XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
16GB:
главное мочилово и кач
сюжет и все остальные сопли для нубов которые не умеют грать
Старый 05.03.2010, 17:52
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
мочилово и кач ты получиш в доте если тебе так нада. сидиш себе как в танке и нихрена не слышиш. ты считаеш что сюжет и все остальное сопли тогда зачем автор на первой странице написал этот громадный сюжет. ЗАЧЕМ он придумал разные фракции, можно было тупо сделать одну фракцию и монстров, зачем тогда дома объемные, зачем тогда вообще квест типа притащи травы или клыков. даже в этом есть какое-то разнообразие. и что значит не умеют играть ты думаеш я неумею играть ха-ха давай например в доту сыграем потом посмотрим
[+] 1 пункт от Dron: 1.2 (учим русский язык)
Старый 05.03.2010, 17:56
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
kebal:
вой странице написал этот громадный сюжет. ЗАЧЕМ он придумал разные фракции, можно было тупо сделать одну фракцию и монстров, зачем тогда дома объемные
чтобы эта карта отлючалась от других и её выложили в базу
16GB добавил:
убери мат забанят
Старый 05.03.2010, 17:58
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
kebal, +1
Все правильно говоришь, в первую очередь обращу внимание на это. По рельефу - что конкретно тебе не нравиться, ато ты сказал что никуда не годиться, а критики тут 0, один юмор)) Учти кстати размер карты, и сколько времени предется потратить на реально хороший рельеф... Квесты были сделаны на скорую руку, набиты для количества, вообще все то что ты сказал я и сам прекрасно понимаю, просто дело во времени, я не безработный, и еще учусь, кроме этого есть тренеровки, друзья и девушки, так что ты зря думаешь что так все плохо, я считаю что за то время что я им занимаюсь, я очень даже приуспел. Кроме того ты говоришь о версии 2008 года, тебе самому не смешно? Дождись новой версии, которая будет уже скоро. Но правда доп. квесты я не трогал, но это только пока...

Хочу услышать конкретику по рельефу. Я просто пока не особо представляю что переделывать к следующей версии...

То что не захватывает, мне кажется ты просто не так на нее посмотрел, и то что мобы убегают, плохо только для слабо прокаченного воина, т.е тебе рано было идти на тех мобов. То что спонтанно убегают потом наверно исправлю, когда буду делать ИИ для мобов.
В карты не играю, как впринципе и вообще в игры, но мб потом и заценю те карты что ты указал...

16GB, зачет)) Ну я рад что карта получилась разносторонняя, попытаюсь в дальнейшем это развивать. Я принципи когда как - иногда люблю почитать что пишут, в основном конечно пофиг, тупо пропускаю и иду рубиться =Д

Q w e r t y, да ты прав, тяжело сделать сценарий, человеку который никогда этим не занимался... =) Но всеже я пытаюсь, думаю что потихоньку добьюсь чего-нибудь в этом, а квесты убирать не буду, просто их сделаю более информативными и сценарными, хотя потом конечно расмотрю и такой вариант. Мнеб конечно тоже хотелось бы чтоб каждый доп квест был замудренным и нестандартным, но:

To ALL давайте быть реалистами, я тоже хочу чтоб было все из золота и побольше, но есть и рамки - время, ресурсы, опыт, и рассуждать уже с учетом этого, это как минимум я считаю правильным;)
Старый 05.03.2010, 19:16
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
16GB, ну вот, "забанили".
kebal, ну если тебе надоело однообразие - купи какую-нибудь другую игрушку и играй в нее. Мне карта нравится, и многим нравится и они будут в нее играть. Вообще отзывы только хорошие, если посмотришь выше. Конечно надо многое изменять, я не отрицаю, но карта еще на начальной стадии. Спасибо, что "открыл нам глаза".

Сказочник добавил:
kebal, и вообще, если тебе не нравятся квесты - предлагай свои варианты, я надеюсь, что Прэтор будет рад новым идеям.
Старый 05.03.2010, 20:29
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
я очень рад так как думал что меня на этом форуме не поймут. насчет квестов я действительно хотел предложить свою помощь просто у меня мало свободного времени. согласен карта очень большая и все изменить, также рельеф, достаточно сложно. уважение к автору у меня резко повысилось. и плз когда появится новая версия дай мне ссылку на открытую хочу посмотреть как там все устроено. кстати насчет тех у кого версия вара 1.24 просто берите и качайте Replay Viewer 1.18-1.23 и у вас появятся иконки с варом данной версии и любые карты вы сможете с них запускать.
Старый 05.03.2010, 20:39
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости по проекту


За последнюю неделю разобрался со всеми багами в различных системах, как оружия, так и боя, и т.п добавил нового маунта, и новую броню, также все пофиксил, сделал переходы за стороны нейтралов и бандитов, теперь надо очень внимательно отвечать на вопросы, потому как удеражаться на стороне крестьян будет не так просто, вас всегда будут подначивать другие фракции...
DEAD URL
DEAD URL
Старый 07.03.2010, 14:23
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Прэтор, а квест который я написал задействован или нет? )
Старый 07.03.2010, 15:27
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Edirt De Yarou, он еще сырой, а человек который его доделывал молчит... И вообще он из разряда "на будущее", яж вроде говорил 0.о
Старый 07.03.2010, 20:59
Spaierman

offline
Опыт: 154
Активность:
Прэтор, а где ссыль на карту?
Старый 07.03.2010, 21:44
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Spaierman, а карта еще не готова - ссылки нет вообще.
Старый 08.03.2010, 12:00
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Хм, раньше было несколько ссылок, у меня, например, опен версия на компе есть, отсюда же скачанная, хотя, возможно, это устаревшая версия. Карта вообще хорошая, много интересных системок, нормальный балланс, а не "отослал на мобов и пошел пить чай". Правда, не совсем понятный крафт. Имхо, можно сделать кузницы с наковальнями, где и крафтить, а то я далеко не сразу понял, что ингры пихать надо в тумбочки. И да, как человек, игравший за жизнь много РПГшек и обладающий хорошей фантазией, я тоже хотел бы помочь идеями квестов.
Старый 08.03.2010, 14:03
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
lentinant, вроде-бы Прэтор где-то писал (в карте) что надо пихать в тумбочки. Он, кстати, сказал, что в новой версии тумбочек не будет.
Старый 08.03.2010, 14:19
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Сказочник, не, Прэтор писал что крафт будет не в тумбочках, тумбочки то никуда не денутся, предметы всеравно там будут храниться, хотя мб сделаю инвентарь на много предметов...


Spaierman, принципиально не отвечаю на глупые вопросы...


lentinant, ты, и все кто желает, можете отправить мне анкету, и получить задание, с работой у меня в проекте как с непаханым полем, не то что много...
Старый 08.03.2010, 19:52
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Мощная карта, мне понравилось :) тока хотелось бы кооператива....
Старый 08.03.2010, 20:53
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Прэтор, а ты вот писал совсем другое...
Старый 08.03.2010, 21:42
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
mrG0bliN, ну вообще я изначально расчитывал на мультиплеир, и все системы стараюсь делать соответственные, так что, как только сингл сделаю, так за мульти примусь =)

Сказочник, я это про книжный шкаф, будь внимательнее.
Старый 09.03.2010, 00:01
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
Прэтор какой возраст приемлем для того чтобы я мог помогать разрабатывать карту??? ведь если человек достаточно хорошо знает редактор и хорошо в нем разбирается то возраст не должен быть выше 18??мне скоро будет 16.ты написал что человек который разрабатывал квест куда-то пропал.Если ты ничего не имееш против то я пришлю анкету и по своим возможностям попробую реализовать этот квест для будущих версий.
kebal добавил:
кстати в библиотеке есть только одна книга.мне иногда бывает интересно прочитать что-нибудь про Западные Деревни.тогда ты начинаеш больше ощущать себя в этом мире.можно ведь сделать например что после прохождения квеста ты например находиш какую-то книгу,приносиш её к себе в библиотеку и узнаеш что-то новое про мир,или в ней будет какая-нибудь загадка,которая приведет к новому квесту или ещё чему-то.хотелось бы увидеть анти-чит систему.
Старый 09.03.2010, 00:31
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
kebal, вообще-то Прэтор не давал никаких ограничений по возрасту...
Старый 09.03.2010, 15:41
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
кстати в карте есть место типа фонтана жизни?я в первом городе блин пробегал вообще не нашел где лечиться но к тому времени мой герой уже сам все хп отрегенил
ещё в ней написано что ловкость не дает брони.я прописал код и прокачал агилити до 150 в результате защита повысилась на 8единиц значит поидее каждые 18ловкости повышают броню на единицу.
Старый 09.03.2010, 23:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.