XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Что с проектом?Почему автор молчит? настораживает
Старый 25.08.2010, 00:29
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Nirox, потому что работает -_-
Virysru, сюжет готов на 50% и пока не развивается. Пока даже мне самому не ясно что могло произойти на Радаре. Квесты придумывать не очень сложно, сложно их реализовать...
На данный момент Red разрабатывает некую систему ПДА, я-же работаю над сталкерами и созданием пачки улучшений у разных механиков (больше над вторым).
Старый 25.08.2010, 16:40
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
мда, фанов меньше стало , диазз ты карту выкинь в гарену ... ибо народ пропадает , а карта очень хорошая .
И поставь на лоадскрин и Ф9 этот сайт:
xgm.ru/forum/showthread.php?t=34633&page=1&pp=20 а то народ , как рыба по льду бьётсо... не знает куда стучать идеями , вариантами .
Просто ,если это не произойдёт карта просто погибнет а Я этого очень не хочу.
Старый 03.09.2010, 01:02
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, а может делать по всей карте так,создавать случайных юнитов(сталкеров)и они типа идут на рейд<например в бункер ученых<и на них нападают монстры и т.д.А если с ними до ученых дойдет сталкер то ему бабла немного отсыплют,типа за приятную компанию и помощь!
Старый 03.09.2010, 13:24
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, не вижу смысла спешить с новой версией только ради людей, у которых нет терпения ждать... Максимум что я могу - это подкармливать их скриншотами, если меян попросят это делать)
ДиКей51, такое уже продумывалось, только в виде особых эвентов и квестов такое будетреализовано. Если у Реда получится создать ПДА, то в него мы встроим ССС (Свободная Сталкерская Сеть, в которой происходит непрерывный обмен данными между сталкерами, т.е. кому нужна помощь, что где произошло, какие новости...).
Старый 05.09.2010, 23:21
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz,ну чтож,мона тады узнать как продвигаються дела по карте?и кады наконец станут враги сильнее?а то на 40+лвл в соло пушишь кпп военных=)))и может будет возможность набирать людей типа нпц нейтральных в тиму к себе?
Старый 06.09.2010, 01:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, команды нельзя будет собирать из нпс. То что на 40м уровне КПП можешь снести - помоему это нормально =) Там и не такие уж и сильные вояки стоят. Сейчас я подземные лабораторию делаю. Места на них ещё много, а времени на работу мало. В каждой лабораторию есть своя изюминка, и у каждого подземелья есть место в цепочке квестов (в основном касательно пути на Радар)
Старый 06.09.2010, 09:46
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, вот ето и не нравиться что мона снести кпп в соло,а мона ли сделать типо сила военных зависит от средних значений уровней героев???
Старый 06.09.2010, 16:18
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, имхо глупо, усилять их в соответствии с уровнем. Вот главарей наврядли получится убить соло, если уровень хоть немного ниже. К тому-же КПП не зря рядом с лагерем новичков, там можно получить снаряжение, если убить их. На 40м уровне там уже делать нечего.
Старый 06.09.2010, 20:03
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Небезизвестная Зона отчуждения, растянувшаяся вокруг Чернобыльской АЭС. За много лет своего существования, Зона погубила больше человек, чем погибло во время Второй мировой войны.
Неужели? 50 миллионов погибших с советской стороны. 15 милионнов с немецкой. 5 миллионов с стороны союзников - Англии (Франции). Около миллиона с американской стороны. Это не учитывая Японию, Италию и остальные страны. Так получается, Зона Отчуждения погубила больше 70 млн человек? Бред, не иначе. Diazzz, ты бы поправил немного описание... Или у тебя это такой сюжетный ход? Даже для фантастики это слишком фантастично.
Старый 06.09.2010, 20:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Uber, на этот счет уже был разговор, не хочу его поднимать опять) Скажу только что "погубила" - не значит убила. Более точно будет сказать: "Негативно сказалась на жизни".

Внимание! Конкурс!

У меня есть небольшая новость-предложение-конкурс =) Во время работы над подземными лабораториями Радара, в голвоу пришла мысль, что у меня до сих пор нет целостной идеи о том, что могло произойти на Радаре ТАКОЕ, что вызвало сильные изменения Зоны. А от этого зависит то, как распологать и изменять ланд на Радаре. В общем мне нужны ваши идеи и предположения (с подробным описанием происходящего) об этой катастрофе.
Немного информации о том, что происходило на Рададаре ДО "катастрофы".
После того, как по необьяснимым причинам Зона стала терять свою аномальную силу, военные взяли всю область вокруг Радара и Припяти под свйо контроль. Все сталкерские группировки были выселены из оцепления, или уничтожены на месте, если пытались сопротивляться. Через месяц вся область была практически на 100% очищена от мутантов.
Когда зачистка была завершена, в подземных катакомбах под Радаром был развернут Научно-исследовательский центр. В нём изучались найденные образцы и строились предположения о том, почему Зона "ослабила свою хватку" в этом районе.
Далее в моей голове вертится слишком много несвязных идей, из которых я не могу выбрать лучшую. Моуг сказать только, что после какого-то события вся Зона сотряслась от мощного выброса. Сразу после этого все пути на Припять были заблокированы аномальными полями и сильнейшим радиационным фоном. Территория вокруг Радара оказалась так-же изолирована неким аномальным "Разрывом", который излучает неизвестный до этого тип ищлучения, схожего с ЭМИ, и вся электроника вокруг "Разрыва" выходит из строя. Пересечь разрыв невозможно, однако видно, что даже трава мгновенно высохла на всей этой области. Что происходит на территории Радара до сих пор неизвестно. Сталкеры строят догадки о тмо, что возможно на Радаре зарождается новый "Исполнитель желаний".
Что-же произошло там, на Радаре, и почему вдруг так неожиданно произошел выброс? Может ученые что-то нашли, или собрали новое устройство? Или Монолитовцы что-то сотворили? А может Наёмники? Или это была обычная авария? Может случайность? В общем я не могу придумать причину такой аварии, и прошу вашей помощи.
Если у вас есть идея - напишите её мне в личку (чтобы нельзя было сказать что кто-то украл идею у другого). Выбор лучшего предположеняи будет производится в виде конкурса. Выбирать буду я, _Red, VetsaN и Ksan. Автор лучшей идеи будет записан в благодарности, и после выхода следущей версии, будет занесён в состав участников проекта.
Удачи, я надеюсь на вашу помощь =)
Старый 07.09.2010, 12:19
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Неужели ни у кого нет идей?((
Старый 08.09.2010, 11:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Лучщая версия сюжета для происходящего на радаре выбрана! Всем спасибо =)
Старый 09.09.2010, 13:52
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
блин , все уже подумали проект мёртв=))
Старый 09.09.2010, 19:58
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, ну думайте-думайте. Много надумали вы так) Звучит как оправдание... Любите вы проекты хоронить раньше времени я смотрю. Ну а я втаком случае не скажу где можно будет следущую версию достать =Р

Отредактировано Diazzz, 09.09.2010 в 20:33.
Старый 09.09.2010, 20:17
ZakolBASS

offline
Опыт: 93
Активность:
Я вот собираюсь создать карту S.T.A.L.K.E.R. про войну группировок(,то есть уже делаю её, но пока её только зачатки(пара баз, выбиралка группировки, в редакторе объектов тоже уже создано большинство предметов, декораций, героев, мутантов и т.п.)), в которой хочу воссоздать возможность каждому создать свою группировку или присоединиться к уже существующим. Но с каждым днём меня всё сильнее терзает сомнение, что её доделать просто нереально даже за год! Ведь придётся создавать некое подобие AI, а это займёт большую часть времени. Конечно можно отдать управление игрокам, но, например для меня, это неудобно, так как люблю играть в одиночку или с другом по сети.
Старый 10.09.2010, 22:35
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ZakolBASS, очень за тебярад, но ты чето не в ту тему попал маленько)
Старый 11.09.2010, 00:06
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, мона поинтерисоваться,нужны ли какие либо идеи?если нужны то КАКИЕ?
Старый 11.09.2010, 09:33
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Diazzz,
У меня есть документы по сюжету Сталкера (тогда еще Oblivion Lost) времен 2003 года. Задания там многие предполагались другие. Если надо - могу скинуть. Возможно какие-то идеи почерпнешь оттуда.
Старый 11.09.2010, 17:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Идеи нужны. Но в основном по мелочам (не обязательно сюжет). Ну там у кого какие пожелания о НПСях, может есть идеи где лагеря расположить стелкерские с уникальными магазинами, может есть идеи боссов (очень мощных мутантов). В общем - пишиет и кидайте всё что в голову придёт, а возможно-ли и нужно-ли это реализовать - подумаем.
P.S. Может быть скоро выложу пару скринов подземелий и новое болото.
Старый 11.09.2010, 18:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.