XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Velociraptor:
все совпадения являются случайными )
А прямо сложно сказать? Зачем эта конспирация? =)
Вообще ваша идея набрать кучу героев из всех карт мне не нравится...
Нужно хоть капельку себя уважать и придумывать самому.)
Старый 09.02.2011, 20:02
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Diabfall, хм, а не ты ли мне плюсовал, когда я объявлял начало этой политики?
Вообще, портов всё же меньше, чем пользовательских и придуманных героев, и по их поводу я уже писал выше про вазы - повторять не буду
Но, скорее всего, дальнейшие порты будут всё менее похожи на оригиналы.
Старый 10.02.2011, 02:11
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Багфиксы, не много, но весьма существенные:
-Теперь предметы нельзя бросить под "Гипнозом" (главное)
-В очередной раз переписано убийство Асмодэя (тоже важно), в числе прочего Жаждущий крови теперь автоматически берёт герой игрока-убийцы, а о смерти Асмодэя не сообщается противоположной команде (Дело в том, что в 2.2 до сих пор, если игра шла по инету (не в локалке и не в сингле) и хост был достаточно "слабый", бывала десинхронизация именно при убийстве босса, причины так и не понятны до конца, ибо там всего 1 триггер был - вывести мессагу и одно "явление" - 100% выпадение предмета из босса, ща убрал мессагу и сделал появление предмета триггерно, будем тестить)
-Поправлен шанс срабатывания способности "Укол"
-Исправлена весёлая ошибка, в результате которой Леди Пустота таки могла взять Буревестник
myfantasies.ucoz.ru/BFSv2.2bRus.rar РУССКАЯ ВЕРСИЯ
Старый 12.02.2011, 18:41
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, до сих пор мой шмот у тебя так и остался. Неужели нельзя своё что-то придумать? Или ты так и не осознал чего тебе надо в предметах?
Старый 12.02.2011, 19:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, эм, ну а зачем менять то, что уже есть? Только чтобы было "не как у тебя"? Ну можно постепенно изменять названия и иконки предметов, а функциональность их, имхо, сейчас достаточно разносторонняя и подходящая...
Вообще, часть предметов несколько перебалансена, и новые таки добавлены (хотя и не слишком много).
Старый 12.02.2011, 19:29
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor, вот именно. Практически две-три штуки таки и добавлено. Неужели мой шмот является идеальным? Посмотри на мой текущий шмот в последней версии. Громадное изменение!! ПРосто тебе лень, да ты и толком не разбираешься в этом.
Старый 12.02.2011, 19:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, т.е. ты всё-таки печёшься о качестве карты, а не о идентичности своей и моей? =) ну тогда другое дело )
Вообще, я уже говорил, что всегда помогает конкретика. По мне, сейчас стоит несколько ослабить Скипетр Террора, мб чуток поднять Кместль, сделать шмотку с активным сайленсом (реально не хватает её для магов); но если уж я не разбираюсь, то выслушаю варианты ;)
Старый 12.02.2011, 19:37
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ты должен сам понять, что является важным для каждой специализации героев, и потом вывести конкретный план.
И еще - смотрел я твои данные о всех героях. Моё мнение так и остаётся прежним. Все герои, которые мои - претерпели от силы 15% изменений. Хоть ты и говоришь о синергичности, но некоторые выполнены просто из под болванки.
Старый 12.02.2011, 19:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA, опять же примеры
PS я пока временно оффлайн
Старый 12.02.2011, 19:48
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Демонстрационная версия нового героя, придуман лично мной (ну разве что идея превращать крипа в тортик - один из вариантов эффекта второго закла - взята у Кэнди из Локо). Распространяется Open-source, мне не жалко (впрочем, код второго заклинания чуток не идеален пока, я его при переносе в карту скорее всего переведу на JASS без вейта).
-Новый герой: Бастинда, Бабушка-Кондитер
-Засыпать сахаром (Sugar)
Засыпает врагов в области сахаром, снижая скорость перемещения на 30% на 2/2.5/3/3.5/4 сек. и накладывая на это время невозможность применения заклинаний.
К/Д: 18
М/К: 100
-Клубничный торт (Cake)
Превращает выбранного крипа в тортик. Тортик можно съесть любому и восстановить хиты. Если при этом цель заклинания была уже зачарована Засыпанием сахаром, то Бастинда ещё и получает ману при применении. Хиты с тортика: 500. Маны, если цель была под сахаром: 5% / 10% / 15% / 20% / 25% от максимума. Если применяется на героя, то вместо этого оглушает его на 2/2.3/2.6/2.9/3.2 сек., а засахаренному ещё и наносит 50/100/150/200/250 повреждений.
К/Д: 20/18/16/14/12
М/К: 120
-Вкус Заклинаний (Spell Taste)
Бастинда распространяет банановую ауру, которая радует дружественные войска при применении заклинания: их скорость перемещения и боя увеличивается на 15% на 5 сек., АоЕ растёт с уровнем: 200/300/400/500/600
-Желе (Jelly)
Бастинда создаёт липкое желе областью АоЕ 400, на котором войска врага практически полностью лишаются скорости перемещения и боя, а также получают 40/80 ед. урона в секунду. Блинкнуться из желе можно. Канальное. Длится до 8 сек.
К/Д: 10/5
М/К: 100/75
Старый 16.02.2011, 19:16
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, ой ой ой
какой нафиг арахис какой тортик?? хахахаха
Старый 16.02.2011, 19:18
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, а что тебе не нравится ))) Героев, основанных на сладостях, в АоСках было мало ) Надо идею эксплуатировать...
Ты ещё тортик выдели после его создания, там надпись тебе понравится )
Старый 16.02.2011, 19:36
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Поиграл в ЭТО:
Ландшафт дурацкий. Какой смысл обходить вокруг, если близкий путь под рукой?
Героев много, но все они авно очень низкого качества. Они не грамотны, магии не интересны, а некоторые герои вообще копия дотовских.
Старый 19.02.2011, 10:51
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Velociraptor, вахах) прикольный герой)
Старый 19.02.2011, 10:56
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Velociraptor:
Бабушка-Кондитер
Это прикол такой? =) Интересно какая у этой бабушки история?
Старый 19.02.2011, 13:07
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Headkillerboy:
Это прикол такой? =) Интересно какая у этой бабушки история?
На нашем сайте есть база героев, смотри там.

Rampage:
Ландшафт дурацкий. Какой смысл обходить вокруг, если близкий путь под рукой?
Над новым надо думать долго, хотя и человек умелый требуется, чтобы такое чудо создать, коих мы ни имеем в силу малой популярности карты. (Чушка)
Rampage:
Героев много, но все они авно очень низкого качества.
Качество то есть, но баланс хромаем и кое-где нужно скилами у героев махнуться или редактировать но новые.
Rampage:
Они не грамотны, магии не интересны, а некоторые герои вообще копия дотовских.
Аля дотер.
EWA:
Ты должен сам понять, что является важным для каждой специализации героев, и потом вывести конкретный план.
Соглашусь, но помочь АРХИ в этом деле руки как-то ни доходят.
Даже когда я пытаюсь, он всё равно игнорирует мои действия.
EWA:
И еще - смотрел я твои данные о всех героях. Моё мнение так и остаётся прежним. Все герои, которые мои - претерпели от силы 15% изменений. Хоть ты и говоришь о синергичности, но некоторые выполнены просто из под болванки.
Fallen приведи примеры, иначе ты ставишь "идеологию" Архи в тупик. Ведь он УВЕРЕН, что все его герои идеальны. Без критики со стороны, он и палец о палец ни ударит, чтобы изм данную карту.~EWA:
Практически две-три штуки таки и добавлено. Неужели мой шмот является идеальным? Посмотри на мой текущий шмот в последней версии. Громадное изменение!! ПРосто тебе лень, да ты и толком не разбираешься в этом.
См. выше. Примеры и Критика. Фаллен, к тебе он точно прислушается.
Старый 19.02.2011, 16:17
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rampage:
Поиграл в ЭТО:
Ландшафт дурацкий. Какой смысл обходить вокруг, если близкий путь под рукой?
Героев много, но все они очень низкого качества. Они не грамотны, магии не интересны, а некоторые герои вообще копия дотовских.
Про ланд уже писал 2 пункта:
-согласен перейти на другой, только предоставьте, но размером не больше текущего и с тремя линиями;
-длинный коридор пробить сложнее, но и отбить тоже ) а руны появляются только около него. Вообще, не забыть бы это с обновлением добавить в первые посты тем и в описание карты.
Про героев... Сколько юзал? Каких? Вот не поверю, что ВСЕХ, хоть ты тресни =) Сейчас синергия, уникальность и фишка есть у каждого (хотя у кого-то, не спорю, похуже). А вообще, с каждым обновлением старые герои тоже дорабатываются, также никто не мешает предлагать и новых, уже реализованы и реализовываются десятки пользовательских предложений. И, кстати - если некоторые герои копия дотовских, выходит, что неинтересны герои из ДОТЫ? Тогда n/c. А вообще, уже неоднократно говорил - полных копий практически нет. Близкая идентичность - да. Но это сбор в коллекцию )
Серига:
Velociraptor, вахах) прикольный герой)
Спс, стараемся =) А то всё предъявы, что я только плагиатить (хотя на самом деле я бы назвал это коллекционированием :) могу )) ) Герой на сладостях - отличная идея на самом деле, как и писал выше, малоюзанная, следовательно, надо пускать в дело =)
Kamaz:
На нашем сайте есть база героев, смотри там.
Kamaz, её там нет, она же ещё не в карте ) Но вообще - сочинить потом не проблема.
Kamaz:
Качество то есть, но баланс хромаем и кое-где нужно скилами у героев махнуться или редактировать но новые.
Уже "хромаем", а не "нету". Прогресс ))) А по поводу изменения скиллов прямо сейчас предложение висит, где ты оставил лишь 1 пост, не особенно помогающий ) Вообще, с изменением констант по вашей просьбе, имхо, ситуация с балансом сильно улучшилась.
Kamaz:
Fallen приведи примеры, иначе ты ставишь "идеологию" Архи в тупик. Ведь он УВЕРЕН, что все его герои идеальны. Без критики со стороны, он и палец о палец ни ударит, чтобы изм данную карту.
Для меня всегда идеальны или близки к этому, ведь я создатель ;) . Для всех остальных - всегда хотя бы немного нет, ведь они не могут лично отредактировать всё до мелочей )) , но суггестии приветствовал и приветствую. Кстати, по поводу "все претерпели от силы 15% изменений" - у Заклинателя Крови, например, от версии гифтов остался только ульт... А вообще, примеры - святое, но мало кто их приводит )
Kamaz:
См. выше. Примеры и Критика. Фаллен, к тебе он точно прислушается.
Прислушаюсь. )
Старый 20.02.2011, 01:16
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
А описание магий. Боже. Визирь динозавров любит кусать своих противников и т.д.
Аля дотер? Ну да. У банши копия дотовской ульты. И разор и т.д.
Старый 20.02.2011, 09:19
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rampage:
А описание магий. Боже. Визирь динозавров любит кусать своих противников и т.д.
Эм, и что? Ну, можно свести всё к скучному "наносит XX дамага и получает столько же жизни", но литературный расширенно-описывающий текст для интереса и красоты есть везде, вон в ХоНе том же почитаем "комментарии" к абилкам хаммершторма (тамошнего свена): "Я вас всех возьму" (сплеш), "У меня есть два билета на оружейное шоу!" (ульта) Правда, там они выделены отдельно цветом и местоположением, как литературный текст, можно так сделать, но займёт много времени переписывать все тексты всех способностей. Реально надо?
И открыл вот я официальную русскую версию доты и читаю ульту Тускара: "Тускар готовит свой могучий Моржовый Хрен". Имхо, круче, и даже не выделено как "литературный текст" =)
Rampage:
У банши копия дотовской ульты.
Угу, вот только остальные скиллы как бы немного другие.
Rampage:
И разор и т.д.
В доте уже давно другой разор, а этот - да, похож на старого дотовского, но ульта другая, в остальных скиллах тоже имеются отличия.
Посмотри (по иконкам) хотя бы (но список далеко не полный) "луну", "баратрума", "рейгора", "торен чифтена", "тини", "пака", "лиона", "мортред", "венгу", "потму", "траксу", "абаддона", "свена", "медузу", "террорблейда", "акашу", "иш'кэфела", "спектру", "витч доктора", "гондара", "бладсикера", "тайдхантера", "акса", "тралла", "ланаю", "бетрайдера". Общего с дотовскими ноль или почти ноль; а ведь это ещё далеко не всё - например "пудж" похож двумя последними заклинаниями (хотя и они далеко не совпадают с дотовскими!), но отсутствие крюка и рота, зато наличие временного сплеша и разгона себе скорости превращают его из гангера в фармера и относительно неплохого массового дд; или "мейденка" - немного напоминает себя из доты, но уникальная врождённая способность очень многое меняет...
Старый 20.02.2011, 10:19
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
А герой бомбастик это типо ты креативный?
Старый 20.02.2011, 10:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.