XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,720
Активность:
Я может быть не совсем в тему, но, есть смысл покупать лицензию, игра хоть интересная?
Старый 09.12.2008, 08:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Да. Смысл есть.
Старый 09.12.2008, 08:45
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Hellfim Игра интересная,но я думаю можно ограничится,не брав лицензию,на лиц. серваках пинг ого-го а играть по инету на пиратке.
Старый 09.12.2008, 08:48
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
V1ctor1ous на линц серваках пинг нормальный, всё дело в инете и стране.
А пиратка гавно.
ЗЫ. Нам до сих пор лицуху не привезли, сцуги
Старый 09.12.2008, 10:55
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Дзирт О да,я видал 180+ самый норм просто...
Старый 09.12.2008, 11:26
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
На гарене само норм играется. Мне игра не оч понравилась поиграл недельку и надоело..
Старый 09.12.2008, 14:17
Spartan

offline
Опыт: 11,182
Активность:
Игруха нормальная, покупать стоит+не стоит она так дорого.
V1ctor1ous а на счет пинга на официальных серверах, то у меня все нормально, как выше Дзирт сказал все зависит от инета и от страны.
Старый 09.12.2008, 16:04
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Дзирт О да,я видал 180+ самый норм просто...

У меня пинг точно меньше.
Старый 09.12.2008, 16:37
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sp3ll Я имею ввиду серваки,в основном их пинг и решает,ибо играю с другом у которого пинг 780,и ниче...свой пинг можете узнать вбив в консоли ping
Старый 09.12.2008, 16:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Сыграл на пиратке... опишу первые впечатления -
  1. огромные массы зомби - после сетевой в сталкере довольно непривычно. С узи чувствуешь себя довольно неуютно в происходящей ситуации - дробовик решает
  2. всех зомби-боссов довольно хорошо слышно до их появления, + в наушниках очень хорошо слышно откуда идет босс, пара пистолетных обойм туда - и всё
  3. бумер так ниразу и не дошел до моей команды - радиус взрыва у него очень маленький, смокер - ничем не отличается в толпе, после захвата языком тебе дается около 2-х секунд после чего он начинает притягиваться. Хантер - намного сильнее выделяется + рычит, первая схватка сильно запомнилась - он притаился за мостои и рычал, я выстрелил, он прыгнул - резкий стрейф вправо - пкм - лкм - гг хантеру =)
  4. по сети сыграть не удалось т.к. серваки подвисли
  5. Система разрушаемых объектов неплохо продумана - можно заперетьса в комнате и пробить только верхушку, когда будут подходить зомби - выстрел из шотгана или узи.
Подытожим... игра очень даже неплоха, хотя - обычное мясо, на любителя.
Старый 10.12.2008, 22:56
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
бумер так ниразу и не дошел до моей команды

Реальный игрок будет умнее...
Цитата:
дробовик решает

Только в массах..и на близкой дистанции..Иметь всем 4 дробовики - умереть от смокера..
Старый 10.12.2008, 22:58
Spartan

offline
Опыт: 11,182
Активность:
Цитата:
С узи чувствуешь себя довольно неуютно в происходящей ситуации - дробовик решает
ну я тоже почти всегда беру дробовик, но для меня у него минус большой это мало патронов, они быстро кончаются
Цитата:
3) бумер так ни разу и не дошел до моей команды - радиус взрыва у него очень маленький,
да в принципе нормальный, опять же если играет человек
Цитата:
смокер - ничем не отличается в толпе, после захвата языком тебе дается около 2-х секунд после чего он начинает притягиваться.
на мой взгляд смокер самый дохлый
Цитата:
Хантер - намного сильнее выделяется + рычит, первая схватка сильно запомнилась - он притаился за мостои и рычал, я выстрелил, он прыгнул - резкий стрейф вправо - пкм - лкм - гг хантеру =)
опять же если играет человек, то он гораздо опасней(и умнее)
Старый 11.12.2008, 00:00
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Да, дробовик решает. Особенно на 50ти метровом расстоянии. С узи можно чуствовать себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ уютно, если грамотно толкаться. И вообще, расчишать толпу - задача дробовушнегов. Узишнеги отстреливают дальних.
О да. Босс будет стоять и ждать, пока ты будешь высаживать туда ПАРУ пистолетных обойм xD
А на мой взгляд, смокер - самый крутой! )) Смокер фпирёт, в отаку! xD
Это не обычное мясо. Это УМНОЕ, СТРАТЕГИЧЕСКОЕ, КОМАНДНОЕ мясо. Поищи другую такую игру - не найдёшь.
Патроны, как-раз, быстро заканчиваются где угодно, кроме дробовика.
Про зомби-боссов ботов я промолчу.
Про Смокера уже писал выше =)

Отредактировано Дзирт, 11.12.2008 в 16:57.
Старый 11.12.2008, 02:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
ну я тоже почти всегда беру дробовик, но для меня у него минус большой это мало патронов, они быстро кончаются

ну когда пошла первая волна из 20 зомби мне хватило того что при приближении я жал пкм а потом уже лкм, так что можно и прикладом бить (кстати приклад жжот против зомбибоссов, на бумере не пробовал - когда он начинает рыгать я в сторону звука повернулся и стал туда из пистолета стрелять, а потом биг бумер бум)

Цитата:
да в принципе нормальный, опять же если играет человек

НО - его слышно. + большой плюс игры в том что постоянно на крыши смотреть на будешь, а там как раз может притаиться зомби-босс =O

Цитата:
Да, дробовик решает. Особенно на 50ти метровом расстоянии. С узи можно чуствовать себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ уютно, если грамотно толкаться. И вообще, расчишать толпу - задача дробовушнегов. Узишнеги отстреливают дальних.

ну я кампанию только начал с ботами, какбы если бы они сами двигались а я за ними - мб и получилось, а так пришлось брать шотган ибо они шли за мной и другого способа как расчищать толпу перед собой не было

Цитата:
Патроны, как-раз, быстро заканчиваются где угодно, кроме дробовика.

Кстати УЗИ очень расточителен в плане патронов и его цель - отдельные враги (те же зомби боссы), дробовик - сила против толпы


Еще раз оценил игру... ну в принципе очень даже неплохо, очень неплохо, но то что на пиратке висят практически все сервера - это омг. Лучше всё-таки взять лицензию, джевел.
Старый 11.12.2008, 12:46
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Кстати УЗИ очень расточителен в плане патронов и его цель - отдельные враги (те же зомби боссы), дробовик - сила против толпы

Узи вполне неплохо справляется и с толпой, если грамотно его юзать и учитывать тот факт, что перезарядка происходит даже в то время, как ты толкаешся.
Старый 11.12.2008, 16:57
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Тэээкс...значит сётаки вам оное нравится. У кого уже есть лицка? ищите мну в стиме - Deadesss

DeaDoK добавил:
Цитата:
Патроны, как-раз, быстро заканчиваются где угодно, кроме дробовика.

Это относится только к автоматическому.
Цитата:
А на мой взгляд, смокер - самый крутой! )) Смокер фпирёт, в отаку! xD

Хант, и только хант. Посидеть понабивать руку в "попрыгизме" и ты уже самый чтонинаесть настоящий Спайдер-мэн))
Старый 11.12.2008, 17:33
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeaDoK
Это относится только к автоматическому.

Хант, и только хант. Посидеть понабивать руку в "попрыгизме" и ты уже самый чтонинаесть настоящий Спайдер-мэн))

Мои слова относятся тоже к автоматическому. У меня НИКОГДА не кончались патроны ни на обычном, ни на автоматическом. Я не знаю, кем надо быть, чтоб всех их выстрелять до следующей пачки...

Смокер круче. Смокер убьёт хантера 1 на 1.
Старый 11.12.2008, 17:49
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Цитата:
Смокер круче. Смокер убьёт хантера 1 на 1.

хаха смешно)
а на обычном дробе, патроны часто у мну кончались на эксперте. и только
Старый 11.12.2008, 18:01
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Мои слова относятся тоже к автоматическому. У меня НИКОГДА не кончались патроны ни на обычном, ни на автоматическом. Я не знаю, кем надо быть, чтоб всех их выстрелять до следующей пачки...

У меня в 7/10 случаев кончаются патроны..не мб просто чтобы никогда не заканчивались..
Старый 11.12.2008, 18:31
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Мои слова относятся тоже к автоматическому. У меня НИКОГДА не кончались патроны ни на обычном, ни на автоматическом. Я не знаю, кем надо быть, чтоб всех их выстрелять до следующей пачки...

как я понял тут говорится про волну зомби (появляются из-за угла кол-вом штук в 10-30) - тут вполне возможно потратить всю обойму, просто не надо забывать что тиммейты тоже стреляют и 5-6 патронов с шотгана пол-толпы-то точно килл
Старый 11.12.2008, 19:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.