XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, Возможно будет,потому что программа одна.Open IV
Старый 13.11.2011, 14:25
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Р* добавили новое видео!
Старый 17.11.2011, 21:14
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Это любовь.
Не реально я влюблён.
Все от идо меня устраивает, ейфория, куча оружия прыжки и тд.
Одно но уж много больших пространств. Да и враги явно тупые.
Старый 17.11.2011, 21:26
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Nicklz:
Одно но уж много больших пространств..
будет место для прыжков
Nicklz:
Да и враги явно тупые
и врагов пачками убивать.
TsViD добавил:
и это все шикарно.
Старый 17.11.2011, 21:31
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну вообщем из преданных фанатов явно единицы полюбят этого пейна, а новичкам оно в самый раз
Старый 17.11.2011, 21:33
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
бля,он меня не допускает к видео.Другая ссылка есть?
Старый 17.11.2011, 21:39
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
тут можно и скачать и посмотреть но лучше скачай поскольку качество на сайте не ахти.
Старый 17.11.2011, 21:43
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
спасиб.посмотрел уже.красота.а стрельба зимой на крыше чем то 1 часть напомнило,где за винни гонишься.
Старый 17.11.2011, 21:46
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
та то и есть отрезок времени где мы будем играть в Нью Йорке. хотели старого нуара? пжлст!))
выглядит конечно хорошо, даже точно так как себе представлял. единственно фэ что я не понял это камера с плеча. нафига эта хрень нам?
Старый 17.11.2011, 21:56
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
с плеча для прицельной стрельбы, а так я понял там будит выстрелы навскидку, ну вообщем система пальбы похожа на ту что используется в Red Read Redemption.
Старый 17.11.2011, 23:01
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Там и не только с плеча,видимо мы будем выбирать приближение.каждому на свой вкус,как в GTA IV
Старый 17.11.2011, 23:02
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
один чел пишет что Р* уже несколько раз меняла сценарий, по этому игра так долго и разрабатывается. что Р* прислушалась к крикам фанов и сделала больше Нью Йорка.
Старый 18.11.2011, 11:23
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
iHome_Leha,то что сюжет переписывался несколько раз,это извесный факт.то что будет больше нью йорка радует.прицел с плеча? Омг!
Старый 18.11.2011, 12:40
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ага. меня это тоже опечалило. это типа будет такая камера если хоч вести прицельный огонь.
Старый 18.11.2011, 13:18
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Такое впечатление что вообще в каждый шутер сейчас пихают прицел, причём идёт к тому, что без прицела вообще нет смысла стрелять когда-либо и в кого-либо, т.к. тупо бесполезно из-за разлёта.
Но лан, тупые враги не так страшны, они вроде всегда такими были в максе =)
А вот насчёт анимаций есть подозрения что излишние навороты типа поворота при беге и т.д. оч сильно замедлят глав. героя, но вообще круто конешн, особенно убивания врагов.
Не представляю как работает эйфория, но в плане убийств отличная вещь.
Старый 18.11.2011, 15:28
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ну впринципе могу расписать как действует эйфория.
собственно эйфория это замена Havoc физики, но при этом она генерирует анимацию, но увы чтобы этого достигнуть нужно быть первоклассным программистом ну я вообщем не очень в этом шару что нужно чтобы ее интегрировать. А по поводу как оно работает, вообщем если все остальные разработчики делают заранее заготовленные анимации, то эйфория их делает вовремя игры с помощью сдледующих факторов: поверхность (гладкая, бетонная и тд, это даёт скольжение или нет взависимости какая поверхность), сила удара (в нашем случае отдача от выстрела), ландшафт (то биш неровности).
Извиняюсь за Оффтоп
Nicklz добавил:
немного поправлюсь, Havoc имеет физику картофельного мешка, а эйфория задействует мышцы модели изза чего живость возрастает за счет факторов представленных выше.
Старый 18.11.2011, 16:40
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
ХУД теперь справа будет.непривычно
Старый 18.11.2011, 16:53
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Ну вот, любимым анимациям уделено достаточно много времени. (Ага, прыгнуть брюхом на ледяную горку, поливая местных бандюков грязью и пулями, затем катиться дальше и впечататься черепом... В столб, к примеру.) Нью-Йорк вышел таким, каким я хотел его видеть. Нуарным, снежным, грязным.
necumity:
т.д. оч сильно замедлят глав. героя
Странно, но каждый раз, садясь опробовать что-нибудь новенькое, в новых играх ожидаю именно такого. И зачастую, чёрт возьми, оказываюсь прав.

Отредактировано Azuma_Kato, 18.11.2011 в 18:00.
Старый 18.11.2011, 17:43
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
necumity
в ГТА4 играл? есть ещё видео где сравнивают ейфорию и регдолл, там все просто на примерах показано, на ютубе найдешь. а в общих чертах как описал Nicklz.

и мего-программером для нее быть наверное не нужно - как я понимаю это главное привязать эту систему в игру и уже в ней твикать сцены и анимации. так как на том же ютубе есть купа любительского видео где показаны разнообразные сцены с болванками персонажей. достаточно установить себе Эндорфин и разобраться в нем. я как то ставил но лень было изучать, да и штука как я понял не из простых.
Старый 18.11.2011, 18:23
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome_Leha, Nicklz, спасибо, я знаю что такое эйфория в целом, просто имел ввиду техническую реализацию, скажем рагдолл это связанные меши с физикой, но вот что заставляет эйфорийных человечков двигаться реально в реальном времени любопытно, вот как раз та часть, что вы сказали о мышцах была новостью, более ли менее проясняет ситуацию.
Старый 18.11.2011, 23:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.