:37
Кет

offline
Опыт: 111,216
Активность:
Старый 18.01.2007, 22:44
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Кет
Ты от тыщи не далеко ушёл =)
Кстати интересно, почему илидан не сделал ульт в последнем ролике? о.О
Старый 19.01.2007, 00:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
маны не накопил =)

а вот у меня тоже вопросы есть =).
http://www.wowwiki.com/Image:Oldgod.jpg мне всю информацию о нём, какую только знаете/можете найти и по-русски плз.
Я пока знаю только такие вещи, что это древних бох, зарубленный одним из титанов, который почему-то там оставил меч торчать, можно больше инфы обо всем этом? Ну, ещё я знаю, что оно лежит на северо-западе калимдора в Darkshore
Старый 20.01.2007, 16:20
xmaks

offline
Опыт: 103
Активность:
вопрос
Слушайте, а че случилось с Артесом после того как он заломал ледяного короля?
Старый 30.01.2007, 12:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
В тело Артеса вселился дух Короля Мертвых, Нер'Зула, теперь они - одно целое. Вроде бы Нер'Зул подавляет волю Артеса, но Артес по идее как и не стал бы сопротивляться. Собственно, Нер'Зул и раньше подавлял волю Артеса, а тут, когда они одно целое, тело Артеса полностью принадлежит Нер'Зулу, но вроде как там ещё дух Артеса, они теперь как-бы вместе.
Чем занимается Артес сейчас? Последнее, что нам известно - это то, что он воссел на ледяном троне и занялся восстановлением Плети, прежде всего - в Нортренде.
Иллидан был поражен, поэтому Кил'Джеден наверняка найдет способ к приходу в Азерот, чтобы доделать дело Иллидана, Нер'Зулу стоит готовиться и к этому
Старый 30.01.2007, 13:40
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
А что произошло с Нортрендом? В ролики пещера, где был Артес, раскололась. Сейчас, если смотреть карту в ВОВ, то можно увидеть, что там 4 острова. Получается Норнренд раскололся?
Старый 30.01.2007, 15:20
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Нет, это совсем другие острова. Причем про них ничего не известно. Пандария?.
Старый 02.02.2007, 08:30
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Крафт не закрыл тему, не ответив не вопрос:
Высокорождённые - это высшая каста ночных эльфов. Часть из них уплыла на восток(Вышие и Кровавые), а часть стала нага. Третья часть погибла. Впрос в следующем: кто-нибуть из них остался в Ашенвале, ночным эльфом(живым)???
Старый 02.02.2007, 12:22
xmaks

offline
Опыт: 103
Активность:
так че будет дальше?
думаете история с артесом еще продолжится?
возможно он еще вернется на хорошую сторону?
может опять станет человеком?
Старый 02.02.2007, 13:11
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
думаете история с артесом еще продолжится?

Возможно
Цитата:
возможно он еще вернется на хорошую сторону?
может опять станет человеком?

Думаю врятли... Он теперь под властью Нерзула.
Цитата:
Нет, это совсем другие острова. Причем про них ничего не известно. Пандария?.

Я говорю про острова на севере. Это нортренд. Если сравнить карту азерота в ВОВ и в обычном варкрафта, то можно заметить, что в вов нортренд стал намного меньше - как будто взяли 86% острова и убрали.
Старый 02.02.2007, 13:35
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Артес - всего лишь очередной босс в одном из следующих аддонов.

Персик, это не Нортренд.
Старый 02.02.2007, 14:49
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кампания ночных эльфов... по моему ТФТ... Иллидан использовал Око Саргараса чтобы ударить по Нортренду... предположение что от этой реликвии половина нортренда ушла под воду, как и сам остров Гробницы Саргараса наоборот поднялся из воды...
Старый 02.02.2007, 15:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Получается Норнренд раскололся?

Оо нет
Цитата:
Впрос в следующем: кто-нибуть из них остался в Ашенвале, ночным эльфом(живым)???

во-первых вопрос был кривой. Да, часть погибла, часть стала нагами, часть стала высшими эльфами, часть стала забытыми эльфами, часть тсала призраками, а вот остались ли обыкновенные высокорожденные в Ашенвале - действительно неизвестно, но они не остались ночными эльфами. Нонные эльфы и высокорожденные это две разные вещи. Высокорожденные не могли остаться ночными эльфами после того как стали высокорожденными, они ими стали и процесс не обратим был
Цитата:
так че будет дальше?
думаете история с артесом еще продолжится?

возможно он еще вернется на хорошую сторону?
может опять станет человеком?

обо всём этом вы узнаете в проекте Fall of Darkness :))
Артес будет готовиться к приходу Кил'Джедена с его пылающим легионом, чтобы сразиться в Последней Битве, думаю, это и без того понятно
Цитата:
возможно он еще вернется на хорошую сторону?
может опять станет человеком?

нет конечно, так бывает только в детских сказках ;)
Старый 02.02.2007, 15:52
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
во-первых вопрос был кривой. Да, часть погибла, часть стала нагами, часть стала высшими эльфами, часть стала забытыми эльфами, часть тсала призраками, а вот остались ли обыкновенные высокорожденные в Ашенвале - действительно неизвестно, но они не остались ночными эльфами. Нонные эльфы и высокорожденные это две разные вещи. Высокорожденные не могли остаться ночными эльфами после того как стали высокорожденными, они ими стали и процесс не обратим был


Какой процес. Как я понял, Высокорождённые это просто(как было в начале) вышая каста ночных эльфов, отличающаяся жаждой магии и власти. Так что объясни о каком "процесе" ты говоришь??? Едиственное я понял, что это произошло после Войны Древних.
Старый 02.02.2007, 16:00
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
нет конечно, так бывает только в детских сказках ;)

И в Звёздных Войнах
Артеса переведёт на Светлую сторону его сын Глюк Менетил
Старый 02.02.2007, 16:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
MPI3 высокорожденные отличаются от ночных эльфов не только жаждой магии, но ещё и внешне, не слабо, хотя их никто не видел по описаниям можно догадаться и представить примерно. Ещё высокорожденные коренным образом отличались взглядом на жизнь, мировоззрением, образом жизни, как бес сам по себе не может стать вновь ангелом, так высокорожденный не может стать ночным эльфом. Вот я тебе про что говорю. Просто ты сказал "осталась ли часть высокорожденных ночными эльфами?" - вот какая тупость бгыгы DEAD URL ночные эльфы это одно, а высокорожденные - другое, если кто-то остался ночным эльфом, значит он не был высокорожденным, понимаешь? Если нет, то всё, клиника:)
А остались ли высокорожденные (не нагами, не высшими эльфами, не ночными эльфами, а именно высокорожденными) - неивзестно вроде как. По Даер'Маулу, говорят, летают призраки высокорожденных, вот бы на них взглянуть...можт у кого скрин какой есть или можете сделать? Больше всего мечтаю увидеть как хоть примерно выглядят высокорожденные
Старый 02.02.2007, 16:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.