XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
а я писал это?
что я сдеалю чтото новое исупер оригинальное?
тебе нужен не обычный гемплей?
тогда это будет не аос
играй тогда в доту и не парся
Старый 13.06.2010, 12:23
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
16 GB, а с помощью чего ты делал у предметов для магов пасивки? Ну там шанс сглаза, восполнить ману... Из сферы замедления или тригерно?
Старый 13.06.2010, 13:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
тригерно
Старый 13.06.2010, 13:56
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
FYAN:
Авторы где ваша фантазия? Невольно хочется сказать - и это всё на что способны русские в АОСе?
Названия карты смешное, карта создана форфан? Кланы, Север и Юг, придумай что-то оригинальное.
Рельеф сейчас стал получше, но тем не менее, оставляет желать лучшего.
Выполнение предметов, героев, все довольно хорошо, но в этой карте я не вижу ничего Simple (простого). Наверное в доте проще. Я не знаю что вам помешало сделать аналог доты, но со своими особенностями, с нормальным названием кланов, карты, сюжетом.
Все все-равно будут играть в Доту, вы ничего особенного не сделали. Вы хотели показать свое WE-мастерство, чтож вы его показали. Удачи проекту.
FYAN добавил:
Вам нужно ориентироваться на доте, быть на шаг выше чем она. Ведь сможете, если захотите. Пока, дота самый лучший АоС.
Я играю в доту 6 чёртовых лет, а появилась она ещё раньше, каким образом можно создать карту, которая стоит на шаг выше доты, люди со всего мира предлогают свои идею для доты, их идеи задевают обсолютно все аспекты карты. В доте проще? В каком месте там проще? Ты хоть раз играл на лиге, кв? В доте НЕ ПРОЩЕ. "Все будут играть в доту", да конечно же будут! Что за бред! На кой чёрт нужно создавать эти супер РПГ карты, с кучей систем, абсолютно нереиграбельные? Всё равно все ведь будут играть в самостоятельные игры(твоя логика). Кстати, Фиан, а тебе нравится название - Бичи и Часовые?(Бичи имеют иное толкование, помимо бомжей). "Пока Дота самый лучший АоС". КЭПТЭЙН ОБВИВИОУС! Да, лучший, им и останется.
БМК добавил:
FYAN:
Я всегда хотел чтобы русские были лучше чем американцы. И поэтому злюсь что русские не хотят оказать сопротивление им. и показать на что способны. Хочу чтоб дота ушла вниз, боюсь что этого никогда не будет (разве что если не умрет вар3). Размер карты мне показался мал, вам так не кажется?
Хоти дальше. А при чём тут американцы? На форуме офф сайта доты я общался с филпинцами, с немцами, с голандцами и т.д. и т.п. Люди из разных стран хотят поднять уровень доты ещё выше, тут не до этой дряни.
БМК добавил:
FYAN:
Rapture, да просто боишся. Сюжет в аосах нужен и значит. В доте он есть и интересный.
Что, что, что? В доте интересный сюжет? Война бичей и часовых? Хоть роман пиши. Бред.
Старый 13.06.2010, 14:47
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
В доте есть "сюжеты" у отдельных героев, вместе, так сказать, получается сюжет доты =)
Старый 14.06.2010, 11:54
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DarkArchMage,
это влияет на игру?
Старый 14.06.2010, 12:00
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
16GB, называется, влияет ли оформление обложки журнала на его популярность, читаемость и востребованность. Думаю намек пройдет.
Старый 14.06.2010, 12:02
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
16GB:
хотите играйте хотите нет мне пофигу я играю с друзьями и мне хватает.
Старый 14.06.2010, 12:04
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Что вы прикопались к 16GB в самом деле.
Старый 14.06.2010, 13:30
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
это влияет на игру?
нет; спросив игроков, 90% из них не будут знать сюжет
Старый 14.06.2010, 13:36
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
AlexKARASb,
про что я и говорю
Старый 14.06.2010, 13:37
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
DarkArchMage:
В доте есть "сюжеты" у отдельных героев, вместе, так сказать, получается сюжет доты =)
Это не сюжет, это история чара, я читал эти истории только когда ждал пика и бана по гарена ТВ, а так своё время на это тратить не хочется, да и некоторые истории напоминают бред сивой кобылы, нага мстящая за своего мёртвого блэйдмастера, любовь морковь видите ли.
БМК добавил:
HTC:
16GB, называется, влияет ли оформление обложки журнала на его популярность, читаемость и востребованность. Думаю намек пройдет.
Сюжет, истории чаров, мне плевать на это, для меня "обложкой" являются иконки, виз.эффекты и прочие визуальные плюшки(думаю та же ситуация с большенством остальных игроков).
Старый 14.06.2010, 13:41
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
БМК:
Сюжет, истории чаров, мне плевать на это, для меня "обложкой" являются иконки, виз.эффекты и прочие визуальные плюшки(думаю та же ситуация с большенством остальных игроков).
но когда присутствует хоть какой-то сюжет - это же тоже не плохо. Чем он мешает? Кому интересно читать - прочитают, кому нет - получат фан от игры и без прочтения
Старый 14.06.2010, 14:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
так описания героев есть
Старый 14.06.2010, 14:08
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Чем он мешает?
автору карты, который должен тратить время на более нужные вещи: баланс, новые герои, новые спелы, сисетмы итд
Старый 14.06.2010, 14:08
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
сначала механика, а потом всякие описания
Старый 14.06.2010, 16:52
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
ScorP:
БМК:
Сюжет, истории чаров, мне плевать на это, для меня "обложкой" являются иконки, виз.эффекты и прочие визуальные плюшки(думаю та же ситуация с большенством остальных игроков).
но когда присутствует хоть какой-то сюжет - это же тоже не плохо. Чем он мешает? Кому интересно читать - прочитают, кому нет - получат фан от игры и без прочтения
Я повторюсь, нет никакого сюжета(кроме баналного:война ... с ...), ты говоришь об историях чаров.
Старый 14.06.2010, 17:44
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Думаю можно считать сюжетом в аос, это описание героев в тавернах и одна две строчки о сюжете как таковом.
Старый 14.06.2010, 18:30
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Rapture:
Думаю можно считать сюжетом в аос, это описание героев в тавернах и одна две строчки о сюжете как таковом.
Я повторюсь, сюжетом это звать нельзя, сюжет - война .... с ....
Старый 14.06.2010, 18:35
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Объявление
Нашему сайту требуется хостинг в России. Просим всех готовых на сотрудничество сообщить в ПМ NycuDR,
Старый 14.06.2010, 21:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.