XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Некоторое обновление в прогрессе создания версии. Забыл я про него малость...
Старый 27.10.2009, 17:26
Asmer

offline
Опыт: 10
Активность:
Rewenger, такой вопрос - мир забивается дропнутыми зельями, в банк все не кинешь, а автоудаление удаляет только оружие и броню, ты сделаешь (если конечно уже не сделал) команду или что нить типа того на очистку мира ??(Я играю в 3.24е так что сорри если уже писалось где)
Старый 30.10.2009, 21:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Asmer, пока нет. Так уж и быть, сделаю. Не понимаю, почему бы эти зелья не продавать, вроде не так уж и трудно. Кстати, в новой версии можно иметь в дополнение к 6 обычным слотам +3 слота только для зелий (и юзать зелья можно только из них); которые не помещаются - сидят в обычном инвентаре.
Rewenger добавил:
+прогресс
Старый 31.10.2009, 16:02
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Когда даже играю один бывает подлагивает.
Старый 31.10.2009, 16:14
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
А какая версия самая последняя?
Старый 31.10.2009, 16:17
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Voland_aka_VIN, 3.24e+. Новая 3.25 в разработке, процесс которой перевалил далеко за половину. Вот сейчас сижу ошибки правлю.
~16GB, есть решения:
  • скачать геймбустер и включить его во время игры
  • в новой, возможно, лагов будет меньше...хотя фиг знает. Не скажу точно. Но утечек точно меньше. Вот сегодня тестил, процесс почти за 3 часа потяжелел всего на 70-90 мб. Если это показатель, конечно... А вообще карта и так тяжёлая.
  • последнее (самое эффективное) - выбросить комп с балкона.
Старый 31.10.2009, 17:25
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rewenger
в новой, возможно, лагов будет меньше...хотя фиг знает. Не скажу точно. Но утечек точно меньше. Вот сегодня тестил, процесс почти за 3 часа потяжелел всего на 70-90 мб. Если это показатель, конечно... А вообще карта и так тяжёлая.

У меня вар с загруженным стандартным сражением жрет 134 мб памяти, а твои "всего 90 мб" - это огромная цифра. Оптимизации ноль, значит.
Старый 31.10.2009, 18:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
SRes, у меня вар, с загруженной моей картой жрёт 500. Просто для сравнения. Оптимизации 0 - огромное кол-во спеллов, предметов, юнитов, триггеров и прочей хрени в довесок за 3 часа игры.
Комментировать не играя не есть тру.
Rewenger добавил:
P.S. Играя - это совсем != оценил ланд
Старый 31.10.2009, 18:39
Deg
Нервная пчела=)
offline
Опыт: 1,147
Активность:
Rewenger, Карта хорошая сделана на высоком уровне,Но не очень понятно с квестами в многопользовательском режиме
Старый 31.10.2009, 19:49
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Deg, очень просто. Квесты для каждого свои. Подходишь, берёшь, выполняешь для себя. Добивать крипов/собирать вещи должен сам, отдавать и получать награду также самостоятельно. Что-то ещё непонятно? =)
Старый 31.10.2009, 21:25
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
Rewenger,
  1. Сильно будут изменены квесты в новой версии?
  2. Много ли предметов будет добавлено или переделано?
  3. Будут новые герои? Будешь переделывать уже созданных?
  4. 3 ветки заклинаний так и останется?
и ещё много много вопросов...
Старый 31.10.2009, 22:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
D2HEAD:
  1. Поидее все заново делать буду.
  2. Переделано - мало, разве что броня будет на высших лвлах больше урона поглощать. Также повысил требуемый лвл для большинства покупных предметов. Новые предметы:
  • реагенты, частично покупаются в магазинах и в полном комплекте дропаются с мобов; нужны для продажи или рецептов. В требования многих рецептов добавил реагенты.
  • новые рецепты, 16 штук. Требуют реагенты, которые только изредка падают с мобов. Зачаровывают высшее оружие, продающееся в городе до довольно сильных вариаций. По силе результаты до 80-90 лвл (не помню, хотя до красных и мощных синих не дотягивают).
  • новый, редкий тип предметов, "благословения"
  • зелья с долговременными бафами
  • ну ещё все зелья переделаны для использования через мультиброд
  1. Да я и созданных переделывать-то особо не буду. Разве что спеллы несколько изменены.
  2. Нет, блин, я сделаю 4 и дорисую ещё 72 спелла, мне делать нечего.
Пока что мне надо отполировать имеющееся. Чтобы тем, что есть, можно было как следует воспользоваться.
Старый 01.11.2009, 06:39
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
А качать где и как ? Вот думал дать новый шанс (смотрел эту мапу давно, была фигней), а мне четко пишет
"Vengeance 3.22.zip (3.2 МБ)
Файл удален."
Перезалей для приличия, чтоли?
Старый 01.11.2009, 13:06
Diaboliko
Silenced by Diaboliko
offline
Опыт: 16,108
Активность:
SRes смотри ссылку. Просто входишь в инфу человека, смотришь опубликованные им файлы.
Старый 01.11.2009, 13:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ох, точно, забыл исправить. Сейчас поправлю 1-й пост.
Старый 01.11.2009, 17:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
+прогресс
Ура, доделал код сохранёнки! Моя самая нелюбимая часть, но за огромное время сохранения+запуска можно как следует посмотреть аниме ^_^
Старый 04.11.2009, 21:20
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
огромный + тебе за карту. очень понравилась. в особенности играть за кровавого мага,заметил такой лаг - елси сменить уже имеющуяся броню на другу посредством подниманием с земли, то если потом снять поднятую броню, может остаться штраф на скорость. был герой 13+ левла, таское с ним произошло. 13 левл немного, но всё равно обидно =(
Старый 05.11.2009, 16:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
L_Lawilet, этот косяк исцеляется повторным сниманием-одеванием нехорошей штрафовой брони. Не знаю я, что с ним делать, этот баг меня не слушает, работать ему или нет.
Rewenger добавил:
P.S. Дигреймен на аватаре?..
Старый 05.11.2009, 16:53
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger, спешу обрадовать, в моем воспаленном сознании уже назрел глобальный сюжет и квесты теперь будут не абы как.
Сюжет будет переполнен пафоса и эпических моментов.
*зловеще хехекает*
Старый 05.11.2009, 18:25
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, все равно твой пафос и эпика подвергнутся в конечном итоге суровой фиолетовой редакции.
Rewenger добавил:
Ну или не суровой, кто этих фиолетовых знает...
Старый 05.11.2009, 20:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.