XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Их стопанул фурион своими деревянными балбесами =)

А ну я про фуриона и говорил, вообще то такую пачку видел как он делает, но немного меньше, это контроль какой нужен. Вообще никогда сам тормозить не пробывал, ну кроме пачки что выходит, а так что бы конкретно дождавщись двух пачек нет. наверное страею, раньше вроде так никто не делал.

Вообще теоретически скорпион спарвится с армией практически любого размера за 3 - 6 секунд. (без ульты разумеется и батлфури), он вообще один из самых денежных героев.
Старый 07.04.2007, 11:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Вообще теоретически скорпион спарвится с армией практически любого размера за 3 - 6 секунд. (без ульты разумеется и батлфури), он вообще один из самых денежных героев.


Согласен, скорпион с ядом гг ))) А вот баттлфури - хз, она не орб кажись. Но как я уже грил - там было дофига спектров которых всех засыпало моей ультой... постоянно рассеивание - это УЖОС.
Старый 07.04.2007, 12:00
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha У тебя Magnus - The Magnataur я так понимаю, с пасивкой "Алебарда мощи" разбрызгивая 50% урона всем противникам находящимся рядом + батл фури это еще 35 % = 85%она, если ему еще крит собрать то я представляю с одного замаха снимает круг крипов, единственное что должно мешать это некроманты, тут остается только на какой нибуть Сатаник надеятся.
Старый 07.04.2007, 12:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
тут остается только на какой нибуть Сатаник надеятся.


Когда-то играл магнусом, закуп -

Бутс оф тревел
Владимирка
Баттл фури
Десолятор
Кираса
И аегис, снятый с рошана (на его месте был мджонлир)

Без критов легко снимает всю кучку.

Sasha добавил:
Цитата:
с пасивкой "Алебарда мощи"


Battlefury это такой артефакт.
Старый 07.04.2007, 12:40
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Battlefury это такой артефакт.

При чем тут Battle Fury? Я имел ввиду родную пасивку Магнуса.

Кстати о аегисе, как его сейчас получить можно? убить Рошана и все?
Старый 07.04.2007, 12:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
При чем тут Battle Fury? Я имел ввиду родную пасивку Магнуса.

Кстати о аегисе, как его сейчас получить можно? убить Рошана и все?


Угу 3 раза, а в версии 6.44 есть шанс 1% что при ударе по рошану ему дадут на 20 секунд +250 дамага но рядом с ним "выпадет" рапира
Старый 07.04.2007, 12:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А это хоть официальная версия карты, а то что бы Ice Frog делал 1% шансы... что то на него не похоже.
Старый 07.04.2007, 12:55
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
А это хоть официальная версия карты, а то что бы Ice Frog делал 1% шансы... что то на него не похоже.


lol значит перекачивает морф все из силы в ловкость, баня на него вешает проклятье, и мы дружно выбиваем 10-12 рапир так?
Старый 07.04.2007, 13:43
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha Я не о том, я говорю, что ВООБЩЕ не похоже что бы Ice Frog делал "случайный вылет предметов" и тем более делал шанс 1%, никогда такого небыло, вот тебе и lol , я просто спросил, я же не сказал что это неофициалка, просто никогда до этого такого небыло и все.
Старый 07.04.2007, 14:00
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
это неофицалка, как не крути =\
Старый 07.04.2007, 14:13
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
это неофицалка, как не крути =\


Мб, но мне нравится игратть. Вот ща играл еартшакером, и 6-7 волн крипов как не бывало =)
Старый 07.04.2007, 14:38
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
сплэш с вампирик плохо работает и желательно вместе не собирать. Некро-друидов иногда достает сплэш. Пулинг НЕ РУЛИТ, котл козе бабочку собрал и нас порвали((
Старый 10.04.2007, 20:12
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Wait and bleed,что есть котл собрал бабочку козе?Ну до козе все понятно,только кто такая коза?
Старый 11.04.2007, 00:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Wait and bleed,что есть котл собрал бабочку козе?Ну до козе все понятно,только кто такая коза?

Дриада... прыгает как коза =))) А я котлом на 10 лвл из за шарика уже аганим имел, а уж остальным артов собрать - раз плюнуть...

Я тут заметил одну вещь - у всех героев 25% резиста так? так. От худ оф дефинс 30% так? так. А у пассивки антимага 40% так? так. Так вот, при нужном комбинировании можно сделать резист антимага 95% =) Когда лина ударила меня ультой ливнула, потому что отнялось 150 =))))) а моя команда заорала "Антемаг жжод фтанги йаво" Антимаг отжег, в танков его! =) Причем у мну была тараска, так что любой спелл мне был пофик :)
Старый 11.04.2007, 09:59
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Я тут заметил одну вещь - у всех героев 25% резиста так? так. От худ оф дефинс 30% так? так. А у пассивки антимага 40% так? так. Так вот, при нужном комбинировании можно сделать резист антимага 95% =) Когда лина ударила меня ультой ливнула, потому что отнялось 150 =)))))

Не знаю как с худ оф дефинс, но когда был Аегиз, то резист НЕ СКЛАДЫВАЛСЯ, он складывался если пассивка резиста была не на макс. уровне.Т.е у антимага был такой резист:30%(пассивка)+25%(от природы)+35%(от Аегиза)=90%.
Щас не знаю но думаю так и осталось...да и отнялось бы не 150дм, а 50-60 урона максимум.
Поэтому оставляй пассивку 3 левела для ещё большего эффекта.

Отредактировано WordEdit, 11.04.2007 в 12:26.
Старый 11.04.2007, 11:55
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
У мну ща была пассивка + аегис + худ = где то 100-130 резиста, зевс с аганиммом и рефрешером когда у меня было 200 из 1200 жизней отнял всего 160, и матюгаясь вышел)))
Старый 11.04.2007, 12:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Дриада... прыгает как коза =)))

Так она и есть коза... ))
Цитата:
тут заметил одну вещь - у всех героев 25% резиста так? так. От худ оф дефинс 30% так? так. А у пассивки антимага 40% так? так. Так вот, при нужном комбинировании можно сделать резист антимага 95% =)

Да, у каждого героя 25% резист , однако не стоит забывать что пассивные скиллы всегда перекрывают предметы, соответственно прокачанная один раз пассивка анимага (10%) будет перекрывать плащ (15%) и будет давать всё равно 25+10=35%, возможно прекрыть скил, если выложить вещь в левый верхний угол. Но в любом случае одинаковые предметы на резист не стакаются между собой, эффект только от одного предмета.
Цитата:
Когда лина ударила меня ультой ливнула, потому что отнялось 150 =)))))

Потому что было 55 лиюо 65 % резиста (в зависимости от того где лежал х.деф.) Поэтому 50 и не отнялось, в любом случае анимаг жжот, и ману и вообще.
Старый 11.04.2007, 13:04
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Да, у каждого героя 25% резист , однако не стоит забывать что пассивные скиллы всегда перекрывают предметы, соответственно прокачанная один раз пассивка анимага (10%) будет перекрывать плащ (15%) и будет давать всё равно 25+10=35%, возможно прекрыть скил, если выложить вещь в левый верхний угол. Но в любом случае одинаковые предметы на резист не стакаются между собой, эффект только от одного предмета.

Цитата:
Когда лина ударила меня ультой ливнула, потому что отнялось 150 =)))))


Потому что было 55 лиюо 65 % резиста (в зависимости от того где лежал х.деф.) Поэтому 50 и не отнялось, в любом случае анимаг жжот, и ману и вообще.


Элементарно ватсон! Сначала собираем худ оф дефинс, потом качаем пассивку, и они стак! Проверено жжошным антемагом мною!
Старый 11.04.2007, 13:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sasha Ну может только в последних версиях доты, раньше такой стак не проходил, либо х.деф. либо пасивка. Все ровно мне не верится, что удастся стакануть все 3 резиста, 2 возможно получится, и это будет врожденный резист и пасивка, либо врожденный и х.деф.
Пока реплей не увижу никогда не поверю в 95% резист.
Старый 11.04.2007, 14:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha Ну может только в последних версиях доты, раньше такой стак не проходил, либо х.деф. либо пасивка. Все ровно мне не верится, что удастся стакануть все 3 резиста, 2 возможно получится, и это будет врожденный резист и пасивка, либо врожденный и х.деф.
Пока реплей не увижу никогда не поверю в 95% резист.


...Будет вам и кофе, и какао с чаем... © Андрогин
Старый 11.04.2007, 14:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.