XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотели бы вы сыграть в кампанию Zombie Marsh?
Да (мог бы даже помочь с ней) 19 52.78%
Нет (уже не торт будет) 17 47.22%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Где, когда можно будет по учавствовать в тесте?
Насколько я знаю, сейчас идут закрытые тесты, поиграть можно будет только ближе к релизу, на открытом тесте. С подобными вопросами - "когда релиз?" - к Факову.
Старый 14.02.2011, 16:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Все верно. Открытый тест будет только когда реализуем подклассы, чтобы проводить полную калибровку игрового процесса. Пока как и обещано - релиз в конце февраля-начале марта.
Старый 14.02.2011, 17:44
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, когда будет багфикс?
Старый 14.02.2011, 18:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Сегодня выложу нам версию с теми исправлениями, которые ты и убер указывал.
Пока там не будет уменьшение кол-ва тварей после 10 уровня и не будут пока отключены аномалии(я их сделал очень второстепенными, посмотрим как они так будут мешать:))
Старый 14.02.2011, 19:27
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Что за аномалии?

Цитата:
Сообщение от Uber
Насколько я знаю, сейчас идут закрытые тесты, поиграть можно будет только ближе к релизу, на открытом тесте. С подобными вопросами - "когда релиз?" - к Факову.


Автоматически к нему обращения идут от меня.
Старый 14.02.2011, 20:08
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Что за аномалии?
негодяи, возникающие после 10 минут игры - специфично мешают обороне, атакуют главное здание и намернно замедляют атаку и скорость перемещения. Вообщем неприятные твари))
Автоматически к нему обращения идут от меня.
ок) про релиз ответил, будем успевать, а как будет выходить - не знаю))
Старый 14.02.2011, 20:12
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Поиграл таки в твой зоиби марш, мало что понял ))
Вообще не понравились красные надписи возникающие всюду при ударе по главному зданию, и ужасный пинг на миникарте =\
Во общем надо с тобой поиграть, желательно фулом )
Если что пиши в аську/жаббер/скайп, хочу потестить )
Старый 14.02.2011, 23:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Hellcore, ого)))
Да, щас там мало чего сразу понятно, но стартовый ролик теперь будет о многом рассказывать вначале.
Вообще не понравились красные надписи возникающие всюду при ударе по главному зданию, и ужасный пинг на миникарте =\
без них кагбэ пропускаешь момент проигрыша)
Во общем надо с тобой поиграть, желательно фулом )
Если что пиши в аську/жаббер/скайп, хочу потестить )
ок)) как будем так сообщю)
А вообще рекзультаты игры в 8 дали хорошие результаты. Ничего не рабочего нет. Все работает. Есть моменты не верной работы, но по мелочи(меня огорчило что каска не дает юзать на себя спеллы например). Важная прореха - балансэ))))))) Ибо овер 20 лвл опять начинается скопление крипов. не такое болшоое как раньше - но трудно разгребать) Классы работают отлично, в принципе жестко теперь играть когда один инженер на команду. Ну и надо ограничить покупку Бетельгейзе - инженер купил и 2 или 3, чтобы ядерным стрелять больше))) но имхо, это мелочи, надо крипов править.
ЗЫ: аномалии меньше досаждают, намного теперь.
Старый 15.02.2011, 00:12
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov, Блин факов когда уже можно будет с вами потестить?!?!
Ты это в скайп если чо добавляйся(a-k_demon)
Старый 15.02.2011, 00:38
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ничего не рабочего нет. Все работает
А вот это ты не прав. Нерабочим оказался спелл "Обезболивающее". Он не только не перезаряжается, а еще после 3-ех или 4-ых использований прекращает работать.
Вот я тут думаю, что смысл игры не изменился, а чуть "удлинился". Раньше все игра сводилась к покупке Бетельгейзе, а что сейчас? Сейчас игра сводится к выбору класса инженер, а после покупке Бетельгейзе. Ведь без инженера игру нереально пройти, наверное, даже фулхаусом.
Старый 15.02.2011, 04:30
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Обезболивающее не работает потому что ты в каске, стопудово:) этот факт меня тоже огорчил, но и в тоже время-игроки не секут покупать каску или броню:)
Да, гейм удлинился, более того-стал провоцирующим на переигрывание. Потому что все льют в начале из-за не собранности, и приходится переигрывать. Но блин, надо еще улучшить систему появления тварей, потому что мне не нравится тот жуткий флуд, получающийся к 20 уровню:)
Старый 15.02.2011, 09:23
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Fakov, своими словами я имел ввиду не хорошее, а плохое.
Старый 15.02.2011, 12:46
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Я вот что думаю. Инженеру добавить починку баррикад и её постройку. В разы ослабить технику и при этом! Делать так чтобы техникой можно было управлять не заходя в неё. но при этом в ней прятаться. Ну и чтоб делать технику мог только инженер.
Старый 16.02.2011, 00:04
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Вообще не понравились красные надписи возникающие всюду при ударе по главному зданию, и ужасный пинг на миникарте
согласен. Сделай что-нибудь более "компактное".
А если по теме, то карта понравилась) Особенно когда ГГ словечки пускает)
Старый 16.02.2011, 00:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я вот что думаю. Инженеру добавить починку баррикад и её постройку.
он это может. и чинить и строить) чинить могут все строить баррикады - только он)
В разы ослабить технику и при этом! Делать так чтобы техникой можно было управлять не заходя в неё. но при этом в ней прятаться. Ну и чтоб делать технику мог только инженер.
баланс нарушится и фишка потеряется, имхо. Ослабить можно танк за 65к, но и то не намного)
согласен. Сделай что-нибудь более "компактное".
эт как)
А если по теме, то карта понравилась) Особенно когда ГГ словечки пускает)
спасибо)))
Старый 16.02.2011, 00:46
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Сыграл в карту с людьми, автору большой респект, мне понравилась.
Непонравилось:
Флуд сообщений о пробойне или атаке гл. здания.
Вынужденность постоянно тыкать на кнопку атаки оружием (типа огнемёта), чделать бы возможность автокаста.
Roman добавил:
А также слишком много выпадает предметов с зомбов, к концу игры было так много мусора, что баррикады построить трудно.
Старый 16.02.2011, 11:32
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Fakov,
А также слишком много выпадает предметов с зомбов, к концу игры было так много мусора, что баррикады построить трудно.
+1
также
огнемет имба, юзаешь по 100500 залпов за раз на босса вот и загнулся он, также со всей толпой.
Не знаю верно ли (можно ли брать гранаты с огнеметом и тп одновременно) но то пишет что мол есть оружие, а бывает, что поднял и патроны (за 1000) и гранату заряжают и огнемет.
арахнид неочем немного, чисто спеллы юзать им толк есть.
Предложение еще такое, небольшая, дешевенькая туррель против основной массы, можно спеллом, можно как тесла. то иногда отлучаться надо а прикрытия нет.
Также можно пройти все в 3 в начале (тобишь 2 прохода) а потом пи ливе 3го в 2 спокойно зарешать (как я с другом и сделал) арт. ядерный удар смерть повалил за 1 раз.
Так в общем понравилось очень.
Старый 16.02.2011, 12:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Флуд сообщений о пробойне или атаке гл. здания.
Вынужденность постоянно тыкать на кнопку атаки оружием (типа огнемёта), чделать бы возможность автокаста.
хорошая идея) посмотрим чо там можно сделатть) и можно ли)
А также слишком много выпадает предметов с зомбов, к концу игры было так много мусора, что баррикады построить трудно.
0_0 ну эт как играть. обычно все всё подбирают) Там шанс выпадения 4 из 400. Но хотя учитвая кол-во набегающих потом крипов... =\
огнемет имба, юзаешь по 100500 залпов за раз на босса вот и загнулся он, также со всей толпой.
Не знаю верно ли (можно ли брать гранаты с огнеметом и тп одновременно) но то пишет что мол есть оружие, а бывает, что поднял и патроны (за 1000) и гранату заряжают и огнемет.
огнемет уменьшу, согласен что имбовый, с гранатами вроде уже разбирались(щас ниче не показывало)))
арахнид неочем немного, чисто спеллы юзать им толк есть.
именно. от него польза - пулеметы)
Предложение еще такое, небольшая, дешевенькая туррель против основной массы, можно спеллом, можно как тесла. то иногда отлучаться надо а прикрытия нет.
это уже умеет Инженер)
Также можно пройти все в 3 в начале (тобишь 2 прохода) а потом пи ливе 3го в 2 спокойно зарешать (как я с другом и сделал) арт. ядерный удар смерть повалил за 1 раз.
обычно так и делаем. проходы чистят танки по одному. Ядерный удар уже не такой сильный, Смерть возможно вообще будет невооспримчива к магии.
Roman, NiktheGreat, спасибо за отзывы, рад что оценили))
Старый 16.02.2011, 19:32
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Также хотелось бы добавить:
Желательно автоматически выбирать героя, когдп он выходит из техники, так как, из-за гигантской модельки порою трудно выбрать гера, что снижает комуникабельность и иногда приводит к летальному исходу.
Вопрос, артобстрел(тот, что юзается непроизвольно в случайном месте базы) это плюс или минум, ибо лично мне показалось, что он больше вредит, чем помогает, за частую ломает тесла.
Разум и мана в частности вообще не нужными вышли, а то есть, я вообще не качая скил разум никак не чувствовал недостатка маны.
Магия граната и оружие граната, нужно выбрать что-то одно. Я бы предложил оружие (тот же дамаг + стун), а магию граната заменить на энергетический щит(магический щит), который бы устранял проблему выше заодно, что увеличит шансы живым покинуть поле боя.
Модель стены заменить на модель баррикады, той что со штыками (возможно триггером разворачивая в нужную сторону, чтобы не было что штыки к тебе повёрнуты), ну или же на уровне меняй модель на эту.
Roman добавил:
И честно говоря не понял, почему или даже зачем зомби делаются прозрачными: на тебя идут тени.
Старый 17.02.2011, 09:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автовыбор-ок, согласен.
артобстрел-уничтожает все. Призван спасать от наплыва зомби, но по сюжету-это свои же убивают базу нафик, чтобы камень не существовал вовсе:)
Разум и мана нужны будут теперь, ибо медик будет жить из-за маны скажем так:)
Граната способность теперь же тоже будет только до 10 уровня, потом при выборе класса она убирается:)
С тенями разберусь, будем делать по другому, мне тоже просто тени не доставляют уже:)
Ну и модель баррикады уже заменена на более качественную:)
Старый 17.02.2011, 14:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.