XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Вот картинка, которая мне нужна. Учитывая кривизну моих рук, я не могу конвертировать её чтобы можно было использовать. Вот мне и нужно чтобы умеющие люди сделали это пригодным для испольования в лоадскрине). Если кто сжалится и сделает, то попрошу убрать надпись World of warcraft (там внизу есть, её просто чёрным закрасить аккуратненько) и сделать маленьку. табличку как у доты. Спасибо большое.
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp xnview_wallpaper_20080530.tga512x512.blp (343.7 Кбайт, 83 просмотров )
Старый 06.07.2008, 13:57
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Народ, читайте правила в первом посте - пишите чего хотите всё и сразу.
MaxDmg, я так никогда не смеялся, твоя версия с надписями просто улёт!!! Я смеялся не над тобой, картинка прикольная просто.
Hellfim, в четверг сделаю лоадскрин.

3uMvirAd добавил:
Void Walker, у мну есть полноразмерка, сделаю всё. может даже сёдня, но скорее всего в четверг.
Старый 07.07.2008, 08:39
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Так, делал на скорую руку, все замечания можно и сегодня, но исправлять буду в четверг.

dain, вот тебе просто картинчег, могу сделать как типа на карте, чтобы было:



Void Walker, вот, ток рамку как в доте я делать времени не имел (Можешь до четверга подождать и тогда попросить):

Старый 07.07.2008, 13:12
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Спасибо и так нормально
Старый 07.07.2008, 13:52
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Я это делал буквально 5 минут, ты уверен что ничего исправлять не надо?
Старый 07.07.2008, 13:56
AngryLama
Начинающий мапмейкер
offline
Опыт: 669
Активность:
3uMvirAd сделай плз лоадскрин с каким нибудь пейзажем, чтобы была изображена крепость на горе и сверху большими красиивыми буквами Цитадели а снизу рамочку для текста.
Заранее благодарен.
Старый 07.07.2008, 15:35
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
3uMvirAdПлз сделай лоад скрин, пейзаж - темный лес, а на фоне леса стоят сатир (синий), иллидан(демон), шаман орков(блудсикер из доты) и артас(злой и без коня) заранее спс большое. И еще красивыми буквами надпись EotC: Битва за глаз Сергараса.
Старый 07.07.2008, 20:56
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
3uMvirAd]Т
вот, ток рамку как в доте я делать времени не имел (Можешь до четверга подождать и тогда попросить):
Всё здорово спасибо большое))). Но есть проблемка-не могу эту кртинку использовать как лоадскрин и всё тут. если умеешь конвертировать или как там-сделай, чтобы можно было использовть очень прошу. я замаялся уже по сайтам брлдить программы качать.
Если не получитс, то и на этом пасибо. ты и так очень сильно помог) :):
Старый 07.07.2008, 23:04
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Народ, всё это смогу, но в четверг.
Void Walker, щас в приват кину.

3uMvirAd добавил:
AngryLama, рамка как в доте или другая (Например как я Void Walker'y делал)?
SteamingWarrior, блудсикера не обещаю, глаз Саргераса или Сергараса (смешно звучи, на правда ли?).
Старый 08.07.2008, 07:39
AngryLama
Начинающий мапмейкер
offline
Опыт: 669
Активность:
3uMvirAd рамку любую можно :)
Старый 08.07.2008, 09:03
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Можете мне сделать экран на тему Сталкера?
Старый 08.07.2008, 09:45
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
глаз саргераса, на поиски которого Гул-дан потратил всю жизнь и умер в подземелье, когда почти нашёл его. Вё нормально, но звучит и правда мефно)
Старый 08.07.2008, 10:00
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
3uMvirAd ну если блудсикера не можешь, то давай там будет баланар, ок? и название Сергараса( да смешно, но эт временно, как определение) И еще ты в триггерах, а точнее в утечках хорошо разбираешься, если да, то у мну есть вопрос к тебе.просто я нуб в триггах.
Старый 08.07.2008, 10:06
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
3uMvirAd, спасибо большое=)
Старый 08.07.2008, 10:11
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
3uMvirAd, да знаю, меня самого улыбнуло это) делал ночью, вот и юмор...ночной) щас у меня экзаменационная неделя х( так что я пока в ауте, до субботы как минимум. твои драконы приколные) мне нравицца))) но ничо) экзы кончатся и я возьму реванш Х)

Отредактировано MaxDmg, 08.07.2008 в 15:58.
Старый 08.07.2008, 10:12
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Можешь мне один лоад скрин зделать?=)
Прива=)мож помочь?Мне надо картинка для лоад-скрина: на фоне(любой, желательно что-то из варика связанное с магией) написать какими-то готичесскими буковками "L M" или "LAST MAGE"...и еще...еси не сложно, то тоже готичесскими буковками "L M" в размере 128х128 для мэп прэвью...вот...еси сможешь, огромное тебе спасибо!!!Рамку тож любую можна=)
Старый 08.07.2008, 12:05
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
3uMvirAdБог делания скринов:)Ваще кулл скрины мутиш...Сделай мне пожалуйста один скрин(выложить немогу),но у тебя он есть там Битва Иллидана и Артеса на ледяном фоне...Все что нужно сделай надпись сверху слева VHD v 1.0.Пассибки заранее:)
Старый 08.07.2008, 19:50
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Всё всем завтра (Я прям уже сомневаюсь, что успею сделать)
SteamingWarrior, с чего ты взял, что я втригах шарю? Ничего подобного.
WeNoooB, ну, вот, хоть кто-то попросил, то что займёт у меня 5 минут.
BUGERS, тож легко, но ток вот вопрос - на фоне пейзажик или там персы какие нить?
Старый 09.07.2008, 07:02
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
3uMvirAd давай пусть будет типа Чародей крови валит огромного паука(желательно синего)...это типа рб такой=)и готичесские буковки "L M" или слова "LAST MAGE"...вот...пасиб=)еси так не получмится, то любой городской пейзажик и буковки=)пасиб огромное...
Старый 09.07.2008, 11:39
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Народ, вот всё, что успел, если кого-то забыл, напомните.

AngryLama, вот тебе два варианта (Я бы второй выбрал):



SteamingWarrior, вот, надпись некуда совать было:



WeNoooB, лови:



BUGERS, город я не стал совать на фон, мне подумалось, что так будет красивше:



Mixxa, по моему плоховато получилось, но ты всёж посмотри:



Melog, ну вообще обленились! Ищем обои и делаем своиими ручками.

Hellfllm, извини, но у мну нет картинки зиккурата, лоадскрина не будет.
Старый 10.07.2008, 13:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.