XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
А хз..репка не сохранилась, а так не помню..
Старый 07.06.2008, 19:37
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
сейчас вп, но раньше были маге.
Вот из этой статьи цитата:

Как образовалась ваша команда?
— Первый раз я сыграл в доту в Интернет-кафе со своими друзьями, а через 6-8 месяцев мы начали участвовать в московских турнирах. Я стал членом команды Say_plz, но ушел оттуда в ноябре 2006 года и мы с Vigoss'ом создали клан maGe.
...
В мае 2007 Virtus.pro пригласил нас в свою семью.
Старый 07.06.2008, 21:27
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
В мае 2007 Virtus.pro пригласил нас в свою семью.


звизда во лбу ()
Старый 10.06.2008, 03:29
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Лол..че за баги на скриншоте?
Берется значит владимир/аркан(в зависимости от того как хочешь паучков кидать), затем костыль, Мкб/Буриза(это пожеланию, в середине игры Мкб лучше, но в конце - буриза), бабочку, ну и тама от ситуации( кираса/бателфури/мкб/тараська...)
Лол, нах ей лотар?
Старый 17.06.2008, 20:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кул патч, на пиратку? ^^
Цитата:
лотар нужен чтобы не пороть расстановку сетей

лотар бред (имхо), итак сети есть.
Старый 17.06.2008, 20:45
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
WordEdit а кто с ней в тиме отлично идет? Меня саладар рвал на орехи просто, с 7 атак сносил. А тима тупо не подходила, так как он всех накрывал.

вопрос не мне, но -
слардар прирожденный антимаг - ульт для видимости невидимок, скорость, еще и стан - посему он тебя и сносил ;)

Цитата:
А тима тупо не подходила, так как он всех накрывал.

чисто против слардара - врядли кто пойдет (особенно если он делает упор на лайфстил) - разве что тролль. А так паук хорошо идет в связке с Drow Ranger, если у неё есть что-либо на замедление - скади, СиЯ, и.т.п - тогда гг.

Sasha добавил:
Цитата:
встроенный антимап хак сразу идет, то есть мапхакеры дисконектяца, и в чат выдает мапхак

рофлмао, напоминаю, все триггеры по отлову мапхакеров могут легко дисокнектнуть игрока ни за что, если игрок просто навел обзор туда где якобы может быть враг... =\ имхо
хотя если ты хост - то конечно дисконектяца (но антимапхак есть уже в версиях доты 6.52+)
Старый 17.06.2008, 21:06
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
WordEdit а кто с ней в тиме отлично идет?

Ну ты ей потренируйся играть сначало..Поидеи с включеным ультом брудмаза рвет сладара..
Вообще иди ей соло на ц..можно на 6/7 спокойно килл сделать, если прокачивать пасивку..Ну а потом ганкать ходишь..вообще с ней смотряться станеры..
Лотар - бред..правильно сети раставишь - ненужен будет, поставят глаза, тоже толку особого ноль..Это единственное - если неожидано из латара вылезьти на кого-нибуть, с ультом..но лучше на эти деньги взять другие итемы..

WordEdit добавил:
Цитата:
хотя если ты хост - то конечно дисконектяца (но антимапхак есть уже в версиях доты 6.52+)

Неканает, проверял^^ Тригерно невозможно хороший мап хак отловить..Отлавливается только с помощью подключения стороних прог, типа ггц(отлавливает все, хотя ходят слухи, что какой-то 1 не отлавливает)..
Цитата:
А так паук хорошо идет в связке с Drow Ranger, если у неё есть что-либо на замедление - скади, СиЯ, и.т.п - тогда гг.

У дровки и так стрела есть, зачем ей скади? Сия тож неочень, ввиду стрелы..Вообще её берется Мкб и лотар, и с помощью ауры получаем где-то +200 к дамаге, лотар чтоб убигать и догонять..
Старый 17.06.2008, 21:20
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
вопрос не мне, но -
слардар прирожденный антимаг - ульт для видимости невидимок, скорость, еще и стан - посему он тебя и сносил ;)

Зевс тоже прирожденный антимаг. У него есть ульт, который бьет любого героя по всей карте и пассивка рульная. Любого мага завалит. Лучший антимаг.
Цитата:
Сообщение от Sasha
чисто против слардара - врядли кто пойдет (особенно если он делает упор на лайфстил) - разве что тролль. А так паук хорошо идет в связке с Drow Ranger, если у неё есть что-либо на замедление - скади, СиЯ, и.т.п - тогда гг.

ROFL. Зачем траксе скади? У её стрел заморозка мощнее, чем глаз. СиЯ уж мб и сойдет, если хп надо, но скайди...
Соберите ей 2 башера и мом. Получится пермобашер, я вчера на азероте -5 так сделал.
Старый 17.06.2008, 22:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
ROFL. Зачем траксе скади? У её стрел заморозка мощнее, чем глаз. СиЯ уж мб и сойдет, если хп надо, но скайди...

рофл в том, что иногда можно собрать траксе некрономикон - тогда мана не тратится, и пока замедляем подбегает пара миньонов к врагу и бьет его.
Цитата:
Соберите ей 2 башера и мом. Получится пермобашер, я вчера на азероте -5 так сделал.

фтопQ, лучше пара МКБ и пара гиперстоунов - бежим от врага, он радостный за нами - стрелы (заморозка) и враг жестко замедляется и микростанится = гг
Старый 17.06.2008, 22:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
рофл в том, что иногда можно собрать траксе некрономикон - тогда мана не тратится, и пока замедляем подбегает пара миньонов к врагу и бьет его.

Не, враг может убежать. Если враг слардар, то его никак не догнать. Лучше тогда взять дагон и убивать сразу.
Цитата:
Сообщение от Sasha
фтопQ, лучше пара МКБ и пара гиперстоунов - бежим от врага, он радостный за нами - стрелы (заморозка) и враг жестко замедляется и микростанится = гг

В доте есть ограничение по скорости, поэтому от гиперов мало пользы.
Я бы лучше взял мом, 4 бабочки и костыль.

Sp3ll добавил:
Я думал что инвокер - имба и ничем не контрится. Оказывается можно легко убить линой, причем даже в замесе, причем иногда одной ультой.
Старый 18.06.2008, 00:37
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Не, враг может убежать. Если враг слардар, то его никак не догнать.

Вообще от раскаченой дровки мало кто убегает..Из лотара к нему подбегаем - сайленс, и мочим, 5 сек он врятли переживет..
Цитата:
Я думал что инвокер - имба и ничем не контрится.

^^Все маги контрятся жуком(нерубом) еще, с дагоном.
Старый 18.06.2008, 09:52
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Вообще, если берешь кому нибуть 2 башера то бери ему и МоМ..Баре 1 башера думаю достаточно будет..А так можно брать - СиЯ, Костыль/Бот, Кираса, Башер, ну а дальше в зависимости кто ты в команде, если танк то брать на хп, если дамагер - на урон
Старый 18.06.2008, 14:21
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Какие арты пригодяться если я собираю рапиру?

Да никакие^^ Если команды равные то у тебя её отберут 90%..Если всё-таки захотелось так: то вышибай аегиз с рошана(лучше 2)..Ну и лотар обязателен..
Старый 18.06.2008, 16:47
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Какие арты пригодяться если я собираю рапиру?

Полюбой тараска , лотар и аегис (мона буризу еще)

Цитата:
Да никакие^^ Если команды равные то у тебя её отберут 90%

Если играть аккуратно то не отберут
Вот на днях за меня катал Пук с рапирой О_о
У него кста был линкен - с его пассивкой его никак поймать не могли :D
Старый 19.06.2008, 03:43
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
У него кста был линкен - с его пассивкой его никак поймать не могли :D

Есть станы, есть хексы, на крайняк можно предмет, который сайленс делает собрать(хз как называется).. мы раз выбивали рапиру у морфа, собрали 2 хекса..выбили..
БКБ еще может помочь, я раз у разора забрал рапиру, собрал БКБ(Тайду), но всё равно 10 секунд проходит и гг..
Старый 19.06.2008, 06:14
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Хм..вышла 6.52d c 1 единственный исправлением! ужос..Зато 6.53 обещают сделать с поддержкой русского языка^^Прикольно будет посмотреть как на русском всё будет..
Старый 19.06.2008, 14:42
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,531
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
обещают сделать с поддержкой русского языка^^Прикольно будет посмотреть как на русском всё будет..

ага, это будет круто, но немного глупо: допустим в ггц в одной комнате собралось дофика народу разных национальностей, и допустим русский вяжет русскую версию доты =/ интересно как в нее будут играть корейцы =) (канешна если игрок про, то ему както пофик на язык, а если средненький играет, то ему будет сложновато ориентироваться)
Старый 19.06.2008, 15:14
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
WordEdit,Flareon она уже есть но в виде беты) и версии будут совместимы.. т.е. кто-то захостил английскую версию, вы присоединяетесь имея на компе РУССКУЮ версию и спокойно шпилите.. те у кого английская видят все на английском, вы на русском
Старый 19.06.2008, 15:41
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,531
Активность:
да не... бретт какой-то, мне кажется для этого патч какой-нить понадобится
Старый 19.06.2008, 15:48
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Flareon lol
/edit
как ты думаешь как поступили со СТАНДАРТНЫМИ мапами от близзов? гран при азерота и тд, как они одновременно и русские и английские и итальянские?
Старый 19.06.2008, 15:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.