XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Yen_lo_Wang

offline
Опыт: 511
Активность:
Зомби почему-то многие стоят на месте.
Да кстате,у меня тоже такое было.
Старый 11.01.2012, 22:27
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Хил хилит меньше 130 хп.
Желательно уточнить в сферах ,то что они орб.
Старый 11.01.2012, 22:39
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Fakov, сделай тимколор к героям, ну и можно цветом раскрасить предметы(названия)
Старый 11.01.2012, 22:51
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
wowbabyr:
Хил хилит меньше 130 хп.
Желательно уточнить в сферах ,то что они орб.
= Желательно уточнить в сферах, что они сферы. По-моему многие знают, что сферы обладают эффектами, разве нет?
Старый 11.01.2012, 22:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
сделай тимколор к героям, ну и можно цветом раскрасить предметы(названия)
свечение? или шкурка?
Хил хилит меньше 130 хп.
ок.
Зомби почему-то многие стоят на месте.
Да кстате,у меня тоже такое было.
заметили. посмотрим что к чему)
Старый 11.01.2012, 23:02
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
свечение? или шкурка?
думаю всечения хватит, текстура это вес большой, с свечением там поменьше будет.
• если вложить меч в костёр то он наколится,на 2-3 минуты +5 ед. огненной атаки .

Отредактировано potapchek, 11.01.2012 в 23:23.
Старый 11.01.2012, 23:14
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Fakov:
свечение? или шкурка?
Шкуру давай, сапоги* там, пояс, если сможешь)
Это выглядит более естественней

Отредактировано MyRtZ, 11.01.2012 в 23:21.
Старый 11.01.2012, 23:14
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А я попробую сделать шкуру, но только на выходных, а для тим колора нужно где-то пилануть отверстия?
Старый 11.01.2012, 23:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Шкуру давай, сапоги* там, пояс, если сможешь)
Это выглядит более естественней
шкурка выигршнее.
А я попробую сделать шкуру, но только на выходных, а для тим колора нужно где-то пилануть отверстия?
по поводу отверстий не понял, но если будешь делать - пояс в тим колор, окантовку рукавов и окантовку ботинок, у края вверху - полоску тимколора. завтра если повезет, сам попробую)
Старый 11.01.2012, 23:28
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Fakov:
Шкуру давай, сапоги* там, пояс, если сможешь)
Это выглядит более естественней
шкурка выигршнее.
Я понимаю, про сапоги и пояс это я в том смысле, что ее в шкуре надо сделать с тим колором
Старый 12.01.2012, 00:46
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Угу, понятно, попробуем, напилю несколько вариантов и вышлю по почте.
Старый 12.01.2012, 00:57
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
potapchek:
если вложить меч в костёр то он наколится,на 2-3 минуты +5 ед. огненной атаки .
Хорошая идея. Сделать так, что каждые 2-3 секунды прочность предмета уменьшается, и потом меч портится и исчезает. Если игрок выкладывает огненный меч из инвентаря, то он становится обычным (Чтобы не заморачиваться с уменьшением прочности меча, если он на земле).
Старый 12.01.2012, 11:29
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
• Предлагаю сделать потребность в еде (надеюсь не сильно нагружит карту и не постигнет учисть гоблин сурвивал как писалось ранее)
Поле же малоиспользуемое (да никто не собирает пшено) сделать стартовое 100 пищи это сытый ваще как,если будет 0 пищи то здоровье постепенно будет теряться. При приготовление и употреблении хлеба часть пищи будет восполняться,скажем на 25 ед. съел 4 булки хлеба,наелся,переел,стошнило,дебафы.
но одним хлебом не сок питаться,надо бы ещё какой нить сдобный предмет ввести.
( и ману переименовать в энергию или адреналин)
Старый 12.01.2012, 11:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сделать так, что каждые 2-3 секунды прочность предмета уменьшается, и потом меч портится и исчезает.
она и так уменьшается)
Хорошая идея.
да, согласен. но тогда прпадет необходимость зачаровывания)
Предлагаю сделать потребность в еде (надеюсь не сильно нагружит карту и не постигнет учисть гоблин сурвивал как писалось ранее)
Поле же малоиспользуемое (да никто не собирает пшено) сделать стартовое 100 пищи это сытый ваще как,если будет 0 пищи то здоровье постепенно будет теряться. При приготовление и употреблении хлеба часть пищи будет восполняться,скажем на 25 ед. съел 4 булки хлеба,наелся,переел,стошнило,дебафы.
но одним хлебом не сок питаться,надо бы ещё какой нить сдобный предмет ввести.
я уже писал на этот счет выше) нет, систему голода принципиально ставить не буду. Лишнее будет. Я и на топор-то пока искося смотрю...
Сегодня приступлю к Магии и все что с ней связано. до вечера будут мелкие исправления =)
Старый 12.01.2012, 12:20
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, а я не понял, для чего нужна мана? способностей у героя нету, повышение уровня то же нету, жизни не растут, скорость атаки не растёт , урон то же не растёт от уровня.
Старый 12.01.2012, 12:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а я не понял, для чего нужна мана? способностей у героя нету, повышение уровня то же нету, жизни не растут, скорость атаки не растёт , урон то же не растёт от уровня.
абилки есть и будут еще. абилки требуют ману. Повышение уровня есть, оно дает +4 к HP и +0.05 к атаке (мало, но так надо.). Скорость ататки имеет такой же прирост за ловкость. Я позже, перед 1.0, распишу как будет выглядеть окончательная RPG составляющая.
Старый 12.01.2012, 12:39
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Могу предложить поставить ворота на выходах из деревни (как здание которое можно ремонтировать) рядом рычаг для открытия закрытия, если ворота сносят то днем можно их востановить нажав на рычаг и там на иконку "востановить" заплатив скока надо, при починке во время боя тратить ресурс - дерево например.
Старый 12.01.2012, 12:58
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Fakov, хп у меня не повышались
Старый 12.01.2012, 13:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
хп у меня не повышались
зачит мы это решили позже :>
Ворота будут, но не здесь =)
Старый 12.01.2012, 13:40
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Медведи будут воскрешаться же? И сделай квест на улучшение плавильни в кузнице, при выполнении станут доступны несколько сплавов из которых можно сделать более качественное оружие или же улучшить старые вещи, например, если у игрока уже есть подобная вещь, то он улучшает(замена деталей например) за счет сплавов и оружие обретает несколько другой набор характеристик со своими плюсами и минусами.
Старый 12.01.2012, 14:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.