XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Я тут подумал,мож сделать видио ролик к игре,что бы народу больше пришло,т.к ролик есть уже суть рпг понятна и всё в нём показано.
Старый 19.08.2010, 16:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Я тут подумал,мож сделать видио ролик к игре,что бы народу больше пришло,т.к ролик есть уже суть рпг понятна и всё в нём показано.
Cогласен, но есть одно но... У нас еще не все готово чтобы показывать... А именно, только два героя.. Скиллы тоже нужно будет переделать... Нет Небесных Кораблей... Очень мало артефактов.. Лоншафт надо разбить на локации, а это может его сильно изменить... Так что еще нужно подождать.. :) А лучше не подождать, а что нибудь сделать.. Я вот сейчас делаю артифакты на спину..
Laikon добавил:
А с другой стороны если только превью сделать.. Готово тоже давольно не мало (наверное)... :)
Laikon добавил:
Кхм... Сделал еще семь артефактов на спину:
  • Башенный Щит (увеличение защиты героя)
  • Знамя Войны (увеличение скорости атаки и движения)
  • Сумка с Зельями (пассивная регенерация героя, активное исцеление героя)
  • Чакрум (бонус к скорости атаки)
  • Боченок Пива (шанс увернуться от атка, активная способность на 10 секунд ускорить атаку, перезарядка 30 секунд)
  • Двойные Топоры (бонус к силе, активное увеличение повреждения героя)
  • Железные Крылья (пассивный бонус у ловкости)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 11
Размер:  21.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 12
Размер:  14.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 11
Размер:  19.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 12
Размер:  27.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 8
Размер:  27.5 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 9
Размер:  21.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  icon.JPG
Просмотров: 11
Размер:  17.2 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx BashShut.mdx (6.5 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: mdx WarZnamia.mdx (9.5 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: mdx Chakrum.mdx (8.4 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: mdx SumkaZelia.mdx (10.4 Кбайт, 10 просмотров )
Тип файла: mdx BochkaBier.mdx (8.2 Кбайт, 8 просмотров )
Тип файла: mdx DubleAxe.mdx (12.2 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: mdx StalKpil.mdx (8.4 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 19.08.2010, 18:51
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
ого как ты,молодец отличные модели особенно для рпг)
Старый 19.08.2010, 20:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Ну думаю для начала 8 рюкзачков хватит... Плюс еще крылья которые уже есть на карте... И того 9.. Думаю хватит за глаза.. :)
Старый 19.08.2010, 20:44
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Ребят, я конечно всё понимаю, но у вас уже 26 страниц в теме. И очень много обычной информации чисто для вас, а не аудитории, для которой есть аська / скайп / жаббер или хотя бы Личные Сообщения. На мой взгляд, зашедшим людям не интересно читать десятки ни к чему не ведущих сообщений, чтобы выловить одно-два нужных, сообщающих о прогрессе. Ведь эта ЕДИНСТВЕННАЯ тема, по своей сути - ваше лицо проекта, которое подстёгивает людей интересоваться им. Хотели бы вы иметь мелкий мусор на своём лице? Подумайте об этом.

Не хотелось говорить, но это последнее устное предупреждение. Далее, не несущий смысловой нагрузки флуд будет тереться.

И как ландшафтер, посоветую найти нормального, хотя бы среднего умельца в этой стихии. К сожалению, ваш лэнд не выдержит даже слабой критики.
Старый 19.08.2010, 21:09
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
а что двух словные сообщения надо в личку отправлять?и еслиб тут неписали "мелкий мусор",то тут было бы 2 страницы и ничего особо интересного...
Старый 19.08.2010, 21:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я не считаю, что xgm.ru/forum/showpost.php?p=886741&postcount=502 - не особо интересно. Это очень даже интересно, первый раз вижу такое "наспинное" решение артефактов)
А вот всякие "ну чочо" оставьте в личке - это не поможет в процессе разработки, и уж темболее, аудитории.
Старый 19.08.2010, 21:21
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Метаморф:
Ребят, я конечно всё понимаю, но у вас уже 26 страниц в теме. И очень много обычной информации чисто для вас, а не аудитории, для которой есть аська / скайп / жаббер или хотя бы Личные Сообщения. На мой взгляд, зашедшим людям не интересно читать десятки ни к чему не ведущих сообщений, чтобы выловить одно-два нужных, сообщающих о прогрессе. Ведь эта ЕДИНСТВЕННАЯ тема, по своей сути - ваше лицо проекта, которое подстёгивает людей интересоваться им. Хотели бы вы иметь мелкий мусор на своём лице? Подумайте об этом.
Не хотелось говорить, но это последнее устное предупреждение. Далее, не несущий смысловой нагрузки флуд будет тереться.
И как ландшафтер, посоветую найти нормального, хотя бы среднего умельца в этой стихии. К сожалению, ваш лэнд не выдержит даже слабой критики.
Полностью с ним согласен, все мелкие переговоры выглядят плохо, как будто для того, чтобы держать тему на первой странице.
БМК добавил:
Dirk:
а что двух словные сообщения надо в личку отправлять?и еслиб тут неписали "мелкий мусор",то тут было бы 2 страницы и ничего особо интересного...
Да надо, глаголы пишутся раздельно. Именно для того вы и пишите весь этот "мелкий мусор", чтобы набивать посты, да держать тему в 1 странице, создаётся впечатлене, что сам проект - "дерьмо собачье", раз я вижу такое ребячество на его страницах.
Старый 19.08.2010, 21:32
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Pro_DemonMicha, АИ будет в других игроков?С другими игроками(НЕ в онлайне) можно будет ходить на рейдов?ну эсли есть Коммандные квести, то должны быть и коммандние походи на рейдов!)
Anking добавил:
Имхо нужны крилья ещё.У вампира их заберите.И можно ещё найти много их, или сделать.Это будут наспинные артефакты:)
Старый 19.08.2010, 22:59
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Anking
АИ будет в других игроков

АИ для орпг?! дико звучит....врятли
Цитата:
Сообщение от Anking
можно будет ходить на рейдов?ну эсли есть Коммандные квести, то должны быть и коммандние походи на рейдов!)

будут
Старый 19.08.2010, 23:04
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,051
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
АИ для орпг?! дико звучит....врятли

Не дико, а оригинально. В какой карте ты видел такое АИ?
Старый 19.08.2010, 23:27
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
а как ты себе предcтавляешь сохранение и загрузка героев для АИ ?!

Pro DemonMicha добавил:
Laikon,
сколько тебе раз говорил не скидуй модельки в проект=) в личку нужно!
Старый 19.08.2010, 23:36
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,051
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
а как ты себе предcтавляешь сохранение и загрузка героев для АИ ?!

Создавать рандомного перса с такимиже рандомными предметами.
Поверь это вызовет интерес у многих^^
Старый 19.08.2010, 23:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Имхо нужны крилья ещё.У вампира их заберите.И можно ещё найти много их, или сделать.Это будут наспинные артефакты:)
Ну эт естественно.. Я собирался делать сэтовые наборы.. Темного Лорда (с крыльями вампира, рогатам шлемом и когтями), Красного Дракона (крылья, голова дракона на голове, огненный жезл) и т.д... Это пока основные арты, доступные для всех классов...
АИ будет в других игроков?С другими игроками(НЕ в онлайне) можно будет ходить на рейдов?ну эсли есть Коммандные квести, то должны быть и коммандние походи на рейдов!)
Эту систему я пока разрабатываю.. Уже половина сделано.. Дело осталось за малым.. Хочу сделать многоразовые, коммандные квесты которые требуют нескольких игроков, при чем не только для выполнения, но и для того чтобы хотябы взять этот квест... Дуиаю будет интересно...
И как ландшафтер, посоветую найти нормального, хотя бы среднего умельца в этой стихии. К сожалению, ваш лэнд не выдержит даже слабой критики.
А вот сдесь я не соглашусь.. Ландафт довольно неплох с учетом что проект не достих и 50%-го рубежа...
Ребят, я конечно всё понимаю, но у вас уже 26 страниц в теме.
Да.. Пожалуй ты прав.. :)
И последнее... Pro_DemonMicha, у меня к тебе два вопроса.. Во-первых что сейчас большего всего нужно для проекта... Во-вторых когда следующий тест? А то я вообще не знаю как там дела продвигаются.. Тем более сейчас, думаю будет больше народу согласных потестить... И вообще хотелось бы узнать что ты уже успел сделать... :)
Старый 19.08.2010, 23:43
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Создавать рандомного перса с такимиже рандомными предметами.
Поверь это вызовет интерес у многих^^

ууу....сейчас и так много всего уже накидано идей и так далее...мы так пол года карту делать будем если так пойдет......я думаю уже систем хватит....
Старый 19.08.2010, 23:44
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
ууу....сейчас и так много всего уже накидано идей и так далее...мы так пол года карту делать будем если так пойдет......я думаю уже систем хватит....
Не думаю... PUVer, прав... Систем много небывает.. Уже имеющийся набор нововведений довольно неплох, но можно больше... Конечно не таких больших как АИ, так как это займет коллосальное количество времени и вызовит потребность в человеке умеющем делать АИ на таком высшем уровне... Но все же пару интересных и несложнох фичей можно придумать... Пока, лично у меня идей нет (только пока), но можно же что нибудь придумать... Это вызовет немалый интерес... :)
P.S. Pro_DemonMicha, так что там на счет моих вопросов, напиши в личку..
Старый 20.08.2010, 00:02
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Laikon, стоит заглянуть в Галерею и посмотреть на отзывы / оценки работ вашего ландшафтера. Или хотя бы попросить отвлечься на минутку кого-нибудь из признанных королей лэнда, например, LLIypuK или _oGre, если вы уж не доверяете моему "профессиональному" мнению. Они вам скажут тоже самое, я думаю.

Как менеджер проектов я интересуюсь и стараюсь заботиться о том, чтобы проекты развивались в лучшую сторону, а не топтались на месте из-за неправильной оценки своих сил. ^_^
Старый 20.08.2010, 01:05
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,051
Активность:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
стоит заглянуть в Галерею и посмотреть на отзывы / оценки работ вашего ландшафтера.


Согласен.Ланд не очень..Местами уж сильно однообразный...

Метаморф: Меньше цитат и больше смысла, аргументов, пожалуйста.

Отредактировано Метаморф, 20.08.2010 в 01:35.
Старый 20.08.2010, 01:22
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Laikon, тест будет скоро...
сделал не много времени сейчас очень мало....

Pro DemonMicha добавил:
Метаморф, если я отдам роботу ланда кому то другому то будет уже считаться что все делается участниками=) а мне отдыхать только.....

Pro DemonMicha добавил:
Вот Демо-Скрин новой локации
Старый 20.08.2010, 09:50
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Прикольно. Я так понял, это шахта. Только тайл с травой мне кажется не подходящий.
Старый 20.08.2010, 10:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.