XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
TripleKor, может даже и сами книги =)

Firefoot, и многое потерял, ну лично у меня нет какой-либо особой заинтересованности чтоб кто-то в нее играл, через энтов вообще как два пальца пробежать, беги по дорожке и все, там же в начале Сириус говорит чтоб ты не торопился, выполнил пару заданий, это всеравно что тебе дадут задание убить босса, а ты тупо пойдешь его убивать, даже не запасшись эликсирами... Кароче ноукоментс сплошной ;)
В чем тут выгода - ты сам решаешь как тебе пройти это, отказался - пожалуйста, не подготовился - вот итог, если хотел все пройти - бессмертие и вперед...
Старый 09.02.2010, 03:27
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Прэтор, я имею ввиду что нужно хотябы сделать чтобы попутка не 1 раз проезжала! а качаться я пробовал баланса в мапе нет совершенно меня жуки трупоеды убивают с пары ударов. единственный квест который я смог выполнть это где нужно травку лечебную отнести торговцу.
Старый 09.02.2010, 13:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну вообще в любой рпг тебя самые первые монстры валят с пары ударов, нужно ведь качать персонажа.
Старый 09.02.2010, 13:12
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
а про бессмертие то я не читер лучше немного уменьшит урон самых первых трупоедов
DoctorGester,
я про кач уже говорил а в любой рпг наоборот первые монстры это слабые монстры которые ктомуже первыми редко нападают
Старый 09.02.2010, 13:13
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Firefoot, глупости, если ты будешь валить монстров пачками, игра очень быстро закончится. Советую поиграть в Проклятые земли или Neverwinter nights
Старый 09.02.2010, 13:18
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
DoctorGester,
представь а я играл (во второе) и валил я не пачками просто при нападении на одного подбегают по 3 а бегать от монстров которые передвигаются быстрее героя не то что люди любят в рпг
в общем я автору предложил понизить скорость энтов (ибо быстро слишком бегают) и силу трупоедов (ибо бьют как энты которые на 2 лвл выше их) а прислушается он к этому или нет дело его. Предлагаю оффтоп закончить.

Отредактировано Firefoot, 09.02.2010 в 14:03.
Старый 09.02.2010, 13:24
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Firefoot, ты наверное шел не туда - надо идти в левый выход из деревни, а не в правый. Там трупоеды гораздо легче.
Старый 09.02.2010, 14:27
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Сказочник,
ёмаё вот я лоханулся то ну тогда только понизить скорость энтов))
Старый 09.02.2010, 15:09
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Firefoot, ничего, бывает, я сам сначала не туда пошел...
Старый 09.02.2010, 15:38
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Ну проблему с "нетудапошел" я уже решил, в начале там будет небольшая синемашка, она покажет куда в начале идти...
А хочешь быстрее энтов бегать? Изучай способность "бег", которая будет доступна со следующей версии... Ну а про их мега урон - я в основном тупо за километр их оббегаю да и все, а еще лучше бегу просто по дороге. Мб потом сделаю чтоб они не появлялись сразу, ну они просто должны быть там, и они предназначены помойму под 12-15 лвл, тут ничего не поделаешь, просто место не безгранично, а левелов очень много(200 или 300), и для всех нужны противники, ну думаю ты понимаешь, а делать их черти знает где тоже не вариант.
Старый 09.02.2010, 17:23
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Прэтор, помойму энтов 3 уровень был (я могу и ошибаться) и всётки сделай так: отряд вошёл в зону (на дорогу) постоял минутку и попутка приехала.
p.s. глянь ЛС
Firefoot добавил:
Прэтор,
а еще лучше бегу просто по дороге
это не есть хорошо. Думаешь очень увлекательно 5 минут бежать в город за посылкой и опять 5 минут обратно? Беда всех рпг (есть исключения) это скучнота квестов.
Firefoot добавил:
Прэтор,
А хочешь быстрее энтов бегать? Изучай способность "бег", которая будет доступна со следующей
версии...
да по идеи даже не спринтер быстрее деревяшки с неуклюжими корнями бегать должен...
p.s. снова загляни в ЛС
Старый 09.02.2010, 18:07
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Спор ниочем... Пройди сначало хотябы мою карту... Не интересно? Значит я считаю что ты просто не понял ее смысла.
Старый 09.02.2010, 19:04
thx

offline
Опыт: 517
Активность:
да норм РПГ-ха, мне лично понравилась. Есть небольшие косяки и баги, но я теперь хочу поиграв в нее пару часиков, дождаться полной версии..
ЗЫ: карту смог загрузить только открытую версию через Тест в Редакторе. Мапу в игре почему-то не видит, хз почему.
Старый 10.02.2010, 07:28
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
thx, полной версии думаю не увидит никто, ну либо года через три как сейчас идет, минимум через год, но это если я буду работать картоделом и мне будут платить за это деньги, но думаю такого не будет...
Следующая версия 0.4.1 будет сделана как законченная(не все 100% канеш, но логический конец там будет), потом просто буду ее расширять и углублять смысл.
Старый 10.02.2010, 23:57
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Новости по проекту


Могу похвастать успехами, проект идет семимильными шагами, благодаря команде! Уже очень много сделано, нормальная играбильная версия на данный момент уже существует, работ примерно на две недели, плюс багфикс еще неделя\пол.
DEAD URL

Новая версия ожидается к 1 марта! В ней столько изменений что она носит номер 0.4.1!

Подробнее об изменениях и нововведениях будет в презентации, представленной за неделю до выхода карты.
Старый 11.02.2010, 13:40
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Прэтор, а новые навыки уже используются?
P.S. вторую часть квеста жди завтра
Старый 11.02.2010, 13:43
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Edirt De Yarou, да, ты какраз видишь использование способности взрыв маны у мага. Осталось только сделать способности стрелка, но они помойму самые сложные.
Старый 11.02.2010, 14:17
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Прэтор, выложи пожаалуйста на другой хостинг, а то с сейчасного не качает Т_Т Пишутца разные цыферкы-букафкы, пробовал обновить страницу - не помогло (иногда помогало)... А лучше вообще на несколько хостингов залей, чтоб не видеть такие комментарии как у меня.
ЗЫ По описанию проэкт хорош! Вот жаль скачать не могу...
Старый 11.02.2010, 18:21
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Лелуш, лучше дождись 1 марта, там мб и выложу на разные хосты, вообще проблем не должно быть...
Старый 11.02.2010, 23:40
thx

offline
Опыт: 517
Активность:
ждем 1 марта! :)
Старый 12.02.2010, 20:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.