XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Кстати, может все танки снабдить двуями видами снарядов - кумулятивными и осколочными? Ну или после улучшения осколочные давать.
Вообще как я понимаю - пехота должна быть дешевая и слабая, как мясо, а танки дорогие и сильные, но пачка гранатометчиков с танком разберется.
Старый 24.07.2010, 16:02
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon
Ы
Опыт: 2,373
Активность: 2373
Rescuer добавил:
Virysru
Вообще как я понимаю - пехота должна быть дешевая и слабая, как мясо
Не скажи. один солдатик 600$. Это не дёшево. Их тоже надо разумно юзать. Обычно против пехоты активно выступают либо авиация либо очень быстрая техника которая давит всех нафиг.
А так против танков набрал лаунчеров(РПГшников, ракетчиков, гранатомётчиков. стингеров) И начал колотить из-за угла в танки.
Старый 24.07.2010, 16:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Кстати, может все танки снабдить двуями видами снарядов - кумулятивными и осколочными? Ну или после улучшения осколочные давать.
Да.. Можно вообще сделать так чтобы можно было переключатся на разные типы снарядов.
Вообще как я понимаю - пехота должна быть дешевая и слабая, как мясо, а танки дорогие и сильные, но пачка гранатометчиков с танком разберется.
Ну эт естественно. В Генералах ведь тоже три ракетчика запросто уничтожали один так. А у нас ракетчики еще и укрепляются, так что пехота сдесь тоже важную роль играет.
Старый 24.07.2010, 16:20
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Не факт что у нас будет такое же соотношение цен. Все-таки когда танк стоит как 2,5 гранатометчика выглядит бредово.
Старый 24.07.2010, 16:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Уже идет работа над созданием нового типа брони - электромагнитной. Конструкторы решают, будет ли это некое силовое поле, способное задержать подлетающие к танку ракеты и гранаты (как это сейчас показывают в фантастических фильмах), или же наэлектризованная броня.
Хех.. Это вырезка из статьи про Т-95.. А вы говорили что энергетический щит (Щит Манны) это бред.. :)
И вот еще..
Калибр пушки возрастет со 125 до 140-155 миллиметров, а сама она радикально изменится - будут использоваться заряды с жидкими метательными веществами, электромагнитный доразгон снаряда в стволе, возможно, и лазерные установки.
Старый 24.07.2010, 16:24
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Virysru
НУ ты знаешь если посчитать то допустим у танка 150 хп и 50 атака(против техники т.е. пехоте -50% урона) и у гранатомёта 100 хп и атака 50 + против техники. Танку не остаётся ничего делать кроме как давить наглеца. При двух гранатомётах уже два танка лягут, при трёх четыре . и так далее. Я бы не недооценивал пехоту. + расчитывая на то что танк 1.400$ А гранатомёт 600$
З.Ы. Давайте америкосам такую махину дадим
Старый 24.07.2010, 16:25
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Да блин, танк должен стоит ГОРАЗДО дороже чем гранатометчик, в реале это соотношение как минимум в 500 раз.
Дешевизну пехоты компенсировала бы её слабость к артиллерии и вообще низкий XP
Мститель американцам можно было бы дать. Я вообще хотел им дать модульный хаммер с возможностью поставить миномет, TOW, или ЗРК, а изначально имеет 12,?
Старый 24.07.2010, 16:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Давайте америкосам такую махину дадим
Ну я так понимаю что это хаммер, только с апгрейдом. Тоже самое можно и у нас сделать, то есть в Исследовательском Центре сделать апгрейд "Орудие Хаммеров", затем у каждого хамера открывается способность нажав на которую можно за деньги поставить на каждый в отдельности орудие. Похоже на улучшение Сьюзерена, только нужно сначала открыть эту способность..
Старый 24.07.2010, 16:29
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon
Он С ПЗРК
Rescuer добавил:
XD
Опыт: 2,405
Активность: 2405
Старый 24.07.2010, 16:34
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Блин. Давайте лучше сразу сделаем в военнике хаммер на который может будет поставить 3 апгрейда:
-Установка ЗРК - поражает авиацию. Эффективно против авиации.
-Миномет - устанавливает сзади миномет. Эффективно против зданий и медленных войск
-TOW - устанавливает ПТ ракеты TOW. Эффективно против танков
Так бы мне кажется норм было.
Старый 24.07.2010, 16:35
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Virysru
=\ На обычный хаммер ЗРК не установится.
Прийдётся его крупногабаритным делать.
И. миномёт против техники и зданий. У пехоты там очень мало отнимается
Старый 24.07.2010, 16:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Блин. Давайте лучше сразу сделаем в военнике хаммер на который может будет поставить 3 апгрейда:
Ну можно и так, просто Хаммер сам по себе, это первая техника доступная для строительства, но все эти апгрейды довольно сильные.
Rescuer добавил:
XD
Опыт: 2,405
Активность: 2405
Чет я не пойму, с чего стебаешься?
Старый 24.07.2010, 16:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon
Апгрейды слабые. Учитывая какой непрочный хаммер.
А так стебусь по тихонечку=) РОвномерно поднимается активность и опыт
Старый 24.07.2010, 16:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
А так стебусь по тихонечку=) РОвномерно поднимается активность и опыт
И?
Апгрейды слабые. Учитывая какой непрочный хаммер.
Ну в принципе да.. Плюс учесть затраты на апгрейд.. Ну.. ДУмаю вы правы.. Можно поставить..
Старый 24.07.2010, 16:51
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Хаммер убивается с первого плевка, так что с этими апгрейдами проблем не будет. Серьезную угрозу может представлять разве что миномет (большая скорость машины + дальнобойный)
Старый 24.07.2010, 16:52
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon
И?
Забей-.-
Хаммер это тележка из супермаркета одетая в броню. Так-что с ней справиться не составляет труда. Несколько гранатомётов по кустам и их нету будь их там хоть десятка.
Предлагаю сделать гранатомётчикам улучшение "лазерное наведение" что улучшает точность.
И Тепловые ракеты. позволяют атаковат воздушные боевые единицы с самонаводкой.
Старый 24.07.2010, 16:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
ЗРК.. Давайте что нибудь из этого вставим:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ЗРК.JPG
Просмотров: 19
Размер:  23.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  ЗРК 2.JPG
Просмотров: 17
Размер:  20.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  ЗРК 3.JPG
Просмотров: 18
Размер:  31.1 Кбайт  
Старый 24.07.2010, 17:01
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ну Первую я могу дать, но они все старые, 60-70-х
Старый 24.07.2010, 17:02
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,643
Активность:
Предлагаю сделать гранатомётчикам улучшение "лазерное наведение" что улучшает точность.
И как эта точность будет выглядить в игре? Что она дает?
Старый 24.07.2010, 17:02
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Laikon
Ну если быть точным. то улучшение стрельбы по движущимся целям. т.к. по движущимся целям гранатомётчик стреляет как пьяный ирландец из лука.
Rescuer добавил:
Развед зонд США
А это как основные танки России
Rescuer добавил:
А почему бы не использовать этого красавца в технике ГАО?
Старый 24.07.2010, 17:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.