XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sTyLe_NN_speed, ты их разрушал?
SomeFire добавил:
Каждый тотем даёт определенную плюшку владельцу.
Старый 08.06.2011, 15:46
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
я разрушал, но не до конца понял, что делают...
SomeFire, а где должно отобразиться что плюшка добавилась?
Старый 08.06.2011, 15:49
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire:
sTyLe_NN_speed, ты их разрушал?
Разрушал, но толком ничего не заметил. По-подробнее бы описал что дает каждый тотем и какие они бывают... Единственное понял, что какую-то книжку разбил и опыт быстрее начал идти, точнее через некоторый промежуток времени дается по многу опыта, а остальные хз для чего.
Старый 08.06.2011, 15:54
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Остальные дают ауру (одна на реген маны, другая на скорость атаки).
Старый 08.06.2011, 15:59
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Тотемы
sTyLe_NN_speed:
дается по многу опыта
видимо зелёный фонтан даёт опыт, SomeFire, ?
Ну, скорость атаки - я так понял... как бы обозвать... череп в огне даёт)))
на третий тотемчик не натывкался пока что...
Старый 08.06.2011, 16:02
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Стоп, как к вам тотемы перешли, если в условии стоит "умирающий равен пьедесталу, и алтарю, и источнику"?
Опыт дает пьедестал знаний. Со скоростью атаки ты прав. Источник ману дает.
Старый 08.06.2011, 16:05
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
А тотемы обязательно разбивать самим героем? или можно войсками?
Старый 08.06.2011, 16:14
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Можно войсками.
Старый 08.06.2011, 16:18
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Фэйк:
Играю за человека, земледелец, в чем суть покупки в сарае пауков за 30 голда???
можешь качаться не отходя от кассы=) наверно в этом суть. Жалко там драконов нету=)
Старый 08.06.2011, 17:56
Dragonling

offline
Опыт: 5
Активность:
Кстати, а что за "Таинственная раса"?
Старый 08.06.2011, 18:04
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Скоро узнаешь.
SomeFire добавил:
Не знаю почему, но текст в ветре прерывается именно на запятой. Сократил описание.
Старый 08.06.2011, 18:49
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
SomeFire:
А тотемы как? не сильно злят?
какие тотемы?
Старый 08.06.2011, 19:02
UAMAD
Просто Medok
offline
Опыт: 119
Активность:
SomeFire, сегодня утром скачал карту ,свежую, 1 раз сыграл с кем-то, а все остальные разы всех кроме меня выкидывает!
Такое есть и в еще 1 карте... но она не касается темы.
Это первое!
  1. Расскажи поподробнее о Генном материале - как его добывать в основном.
Не Золото\ДНК ли ГМ? А то я подумал что это ДНК и решил купить арт Крепкая кожа, смотрю ГМ 250
жму на арт он появляется в инвентаре и через 1 сек. исчезает!
Пишет не хватает генного материала, заработал еще 1 уровень (9 ур.) прихожу к магазину жму и арт остается! при этом исчезло 250 ДНК\Золота.
3.Функция воскресить героя в Паучьем лесу (или как там она...) было много случаев что игроки застрявали в деревьях и не могли выбратся с них! приходилось убивать их дальнобойными героями. Баг в многих версиях.
4.На счет Наг, 3 союзных земледельцев с собачками 10 лвла на своей базе греются у костра и тут прибегает 1 Жнец нага вызывает 3-х водных духов и сносит всю базу!
Нас нага сносил с 1 волны, хотя мы и станили нагу и все что захочешь ему делали урон был для него минимальный!
Думаю наги не сбалансированы. Даже 2 людям земледельцам не по силе 1 наг , он все сносит своей волной в миг!
5.Эволы сильные хоть не добывают ресурсов с рудника и деревьев, но когда наступает 16 лвл , 2 ступень эволюциозности и паразиты , Эвола не победить! паразиты очень живучие и мгновенно юзают скил "Паразит" , благодаря этому если 1 паразит заразит 1 моба в большой толпе моб умрет появится еще 1 паразит кинет скил на второго моба и так далее пока все мобы не умрут и паучков не станет больше чем 1!
Паразиты это слишком сильная армия! Если у меня 10-20 паучков я могу разрушить базу людей в щитаные секунды, заразив рабочих паразиты размножатся и база разрушится! А если я в бой пущу героя то это будет в 2 раза быстрее!
Чтобы хоть как-то уменьшить такую великую силу паразитам нужно уменьшить скорость использования скила или уменшить урон от заражения.
Вот собственно все что я имею против 080611 версии карты.
И идея по улучшению:
Недостаток метаморфозов , улучшить можно только Яд сферу и Крепкую кожу... хотелось бы чего-то больше:
Сферу огня например можно было улучшить каким-то веществом выпадающим с драконов , ведь они атакуют огнем, значит есть вещество которое может усиливать эффект сферы огня добавляя урон +5 к стандартному (тоесть +10) и обжигание на 5 сек, тоесть в течении 5 сек наносится 10 урона каждую сек и это Орб эффект.
Сферу замедления рыбным жиром , когда улучшаешь сферу рыбным жиром урон не добавляется но добавляется эффект торможения скорости атаки 50% и скорости движения на 45%. Это поможет быстрее убивать противника пока он не дойдет до тебя) . И ограничить метаморфоз морлокам так как они быстры в инвизе. Хорош эффект для деревьев! Они медленные и смогут догонять противника :)
Сферу тьмы думаю улучшить можно черепом вождя темного троля ну убиваешь и выпадает череп с вождя, эффект метаморфоза больше урона.Ограничить метаморфоз Нерубу.
Сферу молнии улучшить с ящериц 6-9 лвла - арт голова ящерицы , эффект при атаке 25% урона наносится окружающим врагам цель. Этот метаморфоз только для сферы за 400 золота у которой +5 урона а после метаморфоза +10 и эффект. Сфера за 450 золота и так с эффектом Очищение и +10 урона так что ее улучшать не стоит.
Жду исправления багов , воплощения идей с метаморфозами и новой версии карты! СомиФири :)
Старый 08.06.2011, 20:25
MHEXOPOLLIO

offline
Опыт: 12
Активность:
За ранее сори если такие вопросы или предложения были, читать все это долго:
  1. Молния, она все мои здания уничтожает беспощадно, очень раздражает.
  2. Мой герой развивался и получилось что то типа зергов ( из стркрафта ). В итоге у мя тасса и в ней я не могу найти рабочих ( , а мне нужно дерево и злото как его у них добывать? ( если дерево нельзя добыть, то может убрать его из стоимости войск?)
  3. команда -е работает не правильно как мне кажется, потомучто она показывала 2830 генного материала, а я купил арт за 4000.
  4. Система с генным материалом интересна, но поясните как она работает, а то я докачался до 100 лвла, прогрейдил атак спид до 10 уровня и 3 уровня эволюции, купил арт за 4000 и у меня уже не было генного материала (и не набирался, я и тыкал улучшения и -е вводил, после убийств мобов по 0 все), а еще очень много чего можно улучшить, кстати у зергов на улучшениях не было написано сколько стоят они, просто описание (
  5. За эту же рассу скилл паразит надо фиксить он явно нвносит больше чем 5 урона в секунду или действует больше 30 сек, да еще сами паразиты неубиваемы, за каждый парик мобов их только больше становится. Фиксить надо мб.
Старый 08.06.2011, 21:08
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
  1. читай задания раздел "информация" пункт "эволюция".
  2. сблизил деревья, если ещё раз попадете куда не надо - пишите команду самоубийства (угадай, где про неё можно узнать).
4.
Даже 2 людям земледельцам не по силе 1 наг , он все сносит своей волной в миг!
Волна у жнецов наносит всего 200 урона. Если он вас накатил одной волной, то он был гораздо раскачанней вас. Как думаешь, тебе сейчас легко убить недоэволюционировавшего до разумных существ червя? Вот и этот жнец на вас просто "наступил ногой".
  1. 16 уровень и вторая ступень? открою страшную тайну - ты играл в хак. В моей карте эвол физически не может перейти на 2 ступень эволюции раньше 22 уровня.
если 1 паразит заразит 1 моба в большой толпе моб умрет появится еще 1 паразит кинет скил на второго моба и так далее пока все мобы не умрут и паучков не станет больше чем 1!
Не понял конец.
Если у меня 10-20 паучков я могу разрушить базу людей в щитаные секунды, заразив рабочих паразиты размножатся и база разрушится! А если я в бой пущу героя то это будет в 2 раза быстрее!
А ничего, что у человека тоже есть герой? И стрелки, которые твоего героя застрелят спокойно. Я уж не говорю о паучках, которых они нащелкают как семечки. Да, стрелки и рабочие будут заражены, но твой герой уже будет возрождаться. А танки, насколько я знаю, заразить нельзя.
Недостаток метаморфозов , улучшить можно только Яд сферу и Крепкую кожу
Не знаешь рецептов - молчи.
ограничить метаморфоз морлокам так как они быстры в инвизе
Ничего, что у них скорость передвижения ниже становится?
Ограничить метаморфоз Нерубу
С какой радости?
арт голова ящерицы
Будет электрическая железа, иконку сделали, а предмет сделать не руки не доходят.
Этот метаморфоз только для сферы за 400 золота
Что ещё раз доказывает, что ты играл в старую версию. Или в хак.
Жду исправления багов
Для начала поиграй в нормальную версию.
СомиФири
Убило.
СомиФири :)
Вероятность того, что этот аккаунт у тебя не первый, весьма высока.
SomeFire добавил:
MHEXOPOLLIO:
Молния, она все мои здания уничтожает беспощадно, очень раздражает.
В след версии она не будет зациклена на игроках.
мне нужно дерево и злото как его у них добывать?
Эволы не требовательны к жизни: всё, что им требуется - мясо, которое они могут добывать одним единственным способом.
команда -е работает не правильно как мне кажется, потомучто она показывала 2830 генного материала, а я купил арт за 4000
Какой был ур. героя, сколько было опыта до покупки и после. В общем, ролик в студию.
Система с генным материалом интересна, но поясните как она работает
Ф9 тебе в помощь. На 100 уровне гм перестает добываться. Ты достиг тургора.
Исправил описание паразитов.
да еще сами паразиты неубиваемы, за каждый парик мобов их только больше становится
Их становится больше, кол-во войск отдаляется от предела, скорость атаки и передвижения падает.
Старый 08.06.2011, 21:41
bakster
Goblin-med
offline
Опыт: 761
Активность:
Думаю наги не сбалансированы. Даже 2 людям земледельцам не по силе 1 наг , он все сносит своей волной в миг!
наг это типо мурлок? земледельцам да их убивать оч сложно, но если эволюционировать и хотяб 2 первых скила докачать до 2 лвла - о бедный твой наг.....
Старый 08.06.2011, 21:59
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
bakster, если жнец будет 100 уровня, то и король 20 не спасет. Он сказал, что жнец волной снес их, значит жнец был старше 15 уровня, а земледельцы, как известно, дальше 13 не растут.
Старый 08.06.2011, 22:03
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
SomeFire:
а земледельцы, как известно, дальше 13 не растут.
такой бред.. земледельцем до 15 кач потом в короля и ратушу ставиш
верса за 8 число реально сырее , чем за 25 мая.
  1. молния - огранич, нереально , строю ратушу - сносят, опять строю опять сносят.
  2. спаун мобов слишком частый и тесный. чела дрочат только так даже на спид моде.)
  3. баги с генным материалом тоже раздражают) лучше оставь как было в 25й и не парься, там и молний небыло
плюсы 8й версии:
ветер получше стал
внедрение разделения ГМ и золота ( но блин сыро((( )
) пока от меня всё
Старый 08.06.2011, 22:09
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
SLaffka10:
земледельцем до 15 кач
Вот что-что, а это дело я уже правил, так что тут не спорь. После всех исследований он на 13 может королем стать.
спаун мобов слишком частый и тесный
Монстры появляются точно так же, как и всегда.
баги с генным материалом тоже раздражают
Поточнее. Те баги, которые написали - не могу их воспроизвести.
Старый 08.06.2011, 22:14
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
ТОКО ЧТО в 8 версу играл, земледельца качнул до 15 лвл , чессно) без исследований правда) а как иследование кончилось - короля зделал.) я и не спорю я говорю как считаю. может конечно у меня с головой чтото худое - 3 и 5 путаю... я этого не исключаю
спаун значит тоже показался. но всегда раньше 10й дракон не появлялся после чистки респа через 5 минут) и6 драконов средних около респауна(чуть ниже) тож не появлялись. или прост так мне повезло
  1. вещ не должна появляться в инве и исчезать. (либо появляться либо не появляться)
  2. систему начисления и списания ГМ и голда поточнее бы сделать - непонятно, почему покупая вещь за ГМ, теряется часть голда, и имея 412 ГМ я пытаюсь купить за 400 вещь, пишется, что не покупается. подождал 10 сек, купил - купилось. или у мя опять что то с мозгами)
  3. не все оружие можно за голд купить ( это минус тем, кто может в рудниках копаться. вроде итак слабый гер за людей, так еще и вещей лишили. а эволам и ГМ и вещи и сами по себе сильные геры и армия=) я могу ошибаться
Старый 08.06.2011, 22:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.