XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Прэтор:
Осталось только сделать способности стрелка, но они помойму самые сложные.
Да они сами по себе не сложные в исполнение, но вот над одним спелом я попотел :)
Старый 13.02.2010, 00:31
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Кхм, разработчики карты больше всего её ждут, ибо знаю сколько в неё вложено =))
Старый 13.02.2010, 14:02
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Прэтор, Дай аську плз, так леге будет)
Старый 13.02.2010, 17:30
Heroy

offline
Опыт: 288
Активность:
Ну что,стоит ждать 0.4.1 сегодня ?
Старый 01.03.2010, 15:10
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Прэтор, обещал 1 марта) Я жду)))
Старый 01.03.2010, 16:15
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я тоже жду, это моя любимая РПГ на движке вара=)
Старый 01.03.2010, 16:37
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Впринципе дело за малым осталось, но чет моя "команда" дружно забила на проект, и я как-то невольно сам подзабил на него, времени нужно еще от недели до трех... Ну вы мне напомнили, так что мб сделаю скора =)

Лелуш, и я никому ничего не обещал =) Я просто вывел примерную дату с учетом плана, план не был выполнен, так что вот... Ну собственна всегда так бывает)) Я заранее знал что первого марта точно ничего не выйдет;)
Старый 01.03.2010, 19:21
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Прэтор, ну а когда примерно будет?
Старый 01.03.2010, 20:05
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Я заранее знал что первого марта точно ничего не выйдет;)

А обманывать не хорошо... Чем больше назначишь дату релиза, тем больше будешь думать "Успею! У меня еще полно времени!". И не успеешь.
Старый 01.03.2010, 20:10
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Лелуш,
Цитата:
времени нужно еще от недели до трех...


Прэтор добавил:
Сказочник, я так не работаю, у меня лишь примерный план, работаю я по желанию, только так получается что-то стоящее, картостроительство - это творчество, а не домостроительство...
Старый 01.03.2010, 20:23
thx

offline
Опыт: 517
Активность:
давайте доделайте, ждем :)
Старый 02.03.2010, 07:17
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Рад сообщит что работа над проектом просто кипит, если так и дальше пойдет, то версия выйдет не 0.4.1, а 0.5.1)) Вообщем проект реабилитировался, думаю в срок 1-3 недели уложимся =)
Старый 03.03.2010, 11:31
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Прэтор, супер)), ждем :)
Старый 03.03.2010, 17:58
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
Опять же, насчет этих действительно глупых заданий типа принеси-убей. Глупые они из-за того что плохо оформлены. Поиграй как минимум в карту The Black Road там даже самое обычнейшее задание типа убей столько там гоблинов или пауков описывается как минимум 7строками. Придумывается какой-то сюжет типа настало там какое то восстание.Из-за этого прекратились поставки в какой-то там город и потом ещё много описания от этого как минимум каждое задание будет интересней.А 100 повторяющихся заданий типа принеси мне такую-то там вещь достаточно глупо. Ты можеш как баран долбиться об стенку и утверждать что это твоя карта задания нормальные такие везде есть.Да такие задания ВСЕГДА есть в тех 95проц Рпг которые никому не нравятся. К тому же зачем как везде эта карта должна быть особенной. А мужик которому нужно много разных лап и чешуй и который все время говорит вот почти уже почти я уже там что-то сотворил только принеси мне ещё пару лапок плз начинает кумарить уже после 3 раза. Посмотри также в гугле есть очень много статей и во всех них авторы утверждают что такие задания не подойдут для хорошей рпг.Ещё одно система когда крип начинает убегать когда у него остается мало хп очень раздражает почти всех игроков я стоял его полчаса бил почти из-за него не умер а он решил взять и убежать, без разницы что так будет менее реалистично.Иногда даже если у него максимум хп крип начинает убегать. Совершенно неадекватное поведение крипа обескураживает игрока. А сама игра тянет на 5+
Старый 05.03.2010, 16:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
kebal,
Фигню ты гонишь описание квестов не решает, всё равно не читают
главное мочилово и кач

Отредактировано 16GB, 05.03.2010 в 17:38.
Старый 05.03.2010, 17:18
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Это в любом случае сценарий для варкрафта, отыгрыша и прочего ищите в полноценных играх.
Старый 05.03.2010, 17:32
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
все равно карта ещё очень недоработана. даже на данном этапе в ней очень скучно, поражает совершенно никакой рельеф... совершенно непродуманные начальные магии. в лучнике он решил воплотить абсолютного демагера. у него и баш и криты и скорость бега ещё бы огненные стрелы. все что я пока увидел в карте это задротский кач. ты получаеш пару каких-то глупейших квестов и идеш на пару часов дрочить в лес. это задротство не украшается не интересными итемами,ни интересной магией, ни разнообразием крипов, ни атмосферой игры, ни рельефом. вся эта сюжетная линия написанная автором является бессмысленной так-как для того чтобы что-то попоробовать нада иметь норм лвл до которого идти куча часов. в хорошей карте игрок погружается в игру и забывает что он в реальном мире а тут и близко такого нету. не хочу обижать автора но с таким подходом карта врятли станет популярной. сюжет должен захватывать с самого начала. чтобы вы меня поняли я обязательно вам советую поиграть в карты "Случилось" и "Наказание Жар снов" это на мой взгляд самые лучшие карты в Warcraft и сдесь именно внимание игрока привлекают Отличнейшая атмосфера и сюжет. если вы считаете мои речи бредом больного что я ничего не понимаю в вашей карте что мне просто нада заткнуться и попробовать самому сделать такую карту то настоятельно рекомендую НЕМЕДЛЕННО хотя бы на 1 минуту зайти в предложенные мною карты и сравнить с этой.
Старый 05.03.2010, 17:35
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Да и описания ничего не изменят, верно, их всеравно не читают. Лучше вообще убрать такие квесты. Для таких квестов есть туева хуча однотипных ММОРПГ
Старый 05.03.2010, 17:36
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
kebal,
поражает совершенно никакой рельеф...
Ланд не решает! © 16Gb
Старый 05.03.2010, 17:37
kebal
Kicked by Dron
offline
Опыт: 451
Активность:
Q w e r t y с тобой я согласен такие квесты лучше убрать
16GB ты посмотрел карты которые я рекомендовал??? блин если не смотрел тогда не неси херню типа ланд не решает.он не решает когда есть у карты другие приоритеты.в предложенных мною картах там тупо реализовано все и рельеф и сюжет.сначала посмотри а потом уже отпишись в теме. я сижу и мне тупо очень обидно что ты не можеш меня понять хотя бы из-за своей упертости ещё очень, и не можеш посмотреть то что я советую.ещё одна хорошая карта Новая Земля.все эти три карты ты можеш найти тут
Форумы Blizzplanet.ru > Warcraft III > Творцы миров > Полигон для карт
Лучшие карты B.ru!
потрать время чтобы посмотреть а потом уже поговрим нормально. я в Warcraftе изучаю рпг уже года три и данные карты являются лучшими на мой взгляд.
Старый 05.03.2010, 17:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.