XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Это Fantasier сказал.

Элуна не может существовать в Изумрудном Сне, это другая реальность - там могут находится только друиды и те, кто управляет этим место, к примеру, Исера.
Про дух источника вечности, ну ты и бред написал :) Тогда бы после взрыва Элуна осталась в Маелсторме и стала бы каким-нибудь ужасным богом :)
Всё проще, Элуна - бестелесный бог, следовательно не имеет какого-то обиталища и рассредоточен по всему Азероту.
Старый 12.01.2007, 00:47
WolfBlood

offline
Опыт: 109
Активность:
Да я тоже про Иллидана удивился когда посмотрел в своей сети ролик про него он жив я по своему думал что тока Ануксия не победима теперь и еще один геморой Иллидан:_)
Старый 12.01.2007, 01:51
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
И вы ещё спрашиваете при чём тут пиво "Сокол"
Старый 12.01.2007, 02:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Я не думаю, что кто-то видел и всех других богов.

ну да, видели их, у меня есть фотка к'тана и ещё какого-то ктулхи, в котором меч воткнут какой-то, некоторых дренвих богов видели и у меня есть скриншоты некоторых даже
Цитата:
К тому же Элуна есть, ибо многие существа черпают силу из её могущества. Те же эльфы просят Элуну во время битв и её ярость материализуется и свергает наземь врагов. К тому же Кенариус - ещё один аргумент в пользу существования Элуны.

да я иронично пошутил, что её нет, это как некоторые говорят, что реального Бога нет, т.к. не видели его ;)
Цитата:
чушь... C'thun создал мощную армию и уже был почти готов к полномасштабной войне.

но он же был ЗАПЕРТ за вратами анкираджа!
Цитата:
(кучи жуков в Силитусе, Ун'горо, Танарисе)

кстати они пробирались даже да фераласа, но это были те силитиды, которых не заперли по исходу ПЕРВОЙ войны, среди них даже не было кираджей!
Цитата:
и поняли замыслы предводителя Киражей, и они решили опередить врага, нанеся удар первыми.

что за чушь? так значит они всё-таки просто на просто подумали, что врата анкираджа не удерживают силитидов? это и есть ответ на возникновение второй войны?
Цитата:
Всё проще, Элуна - бестелесный бог, следовательно не имеет какого-то обиталища и рассредоточен по всему Азероту.

и ЭТО по-твоему ПРОСТО? ^^ Помнишь ты пытался понять особенность существаования Нашего реального Бога? так вот он Он так же :)
Цитата:
И вы ещё спрашиваете при чём тут пиво "Сокол"

жжош ^_______________^
Старый 12.01.2007, 07:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
А ну цтун и тот дохлый древний бог с мечём в брюхе это одно дело. Элуна и другие новые боги, да и старые тоже - их не видели ведь.
Да, цтун был заперт, но он набирал силу и готовил чудовищные армии.
Now the unmentionable Old God slowly awakens from his slumber beneath Ahn'Qiraj. The terrible fate that awaits Azeroth could come in days or years; time has no meaning for beings of his power. Both the Alliance and the Horde work together to reopen the Gates of Ahn'Qiraj and to face the Qiraji once more.
Старый 12.01.2007, 14:41
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkWhisper
Кстати в в Варе одного демонхантера зовут Даэлин

Знаю только одного Даэлина - Праудмура - адмирала Кул-Тираса, отца Джайны. Нынче мертв.
Старый 14.01.2007, 20:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Да, цтун был заперт, но он набирал силу и готовил чудовищные армии.


Now the unmentionable Old God slowly awakens from his slumber beneath Ahn'Qiraj. The terrible fate that awaits Azeroth could come in days or years; time has no meaning for beings of his power. Both the Alliance and the Horde work together to reopen the Gates of Ahn'Qiraj and to face the Qiraji once more.

а...круто, т.е. кто-то понял, что КТан копит мощь и скоро врата анкираджа не спасут, так?
Цитата:
Знаю только одного Даэлина - Праудмура - адмирала Кул-Тираса, отца Джайны. Нынче мертв.

да да мы этот вопрос уже разобрали
Старый 15.01.2007, 10:04
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
А я где-то слышал что Артас готовиться пробудить кокого-то бога в силитиусе и поставить себе на службу кираджей
Старый 15.01.2007, 10:10
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
т.е. кто-то понял, что КТан копит мощь и скоро врата анкираджа не спасут, так?

Ну да, друиды из Cenarion Circle допёрли и стали собирать армии.

DarkWhisper жжошь :) Артес вроде в Нортренде сидит раны зализывает. Не скоро его увидеть суждено.
Старый 15.01.2007, 14:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Ну да, друиды из Cenarion Circle допёрли и стали собирать армии.

вот это и есть ответ на вопрос о том как возникла вторая война песков, это я и хотеол услышать :) спасибо xD
Цитата:
Артес вроде в Нортренде сидит раны зализывает. Не скоро его увидеть суждено.

ДА, фод ещё не скоро выйдет ;)
Старый 15.01.2007, 14:36
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Да нет, что он тока планирует поработить кираджей как и неоубийцев. И какие раны он зализывает?

DarkWhisper добавил:
А еще расскажите про Ресервуар Коллифанг
Старый 15.01.2007, 15:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
И тот бог и киражи уже убиты :)
Старый 15.01.2007, 16:12
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Ну а про коллифанг че-нить
Старый 15.01.2007, 16:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Про коилфанг ничего пока особого сказать не могу. Знаю только, что там дофига змей и в самой глубине живет Lady Vashj
Старый 15.01.2007, 17:22
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Ну это я тож знаю, мне надо када и зачем построили и точное местоположение
Старый 15.01.2007, 17:35
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Находится в Зангармарше.
Старый 15.01.2007, 18:21
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
А для чего и када построили неизвестно?
Старый 15.01.2007, 19:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Построили наверно после после того, как порталы между Аутлендом и Азеротом были открыты, иначе как бы наги попали в Аутленд. А для чего? Ну просто логово, нерестилище, храм Vashj.
Старый 15.01.2007, 19:06
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Zephyr насчет храма Vashj, ты загнул, она ж служит Азшаре, а есть ли карта Наджатара
Старый 15.01.2007, 19:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
но ведь она как бы земная королева наг, их предводительница и служанка Азшары, так что ей вполне могли построить храм
Наджатара? втф? напиши по-английски лучше
Старый 15.01.2007, 19:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.