XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Sasha
У тебя есть? 6.50
Старый 03.04.2007, 13:27
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Но коридоры новые порадовали =)
Правда делалась в спешке поэтому местами выглядит криво, но всё таки =)
П.с. Зовите меня Кибер, какой такой кубер xD

Ща дам ссылку на 6.50, с гетдоты удалили, а 6.44 это фейк версия как никрути и читы тут не причом :х

Cyberface добавил:
Dota April Fools Version 6.50
Старый 03.04.2007, 13:32
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Cyberface Большое спс!!!!!! Нигде немог найти ее
Старый 03.04.2007, 13:34
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Я думаю 2007 April Fools Version - это ещё и эксперимент фрога на то, как народ отреагирует на 5 линий.
Старый 03.04.2007, 14:02
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
гетдоты удалили

Кто найдет на getdota.com версию которую выложил кУбер - с меня конфетка.
Старый 03.04.2007, 14:13
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Sasha если у тя трабл с закачкой то еще раз попробуй. У мня тока со второго раза закачалась
Старый 03.04.2007, 14:25
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
когда сирена отожрецца ее НИКТО НЕ ПОРВЕТ

)) опять забыл золотой правило доты, "на каждого мегаодетого и отжравшегося героя, есть мегаодетый отожравшийся антигерой"...

Cyberface спасибо.
Старый 04.04.2007, 13:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
"на каждого мегаодетого и отжравшегося героя, есть мегаодетый отожравшийся антигерой"...


Когда сирена отожрется я возьму антимага и когда она будет одна быстро покоцаю так что у нее маны даже на сеть не хватит.
Старый 04.04.2007, 13:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Читал гайд на сирену, опасные враги (по памяти, все окменты мои и одного добавил от себя , каго не скажу :Р):
Троль Варлорд (причем с со штормом и башем вдвойне) скорость и шторм мгновенно уничтожат все иллюзии , сирена даже подоити не сможет а уже будет обнаружена, тут конечно все от рук зависит),
Асасин Жук (фактическая смерть для любого кританутого героя, при чем шипы работают даже в хексе)
Гидра (веном) - тут не поспоришь, одетому веному что сеть что элюзии все ровно что дорожка таурена - небольшое препятствие что бы догнать отравленую жертву.
Акс - тут конечно можно долго спорить, погибнет сирена сама по себе или акс всеже нанесет ей, зивая при этом, какой нибудь удар.
На счет антимага там небыло написано, но думаю, что в хороших руках для сирены он будет сильным противником. Однако его слабость мало ХП, а Нага сносит ХП веерной лентой. Но если антимага одеть не хуже Наги, то вполне.
Хочу заметить что Сирена все же очень сильный герой, смерть практически для любого мага начиная с середины игры.
Старый 04.04.2007, 14:46
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sasha
Ага, а нага постоянно будет старатся ходить одна и часто будет афк чтобы не успевать кидать сеть...

Cyberface добавил:
Кстати акс при большей чем у сирены доли везения (я о процентах крита и процентах крутилки) её уничтожает, пусть даже маны потом не будет, зато пойманный в сеть он сможет держать свою вертелку чаннелинг до 5сек, если не приказывать атаковать, канеш...
Старый 04.04.2007, 15:40
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Против наги ещё хорош Левиафан почти не спит,в сетке не стаит а также ульт и крутилка.
Старый 04.04.2007, 16:06
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
cosmoможно не манту собрать, а сатаник+владимир+2башера+костыль+батерфляй. Аксы кенты и левитаны будут стоять в 30-40% стане по времени, а в это время сирена отхиливается на 95%-100%, можно и без иллюзий играть ей, так что маэлшторм и крутилка акса будет потчит бесполезными, сирена убивает чаще других засчет иллюзий, и отжирается раньше, но есть условие лина например крысит фраг, но можно договориться с ней и другими.
Старый 04.04.2007, 18:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha,о да,она конечно же будет стоять и ждать 20 секунд чтобы ты сжег всю ману и использовать иллюзии и сетку и убить тебя за 5 секунд она естественно не догадается.
Старый 04.04.2007, 18:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Бкб уже отменили? Вот уж не знал оО
Бкб + линкен, ибо после того как бкб пройдет она попытается кинуть сон чтобы убежать... И еще - 20 минут слишком много. Я сейчас играл в замесе 5х5, она была в роли мага - посылает иллюзии, рубит капусту, кидает сеть на окружающих. Я невинно блинкаюсь, и за 3 удара сжигаю ей ману. Она орет OMFG CHEATER я просто кидаю ульт и её нет.
Ппц... Оказывается еще есть люди которые НЕ ЗНАЮТ что иллюзии не башат а лишь проносят эффект но баша НЕТ...Сатаник+владимир. Жжешь. Ты не думал что в иллюзиях будет видно что она заюзала сатаник (в состояниях) и не будет видно ауры? Нет я поражаюсь вам господа, прошлые 10 страниц были намного больше наполнены разумом и точностью чем эти!
Главный вопрос - как законтрить нагу сирену? Ну как? Имб не бывает, и любой будет законтрен. Сирена в башеры - берем например.... ну кого бы вам посоветовать... ну хотя бы жука асассина. Удар из инвиза - выжег ману, колья, и пусть бьет на здоровье! Потом просто донимать кольями.
Сирена максит скорость атаки - Все просто - Берем мотред асассинку. Обычно нага не спасется (если у мортред прямые руки)
Старый 04.04.2007, 22:08
Diamondy
Power Is Everything
offline
Опыт: 1,219
Активность:
Скорп, королева боли, акс.
Старый 04.04.2007, 22:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
Она орет OMFG CHEATER

Фраза всё объясняет.
Diamondy
Насчёт акаши я не уверен.

Насчёт беспомощности некоторых героев не уверен, также поражают билды стоимостью как 2 рапиры, будто вашей сирене даст раскачаца такие герои как лич или даже котл...
Старый 05.04.2007, 13:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Фраза всё объясняет.


Угу со мной играл чел (нага) который спрашивал How play in it?
Старый 05.04.2007, 13:26
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Да ужас, где ты играл?
Старый 05.04.2007, 13:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Да ужас, где ты играл?


На playground.ru`е, и на нортренде в баттл нете
Старый 05.04.2007, 14:39
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaжук-ассассин рулит против всех, кроме урсы которого я порвал жуком, сатаник+владимир соберу, ты будеш бить меня а иллюзии тебя, или я их вообще делать не буду, если мжолнир или батлфури будет. Сетка ловит в аватару и палит невидимок. 6.40AI v1.2 RGB, лучшие боты которые есть, человек конечно бы выграл урсой жука, хотя может и нет. В игре сирена против жука я соберу, костыль+буриза+сатаник+владимир+кираса+бабочка. Иллюзий не будет, может 1 раз возьму, обмануть глупца. Жук трудно отбивает крипов, владимир и кираса, на крипов хорошо работает, собереш мжолнир и фури без хп и пвп скиллов останешся. Сирену мало берут на чемпах потому что она в конце рулит, в начале норм но можно мага взять. Кто раньше снес базу из двух поединков тот и выграл, при условие что 1-1 счет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Неруб-жук vs Урсы.rar (404.1 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 05.04.2007, 14:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.