XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB:
сделай мне несколько скринов где игроки будет писать что мне не нравится карта из-за ошибок в описании
если такое не было значит это не решает с я таких не видел
были случаи, когда даже в моей карте находили ошибки, и делали замечание про них. Этого достаточно, или всё таки скрины важнее?
Rapture:
EWA, его (гб) 3 по русскому дает о себе знать ахаха
Тройбан по-русскому?)
Velociraptor:
EWA:
"скорее всего" , "может быть" , "возможно" , "посмотрим" , "всякое бывает" ....продолжать?
знаешь, была такая книжка хорошая старая, ещё в советское время, кажись, выпустили, там было у одной пионерки две подружки, одна придумала красивый ритуал, в котором предложила втроём горячо поклясться, мол, как крепко будет дуб-дерево, так крепкой будет наша дружба, клянёмся навсегда. Вторая в их клятве участия не приняла, сказала, что кто знает, как оно случится, так обещать нельзя... Так когда у этой пионерки настали трудные времена после смерти матери, первая ей фиг помогла, отговариваясь мнимыми проблемами, а вторая каждый день её не оставляла. К чему клоню - во-первых, разделяю позицию второй; во-вторых, если я что-то "скорее всего" обещал, оно в 90% случаях так и было, а остальные 10% я оставляю на обстоятельства непреодолимой силы, поэтому и стараюсь никогда не говорить "я точно это сделаю!" Тем более, что в таком случае, как я заметил, вероятность того, что это действительно выполнится, падает. И не только для меня.
не наблюдал твои слова, ничего конкретного не скажу
Velociraptor:
EWA:
вот ты и мучаешь нас своей безумной картой. Честно говоря достал уже...=!
так не мучайся, проблем-то? )
НАС, я сказал, а не меня
Velociraptor:
EWA:
но ты же не ходишь к тем соседям и не хвастаешь, что мол, глядите, какая у меня ваза!!! Интересно, будут ли удивлены соседи?
так я вроде и картой так уж дико не хвастаю, особенно в последнее время, как бы ты ни старался мне это приписать ) спокойненько и тихо обновляю раз-два в месяц. Вообще, см. выше - у меня давно мечты об отдельном проекте, в котором я бы уже был не довольно криворуким прогером, а руководителем, оплачивающим работу программистам, но для этого нужны деньги, я сомневаюсь, что соберу кого-то на голом энтузиазме. К чему и стараемся идти.
ну ты ж её распространяешь, какая разница?
Старый 15.01.2011, 21:31
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
EWA:
или всё таки скрины важнее?
если игрок написал и играет дальше значит это не решает, а вот ливов от этого нет я так думаю знач не важно
Старый 15.01.2011, 21:37
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
хах, ну ты даешь. Орфография почти не влияет на лив. А вот отметка о граммотности автора в голове игрока - пожалста.
Старый 15.01.2011, 21:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
EWA:
А вот отметка о граммотности автора в голове игрока - пожалста.
и что это помешает ему играть тем более если автор не играет с ним
если вон хостят fire arena'у
где есть такие ошибки как ноч или неведемост и т.д и хостят и играют значит это не решает
Старый 15.01.2011, 21:42
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ну всё, довольно уже. Я тебе сказал что и как. Повторять, надеюсь, не нужно.
Старый 15.01.2011, 21:44
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, на инглишь сам карту переводил?
Старый 15.01.2011, 21:45
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
так нет я прав для игроков в той же гарене плевать на ошибки, т.е как бы они не решают в карте ничего как я и сказал, и лишь явл. пискомером для авторов вон у тя ошибка есть, а у мя нет знач я круче
Старый 15.01.2011, 21:47
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, кста вот еще мне интересно с ева или симпла ты что ниб тырил?))
Старый 15.01.2011, 21:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
НАС, я сказал, а не меня
ничего не меняет, кому не нравится - не качают, не играют офк, стараетесь улучшить - по мере желания и сил прислушиваюсь к предложениям, считаете, что прислушиваюсь мало - см. начало ответа
EWA:
ну ты ж её распространяешь, какая разница?
между распространением с вые*онами и простым дежурным? Всё же есть. ) А так я сам выкладываю в 3-4 местах, где реально хочется видеть ласт версию с "минимизированными багами и недочётами".
Rapture:
Velociraptor, на инглишь сам карту переводил?
Сам, сам. Знаю, изначально немного страдало, но реально болела голова переводить столько, пусть и с программами, естественно =) сейчас всё ещё прихрамывает, но в целом лучше.
Velociraptor добавил:
Rapture:
Velociraptor, кста вот еще мне интересно с ева или симпла ты что ниб тырил?))
Нет. Хотя думал даже написать в личку гб, там один гер в симпле понравился, не против ли он порта с Credits, но передумал )
Старый 15.01.2011, 21:55
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, а что за гер?
Старый 15.01.2011, 21:56
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture:
Velociraptor, а что за гер?
Ща уже плохо помню - то ли алх (но пришлось бы кому-то менять модель, ибо алх у меня уже есть), то ли тускар
Старый 15.01.2011, 23:40
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kemodonn:
Я из принципа не играю в карты, имеющие много орфографических ошибок.
хз, максимализм, меня раньше тоже от этого тошнило (по русскому, если что, был круглым отличником, лучше учился разве что по литературе), даже одна ошибка в книге бесила (хорошо, что в электронных они вручную правятся), потом меня вылечило чтение удаффкома xD , привык, да, немного неприятно, но жить можно.
Старый 16.01.2011, 04:11
Kemodonn

offline
Опыт: 1,665
Активность:
Banzay89:
ты не учитель русского языка и литературы часом? Оо
А ты не флудер часом? Оо
Velociraptor:
хз, максимализм, меня раньше тоже от этого тошнило (по русскому, если что, был круглым отличником, лучше учился разве что по литературе), даже одна ошибка в книге бесила (хорошо, что в электронных они вручную правятся), потом меня вылечило чтение удаффкома xD , привык, да, немного неприятно, но жить можно.
Не максимализм, просто не приятно играть в такие карты, где автор 2-ух слов связать не может, но карту делает.
Старый 16.01.2011, 13:40
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
В новой версии по просьбам трудящихся снижаю прирост брони за Ловкость с 1 пункта за 3 ед. до 1 пункта за 6 ед., т.е. вдвое. Силу сокращаю так: прирост хп за пункт с 25 до 20 (пробовал и здесь вдвое, но получаются уж совсем задохлики - меньше 300 хп в начале, имхо, слишком).
Также спасалка превратится в суперблинк:
Старое Спасение: перемещало героя через 0.1 сек. к фонтану, штрафуя 3 пунктами брони
Новое Спасение: перемещает героя через 1 сек. в любую точку (!), штрафуя 3 пунктами брони
Как и раньше, отключается -portoff
Старый 23.01.2011, 07:30
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, а у тебя игроки с разными версиями(рус\ингл) карт могут быть в одной игре?
Старый 30.01.2011, 17:14
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture, нет, карты разные. Я задавал вопрос, как это сделано в доте (не на хгм), но помочь мне не смогли. Вот сейчас тема в Академии по разноязычию открылась, мб оттуда что почерпну.
Хотя сейчас бы онлайн-датабазу героев доделать, а уж потом о таких вещах думать...
Старый 30.01.2011, 17:43
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
2.2 вышла, хотя не исключены хотфиксы, но важные изменения в геймплее можно заценить уже сейчас, всё по просьбам игроков =)
-Новый герой: Шер-Хан, Шкурник. Способности (Мановая стоимость всех - 20 и перезарядка - 5 сек; ульта среди них нет, все можно учить сразу и каждая имеет 4 уровня, а не 5):
-Шкура Тигра
Шер-Хан переодевается в Шкуру Тигра. В этой шкуре он имеет +10/20/30/40 к скорости перемещения и шанс на оглушение при атаке, но имеет на 50/100/150/200 меньше здоровья, на 1/2/3/4 меньше защиты.
-Шкура Медведя
Шер-Хан переодевается в Шкуру Медведя. В этой шкуре он имеет намного повышенную базовую регенерацию здоровья, всё выше с уровнем, но теряет 20/40/60/80 скорости перемещения.
-Шкура Зайца
Шер-Хан переодевается в Шкуру Зайца. В этой шкуре он имеет +40/65/90/115 к скорости перемещения, но значительно меньшую базовую скорость атаки, всё ниже с уровнем.
-Шкура Дракона
Шер-Хан переодевается в Шкуру Дракона. В этой шкуре он имеет обжигание врагов на 20/30/40/50 магических повреждений в секунду в области 400 и +200/300/400/500 к мане, но его собственная сила атаки снижена на 5/10/15/20.
-Теперь за единицу Ловкости даётся вдвое меньше брони
-Теперь за единицу Силы даётся 20 жизней вместо 25
-Магазины на базе переставлены по предложению Kamazok
-Круги тоже теперь стоят на базе
-ВНИМАНИЕ, изменено "Спасение":
Старое Спасение: перемещало героя через 0.1 сек. к фонтану, штрафуя 3 пунктами брони
Новое Спасение: перемещает героя через 1 сек. в любую точку (!), штрафуя 3 пунктами брони
Как и раньше, отключается -portoff
-Фонтанам добавлена Аура Смерти (просьба Kamazok)
-Добавлена способность "Выбрать внешность" в круге. Работает так: при применении вашему герою, если это возможно, немедленно меняется внешность (фактически, это "скины" - другой вид без изменения параметров и функциональности заклинаний). Значения жизни и маны при этом сохраняются. Перезарядка изменения внешности - 30 секунд. Доступные сейчас скины (читаем и улыбаемся :) ):
-Вельзевул, Повелитель Огня - Невернегр, Тёмное Отродье (выглядит как Невермор вы-знаете-откуда)
-Бомбастик, Шустрый Енот - Бомбохряк, Жирный Свин
-Полностью удалены Условия Предметов (!!!) Вместо "Нет Условий Предметов" в настройках теперь можно поставить "Нет Слабых Построек", тогда все здания получают регенерацию 10 ед. здоровья/сек (просьба Kamazok)
-Страж Истины: устранена ошибка в описании, из которой следовало, что он требовал камни душ для сборки
-Асмодэй:
для устранения редкой возможной ошибки изменён триггер с ним, тестируем теперь
-Даэдра:
манакост ультимативного заклинания понижен до 50 на всех уровнях
-Астральный маг:
исправлена небольшая ошибка в описании второго заклинания
-Клерик:
пофиксен баг: на первом уровне нюк "Свет Небес" не имел мановой стоимости
-Коварная Нерубианка:
новое фановое имя Кукарача
-Ледяная колдунья:
перезарядка Спирали понижена в 2 раза
-Пламенник:
Переименован в Факира по предложению Kamazok
"Огненное облачение" теперь повреждает на 10 ед. больше на всех уровнях
-Гоблины-сапёры:
Перезарядка способности "Дирижабль" повышена с 100/30 до 160/80
-Король Мёртвых:
новое ультимативное заклинание (тесты с Kemodonn выявили возможные изредка проблемы со старым) Снежная Цепь. В каждого из врагов в области 800 запускается снежная цепь по принципу цепной молнии. Одна цепь не может поразить за раз более одного врага. Каждая цепь перескакивает 3/4 раза, урон с одного её разряда - 140/240 повреждений. К/Д - 100/70 М/К - 180
-Дочь леса:
базовый К/Д атаки поднят с 1.7 до 2.0
-Гнолл:
Фан-имя Шадовв218 - теперь Тень-218
myfantasies.ucoz.ru/BFSv2.2Rus.rar РУССКАЯ ВЕРСИЯ
Онлайн-датабаза героев открыта!
Старый 09.02.2011, 13:04
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, новый герой очень напоминает героя из лола.
Онлайн-датабаза героев открыта!
где посмотреть?
Старый 09.02.2011, 16:09
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor, вроде как все скилы слизаны с лола.
Rapture добавил:
Velociraptor:
порт
aaaa не понял сразу.
Старый 09.02.2011, 18:05
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Rapture:
Velociraptor, вроде как все скилы слизаны с лола.
Вроде как на нашем форуме это и написано.
Старый 09.02.2011, 18:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.