XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
кстати я заметил, что кровавый камень довольно отстойный предмет))я его продаю сразу.он не оправдывает своих атрибутов мое имхо)
В крепости демона он действительно бесполезен... Но в гробнице идеален.. Крипов сотни.. Дохнут с 2-3 ударов.. У ассасинки очень высокая скорость атаки.. Благодаря этому здоровье почти всегда на максимуме... :)
Старый 14.08.2010, 18:32
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon,
4-й скилл "Ловушка" вообще бесполезен.
кастуется он с блиского расстояния 200-300, часто забываешь об этом, кликаешь в центр кучи из 50 крипов и герой начинает бегать вокруг пытаясь пройти, а в это время крипы его весело дубасят.
действует не сразу а спустя 4-5 секунд после использования, обычно крипы за это время успевают или же умереть или же просто убежать.
длительность, действует всего 30 секунд, а перезарядка 10-15, если бы длительность ловушки была секунд 180-240, то можно было бы минировать дорогу ставя несколько мин, а после заманивая туда врагов и одним махом их убивать.
  1. возможно всёже стоит несколько исправить радиус броска.
  2. всего 2 секунды
  3. с перезарядкой тоже подумаю
очень не понравилось то что скелетов-лучников просто нереально пройти. Я на протяжении часа пытался их убить разными методами, нехрена ничего не получилось. У меня 48 уровень, все уже давно прошел, осталось только демона завалить. Этим скелетом бы убрать заморозку и радиус атаки, тогда бы еще был бы шанс. А так, как только подхожу, одновременно 20 стрел, это мгновенная смерть. Не подскажите как пройти?
Как правильно заметил Danisha нужно просто много здоровья и много банок.
это первый и самый простой абер! я проходил его за варвара :)
скрин позже выложу :)
Ahelhot,
И еще заметил что очень мало классовых предметов.
на каждого перса по четыре.. итого уже 32 не считая комплект бартука)
Danisha,
кстати я заметил, что кровавый камень довольно отстойный предмет))я его продаю сразу.он не оправдывает своих атрибутов мое имхо)
это из-за лимита на макс востановленное здоровье и маны!
без лимита цены этому камню не было :)
сегодня ночью обновлю наверно тему :)
Myth добавил:
Кровавый Камень
В крепости демона он действительно бесполезен... Но в гробнице идеален.. Крипов сотни.. Дохнут с 2-3 ударов.. У ассасинки очень высокая скорость атаки.. Благодаря этому здоровье почти всегда на максимуме... :)
очень полезен в Святилище ;)
Старый 15.08.2010, 00:45
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Как правильно заметил Danisha нужно просто много здоровья и много банок.
это первый и самый простой абер! я проходил его за варвара :)
скрин позже выложу :)
А ты умный.. Варваром я сам бы почти не напрягаясь прошел.. У не HP около 5-6 тысяч... А ты попробуй пройти лучников Жрицей Рашмы... Хотя, если учесть что в новой версии сюжет будет продолжаться и после гробницы будут еще много миссий и повод раскачаться и найти новые арты, то можно оставить так.. :)
Старый 15.08.2010, 00:45
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon, у варвара нет дистанционных атак и он очень медленный!
у остальных же шансы засчёт дальних умений! :)
Старый 15.08.2010, 00:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Laikon, у варвара нет дистанционных атак и он очень медленный!
у остальных же шансы засчёт дальних умений! :)
У Ассасинки действительно есть Удар Дракона, но от него скелетам не горече и не холодно... Приблизится к ним на растояние ближнего боя мне так и не удалось, а обстреливать магией бесполезно. Им хватает 10 секунд чтобы востановится полностью... Плюс радиус у них огромный (800?) при попытки подайти меня решетят тучей стрел, при попытки уйти, тоже самое, догоняют и расстереливают в спину... Раньше чем на уровне 70 или без оболденных артифактов на HP пройти этот квест очень и очень сложно... :)
Старый 15.08.2010, 00:58
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Laikon,
  1. во-первых, это абер! не забывай :)
  2. во-вторых, чтобы они не регенили быстро, убивай сначала магов!
  3. в-третьих, предметы на хп и на скорость можно набрать и в магазинах :)
PS 50ого лвл хватит, чтобы пройти этот абер :)
Старый 15.08.2010, 01:01
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ну за варвара и я проходил, да что там, просто тыкал на карту и нажимал атаковать, а сам в это время пил чай и гладил котэ :D
сегодня ночью обновлю наверно тему :)
Что это значит? Будет бетка? Скрины? Новое описание? ааааа )
Старый 15.08.2010, 02:28
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
В игре есть мего-отстойнейший арт, который 100% почти никто не носил-названяи не помню, но как помню даёт 1к энергии -500 хп и -15 силы, я хз нах он вобще, лучше его заменить каким нить.
Старый 15.08.2010, 13:28
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
В игре есть мего-отстойнейший арт, который 100% почти никто не носил-названяи не помню, но как помню даёт 1к энергии -500 хп и -15 силы, я хз нах он вобще, лучше его заменить каким нить.
А ты в оригенальный Diablo II играл? Так и должно быть. Сотни и тысячи ненужного шмота. Весь смысл игры в том чтобы выкашивать сотни монстров ради какого нибудь колнчка который хотя бы на чуть чуть лучше того что есть у тебя... :)
Старый 15.08.2010, 13:35
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Laikon:
А ты в оригенальный Diablo II играл? Так и должно быть. Сотни и тысячи ненужного шмота. Весь смысл игры в том чтобы выкашивать сотни монстров ради какого нибудь колнчка который хотя бы на чуть чуть лучше того что есть у тебя... :)
Ммм, прост если шмотка в игре не используеться наф она там???Или ненужные шмотки создают впечатление что в игре есть много всякого шмота который мон на ся одеть?
Старый 15.08.2010, 13:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ммм, прост если шмотка в игре не используеться наф она там???Или ненужные шмотки создают впечатление что в игре есть много всякого шмота который мон на ся одеть?
Ну почему же не используется.. Если в первые 5 минут игры выпадет такая штука, то ее скорей всего оденут, но продадут при первой же возможности.. :). Но согласись что если в игре будут только хорошие арты, то будет не интерсно... :)
Старый 15.08.2010, 13:59
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Уже два дня делаю Урех! :)
осталось совсем немножко!
признаюсь, что это абер несколько сложнее и дольше Рансима :)
Myth добавил:
В игре есть мего-отстойнейший арт, который 100% почти никто не носил-названяи не помню, но как помню даёт 1к энергии -500 хп и -15 силы, я хз нах он вобще, лучше его заменить каким нить.
я помню что есть скипетр +2к маны, но минус несколько в хп и защите или силе! является редким предметом (жёлтый). имхо для амы неплох! да и вообще можно кинуть такой магу и забыть про ману)
Myth добавил:
В версии 2.0 встретится множество новых шмоток.
причём это почти одни редкие и уники! и каждому герою подходит что-то своё :)
поэтому разнообразие персонажей будет точно! :)
сейчас уже около 30ти редких и 20 уников! это только те, которые падают с мобов и сундуков...
в целом число можно умножить на полтора! :)
Старый 15.08.2010, 18:22
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Laikon, согласен)в гробнице камень идеален.на святилище не пробовал, ибо уже продал))
Overkane, если оставить только хороший арт, то он тоже рассортируется на хороший и плохой и опять надо плохой убирать))пусть будет большое разнообразие шмота)
Myth,
дольше
дольшегде там дольшеон же маленький!)при мне же делал, я помню)наверно опять напридумывал там невиданных чудес)) кстати инетом не обделен пока что...потестить не дашь?)уж больно мне интересно Урех посмотреть!)
Старый 15.08.2010, 20:57
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha, подожди лучше до выхода карты.
а то както нечестно получается! :)
к тому же мне самому ещё всё тестировать!
дольше
потому что там не всё так просто! ;)
Myth добавил:
забавный амулет сделал...
он увеличивает наносимый урон в зависимости от количества врагов поблизости :)
аналогично есть скипетр, который хиляет сильнее когда рядом много врагов..
Старый 16.08.2010, 00:47
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Сделать бы классификацию предметов, а то немного бесит что маг например может ходить с щитом и мечом, и тяжёлый броник на ся напялить.... этож чё такое получаеться...
и реал хотелось бы фикса с фрост арчерами, пусть или просто бьют больно или бьют херово но будут замораживать(под хило от 50-100 под больно 200-300)
и я немног не пойму ,наф знать например сколько я убил мобоВ? чтобы потом хвастаться перед всеми : я убил 50 000 000 мобов, я крут...?
И самое главное, кол во видов предметов сделать 6!!!!А то в игре :шлемы/диадемы,пояс,оружие,когти/перчи,броня,кольца,амулеты,буты.и того 8 предметов предлагаю:объеденить кольцо и амулет потипу когти/перчатки.будет 7.мешать будет только пояс.реген хп который он даёт не важен,сила тоже, остаються слоты к банкам...предлагаю сделать так, чтобы эти слоты можно было покупать у какого нить торговца, и их максимум было 20.
и надеюсь в 2.0 зелья восстановления будут объединяться в пачки.....
Старый 16.08.2010, 00:52
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Overkane,
Сделать бы классификацию предметов, а то немного бесит что маг например может ходить с щитом и мечом, и тяжёлый броник на ся напялить.... этож чё такое получаеться...
слишком много мороки! тем более что если магу кидать всё на лёгкую защиту и на интеллект, то врядли он успеет воспользоваться своими знаниями при встрече с сильным противником :)
и реал хотелось бы фикса с фрост арчерами, пусть или просто бьют больно или бьют херово но будут замораживать(под хило от 50-100 под больно 200-300)
Рансим норм сделан! я проходил за вара, вижири и асю! там всё в порядке!
это абер! сколько раз говорить!? :)
И самое главное, кол во видов предметов сделать 6!!!!А то в игре :шлемы/диадемы,пояс,оружие,когти/перчи,броня,кольца,амулеты,буты.и того 8 предметов предлагаю:объеденить кольцо и амулет потипу когти/перчатки.будет 7.мешать будет только пояс.реген хп который он даёт не важен,сила тоже, остаються слоты к банкам...предлагаю сделать так, чтобы эти слоты можно было покупать у какого нить торговца, и их максимум было 20.
возможно всё это ещё пересмотрю.. но пока не буду..
и надеюсь в 2.0 зелья восстановления будут объединяться в пачки.....
нет.
Старый 16.08.2010, 00:58
Overkane

offline
Опыт: 555
Активность:
Myth:
Рансим норм сделан! я проходил за вара, вижири и асю! там всё в порядке!
это абер! сколько раз говорить!? :)
ну мощный какой то абер)), не дай бог эти треклятые арчеры будут в урехе, я застрелюсь!!!!
И мне интересно, реально ли пройти этот абер за жрицу рашмы?ведь это самый говняный чар в мапе))).
Myth:
нет.
печааль :(
Старый 16.08.2010, 01:03
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Overkane,
ну мощный какой то абер)), не дай бог эти треклятые арчеры будут в урехе, я застрелюсь!!!!
там арчеров нет... [злобный смех!]
И мне интересно, реально ли пройти этот абер за жрицу рашмы?ведь это самый говняный чар в мапе)))
жрица рулит! она в сон кидает и будь здоров :)
Старый 16.08.2010, 01:06
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
А отображение вещей на персе планируется вообще?:)
Старый 17.08.2010, 12:17
reklats

offline
Опыт: 953
Активность:
Думаю нет, карта и так много весит.
Старый 17.08.2010, 12:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.