XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Вы хотели бы использовать в своей карте оригинальные иконки, но не можете участвовать в их реализации? Эта тема для вас. Здесь вы сможете оставить заявку для создания необходимых вам иконок.
» Правила
  • Старайтесь более четко описать иконки;
  • Поищите в базе XGM или на других ресурсах (напр. Hiveworkshop);
  • НЕ дублируйте заявки;
  • Не забывайте так же, что существуют хостинги картинок.
  • Если вы выкладываете более 5 иконок, то запаковывайте их в архив zip или rar;
  • Используйте превью иконок.
Тема подлежит жесткой модерации. Любой оффтоп будет удалятся, а за назойливый флуд будут выданы нарушения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с довольно долгим отсутствием новых иконок в базе нашего прекрасного сайта, прошу вас добавлять свои лучшие паки в бездну. Минимальный размер - 3 иконки. В паке должны присутствовать BTN и DISBTN. Так же считаю своим долгом напомнить вам, что принимаются только ваши работы, при создании которых не использовалось ничего более, кроме ваших собственных или близзардовских наработок.

Закрытая тема
 
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Вроде все нашел кроме разговора...
Старый 29.06.2008, 18:08
AngryLama
Начинающий мапмейкер
offline
Опыт: 669
Активность:
Может ли кто нибудь сделать иконку, где изображен металлический слиток?
Старый 02.07.2008, 11:08
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
AngryLama, лови (качай архив)

ScorpioT1000 добавил:
Если что вот еще из WoW
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 37
Размер:  3.6 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar MetalBox.rar (11.0 Кбайт, 28 просмотров )
Старый 02.07.2008, 11:32
AngryLama
Начинающий мапмейкер
offline
Опыт: 669
Активность:
ScorpioT1000 спасибо
Старый 02.07.2008, 18:55
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Кто сможет нарисовать еще несколько иконок вот в таком стиле: http://xgm.guru/files.php?do=download&id=2253&h=b67a ?
Старый 06.07.2008, 09:34
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Кто нибудь может сделать иконки (поинтересней) вот с такими описаниями.
  1. Волк, лучше ледяной, серо-голубого цвета, тело которого состоит из ветра.
  2. Ледяная волна (на новый лад) лучше сделать какого нибудь цвета индиго, но только чуть посветлей, вокруг волны, если можно, должны быть изображены снежинки (уже светлые)
  3. Лапа того самого волка, тоесть она должна быть изображена точно такой-же, как и голова (1 пункт - тело состоит из ветра).
  4. Что-то в стиле преданности волка своему хозяину, и наоборот в одной картинке.
  5. Не знаю сам, что придумать, но если вам не сложно, не могли бы вы создать что нибудь красивое для способности - стихия льда.
  6. На этой иконке (мне бы хотелось) должны быть изображены ледяные колья, вырывающиеся из-под земли (только плизз, не на основе шипов повелителя могил).
  7. Что-то вроде зубов того самого волка (лучше вся нижняя часть его морды - челюсть (тоже, если можно, должна быть изображена, состоящей из ветра.)), жующих какой нибудь труп.
  8. Субтитуция - кто смотрел наруто, поймут что это такое, только в этом случае, герой не заменяет себя на пенёк, а просто исчезает, испаряясь в синем (ледяном) дымке. Тоесть должен быть изображён дымок (наверное, хотя если вы придумаете лучше, плизз, напишите в личку)
  9. Голова ледяного самуро, только если можно не на основе старой иконки, нужна совершенно новая иконка.
П.С. Сам знаю, заказов много, но все эти 9 иконок мне очень нужны, все помогавшие будут изображены в субтитрах моего мини проекта.
Старый 08.07.2008, 18:38
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
akkolt, если надо я в четверг могу сделать 1, 3, 5, 6, может быть 9 если мне скажут, кто такой "ледяной самуро".
Старый 09.07.2008, 06:55
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Так иглу сможешь зделать?плс=)еси не трудно=)
Старый 09.07.2008, 12:39
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
3uMvirAd, давай, очень буду благодарен.

Ну ледяного самуро в варе нет (к сожалению) Это тот-же самуро, только из клана льда. Но плизз, не переделывай стандартные иконки, просто нужны новые.

Заранее спасибо.
Старый 09.07.2008, 14:46
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
МБ немного не в тему, но я нашел оч хороший способ получать иконки. В гугле или яндексе в картинках забиваешь в поиск - потом фотошопом обрабатываешь, сжимаешь до нужных размеров и конвертишь джпег в блп. Лично мне в 80% соучаев вполне этого хватает.
Сори за небольшой оффтоп.
Старый 09.07.2008, 16:06
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Народ замутите иконку темного Келя(блудэфльфа).Чтоб лицо был в татуировках(у мя он отверженный)
Старый 09.07.2008, 16:07
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ComotozNick, обычно так и делаем-с) Только надо ведь в стиле вара/фэнтези.. хз Обычно я так концепт для моделей/левелинга ищу
Старый 09.07.2008, 16:09
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WeNoooB посмотрю в загажнике у меня где то вроде нечто подобное было.
Старый 09.07.2008, 16:10
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
Плз нужны иконки
=)Для Скелетона
1 Красивый черепок(Нужен для заклинания ярость) с покрасневшими глазами(злыми такими)
2 Два стоящих воина лицом клицу (типа Массовая телепортация и один из них должен быть Скелетон) и между ними связь как-бы Скелетон впитывает его энергию.
3 Летящая кровавая субстанция вроде Едкого дыхания но по другому.
=)Для Наги
4 Иконка иллюзии для Наги Сирены
5 Рассикающий воздух наконечник оружия наги сирены(не помню как называется)
=)Для Сатира
6 Окровавленный конец сикиры Сатира на фиолетовом фоне.
Заранее огромное просто СпС всем кто помозет.
Старый 10.07.2008, 00:58
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
В нашей базе много паков с иконками из вов. Но ни в одном паке нету иконки заклинания Друида Starfire (Баланс заклинание, кастуется 2.5 секунды))
Мне очень нужна эта иконка, кто может выдрать?
Старый 10.07.2008, 13:53
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
akkolt , извини сегодня не получилось, в понедельник или вторник. если другой никто не возьмётся.
SteamingWarrior, в теме "Галерея иконок" Найди мой пак "Scull&Scelet" - там есть даже два классных черепа с покрасневшими глазами. Иконка иллюзии для наги-сирены в доте есть.
Старый 10.07.2008, 13:57
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
3uMvirAd А остальные? плз сделай еси можешь? Иконку наги как ме дастать?
Старый 10.07.2008, 21:33
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
SteamingWarrior, если могу, сделаю в понедельник-вторник, могу сделать оружие наги иоружие сатира (по моему у него не секира а серп).
Старый 11.07.2008, 06:41
SteamingWarrior

offline
Опыт: 914
Активность:
3uMvirAd СпС насел твой пак с черепами, ну секира, серп, ме просто некогда была вспоминать.
Старый 11.07.2008, 15:26
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Срочно нужны иконки неочищеных руд и уже готовых слитков всяких металов (как в вове).
Старый 14.07.2008, 00:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.