XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Диазз и Ред_ прошу прощения за прерывание моего присутствия на тестах , я на море , сдесь к сожалению не могу никак заставить варик работать.... Как там продвижения , если не секрет?
Старый 09.08.2010, 15:07
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ред собирается на заслуженный отдых. А я сейчас делаю то, чем столько времени не занимался. Делаю улучшения для всех предметов. После этого расчитываю по приезду Реда создание Сталкеров-тренеров, у которых можно приобрести ряд способностей из "веток способностей" (сталкерство, выживание, стрельба, оборона). И после нескольких тестирований в карту будет внедряться система сохранения.
Старый 10.08.2010, 09:07
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Это всё просто чудесно , если буду нужен ... пиши , я с 13-того числа этого месяца дома , не знаю надолго ли , просто к матери надо поехать помочь чего... за Реда искренне рад , он реально заслужил отдыха .
По поводу НПС ... слушай , там за бандюков ни 1 нету... а надо бы...
Вот есть идея: ( идея продумана , но что лишнее можешь вырезать) -- может быть тренером по приручению(это далее)
имя: Мутант(дали кликуху сами бандюки).
Нормального имени нет ... Так как он са себе их меняет благодаря многократной потере памяти. Мутант дали из-за "чутья к аномалиям" и он сильнее обычных людей(+20 живучести) , а так же 2-м псам(друзьям) Руд и Пуд(чернобыльские псы). (ещё он является чем-либо умеющим использовать електроаномалии, боится огня.)
Для новичков изначально нейтрален.
Броник :
плащ Реда (1-вый человек в зоне которого он убил) - благодаря потере памяти он бродягу убил приняв за врага:
бронь +6
из-за постоянного таскания Мутантом стало нечувствительно к аномалиям типа Електра можно даже сделать владельца хилящимся в електре(но сильно повышает урон от огня в противовес *2)
так же даёт +400 - +600 ХП
и повышает сноровку на 3
(он юзает Пмм и винтовку)
эт я не уверен что надо менять: хватит ему того ,что есть и так ....
"веток способностей":(мои предложения как альтернатива...)
-механика (в случае если вернёшься к идее поломок оружия) - если надо поищу карты или что-либо с этой наработкой..
-Приручение (Можно приручить только 1-но животное.. Но сначала пса ... потом кабана и т.д.)
-"чувствительность" - с опытом сталкер начинает "чувствовать" опасность жо..ой =) система как у датчики аномалий... типо что-то пищит , сначала на пределе слышимости .. потом громче чтоли...
(соответственно при приближении любой опасности )
Ах да и просьба чтобы можно было развивать не более 3-ёх веток и не менее 2-ух ...

Отредактировано VOLKb, 10.08.2010 в 23:53.
Старый 10.08.2010, 23:47
MrSL1m

offline
Опыт: 32
Активность:
Всем здравствуйте, хотел бы высказать свои пожелания:
1 добавить выброс, а то уж больно скучно бегать по карте, когда знаешь что ни чего такого неожиданного не будет;
2 чтоб аномалии меняли свое место нахождения после выброса, а то после 1 игры можно запомнить где какие аномалии, и просто оббегать и, и смысл в болтах отпадает;
3 чтоб аномалии били не по определенному урону (привет 150-150), а по % от максимального количества нр, а то на высоком лвл нр много и можно просто не обращая внимания на аномалии бежать, а так если поставить 35% урона, то уже так не побегать, и сразу болты будут нужны и детекторы.
P.S. Если уже кто то писал, то прощу простить меня за повтор)
Старый 11.08.2010, 18:51
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, Есть идейка,вот у чела есть детектор,он идет и впереди например аномалия,но он её не видит,а на миникарте блаодоря детектору отображаеться точка где примерно находиться аномалия,и еще КОГДА будет выброс?)
Старый 11.08.2010, 18:58
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, выбросы если и будут, то только в определенный момент выполнения задания. Потмоу что периодические выбросы сделать очень сложно (создавать возможные укрытия, заставлять НПСов убегать туда, при этом не создавая давки и паники, заставлять мутантов метаться в панике или вести себя неадекватно). Но у меня есть, скажем, мечта, переделать заставку и показать последний мощнейший выброс, который так перелопатил Зону.
Старый 11.08.2010, 22:23
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, а не легче сделать коды начинаеться выброс сделать чтоы все нпс перемещались кудато без давки и т.д. как в ЗП???
Старый 12.08.2010, 01:11
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, хлоп, и все НПСы внезапно исчезли?) Не, это слишком... Да и в новой версии нельзя наверняка сказать, что тебя в недавно пройденной заброшенной и казалось-бы на первый взгляд безопасной деревушке не поджидает новая аномалия. У некоторых новых аномалий не закреплена область, и они "путешествуют по Зоне".
VOLKb, кстати, спасибо за идею НПСа. Но я её немного перелопачу на свой лад. Звать его будут Дима Мутант. Он периодически забывает кто он, и становится из нейтрально-пассивного нейтрально-враждебным. Руд и Пуд будут постоянно с ним и соответственно тоже будут периодически менять свои мировоззренческие мысли. Плащ тоже чуть изменю. Пока ен знаю где его поставить, но думаю, что в каком-нибудь подземелье, на подходах к боссу. Сделаю его очень сильным, чтобы прохожие игроки ждали момента, когда он вновь вспомнит кто он, чтобы не нарваться на обстрел и 2 челюсти одновременно перед встречей с особо опасным мутантом. Кстати, причина почему он забывает кто он такой:
Когда Дима Мутант по заданию Бармена отправился на поиски пси-мутанта, который уже неделю терроризировал сталкеров в окресностях свалки, он понадеялся, что Руд и Пуд, его верные псы прикроют его в нужный момент и не дадут свихнуться. У Димы был дар. Он мог общаться с животными. И он этим даром на всю катушку пользовался. Такая способность очень помогала выходить из разным передряг в Зоне. В этот рахз, как и всегда, он попросил аванс в тысячу рублей, закупился консервами (псы хоть и были полу-ручными, но ели как целое стадо голодных кабанов, порой оставляя самого хозяина без провизии), патронами, сходил к Долговскому механику и попросил починить обломившийся в последней схватке с Химерой приклад на своем стареньком, но верном АК-47. Когда все приготовления были готовы - сталкер отправился в путь. Пройдя заставы Долга без особых происшествий, Мутант приблизился к Свалке. Пройдя Аномальную рощу и оказавшись на перекрестке перед кладбищем техники, стаклер задумался. "Где-же видели его в последний раз? говорили, что видели зомбированных сталкеров возле фермы наемников... Может стоит наведаться туда?.." Но на этот вопрос он так и не смог придумать ответ - Руд злобно зарычал и встал в боевую стойку, Пуд с громким лаем бросился в ближайшую лесную чащу. Дима мгновенно достал автомат, и бросисля за псом. Тот к тому моменту уже скрылся за ближайшими деревьями, но видимо продолжал бежать. Свистнув Руда, Дима мчался мимо корявых изьеденных радиацией деревьев, внимательно просматривая дорогу впереди, опасаясь случайно нарваться на "Воронку". Вдруг лай прекратился. Это насторожило сталкера. Он увидел, что Пуд уже выбежал из леса и стоял на небольшой полянке впереди. Его уши были опущены, голова наклонена на бог, язык высунут, но пёс не шевелился, и смотрел вникуда. Сталкер пытался выглядеть мутанта, который так встрепенул его собак, но не мог ничего разглядеть из-за странно опустившегося на поляну тумана. Через некоторео время Пуд скрылся из виду, а Руд жалобно заскулил и стал метаться из стороны в сторону, но в туман заходить почему-то не решался. Сталкер пренебрег предостерегающему скулению собаки и уверенно но аккуратно начал делать шаги в направлении того места, где несколько секунд видел замершую собаку. Шаг. Ещё шаг. Под ногами тихо шелестели сухие листья и трава. Сталкер видел всего на 5-6 метров перед собой, но с каждым его шагом он понимал, что радиус обзора сужается. Он тщетно пытался разглядеть что-нибудь в таком тумане, но после он остановисля, т.к. понял, что даже не видит своих рук. И этот туман... Он был такой странный, даже не оставлял капелек на оружии и ПНВ, висящем у сталкера на груди, и влажность казалось была в норме. Дима услышал лай, перемешанный с воем и жалобным скулением позади себя. Это был Руд. Сталкер оглянулся. Ничего так и не увидев, он решил отступить из этого подозрительного тумана. Что-то в этом тумане начало его пугать. Сталкер слишком поздно стал осозновать, что попал в какую-то необычную ловушку Зоны, и, как из любого её капкана, выбратсья будет сложнее, чем кажется. Сталкер начал делать уже менее уверенные шаги назад, стараясь разглядеть вокруг себя возможные опасности. Внезапно в его голову как-будто ударило молнией. Он упал на одно колено, и выронил автомат из рук. В ушах шумело, все звуки превратились в неразборчивый гул, земля под ногами тряслась и пыталась уронить его. Он балансировал руками, чтобы не упасть, но его сильно тряхнуло, и он упал на бок. Попытался встать, но руки и ноги отказывались слушать, а мозг как-будто закипал внутри черепа. "Я нашел того, кого искал, только, черт его подери, мне с ним не справится, я его не вижу даже" - подумал Дима Мутант, пытаясь вернуть себе контроль над конечностями, при этом очень забавно брыкаясь и катаясь по сырой земле. Но стоило ему подумать это, как голову отпустило, руки и ноги вновь подчинились сталкеру, а туман медленно стал оседать, но полностью не исчез. Сталкер огляделся по сторонам. Рядом с ним на траве лежали Руд и Пуд, судя по дыханию и отсутствую движений - без сознания. Напротив себя сталкер увидел мутанта, за охотой на которого он сюда и пришел. Покрытый волосами, местами с облезлой шерстью, размером со среднего кабанчика, с полностью закрытым опухолью глазом, с одним ухом, на носу - огромные ноздри, изо рта капала слюна и торчали 2 ряда острых кривых клыков. В мутанте невозможно было узнать ни одно известное сталкеру животное. В голове вдруг возник вопрос: "Зачем я искал мутанта?". дима понял, что эту мысль навязал сам мутант, он каким-то образом мог общаться с человеком, читал его мысли, и навязывал свои. "Меня попросили убить тебя." "Почему?" "Ты убиваешь сталкеров." "Они хотят мне зла. Но ты ведь не хочешь меня убивать. Ты любишь нас. Мы тебе помогаем. Ты не убьешь нас." "Но ты ведь убьешь меня" "Будешь нам помогать, будешь жить" "Прости..." сталкер попытался достать свой автомат, но понял, что выронил его минуту назад. Тогда он подумал о пистолете, спрятанном у него в кобуре под курткой. Как только он вспомнил о пистолете, мир вокруг погас, и звуки исчезли.
Прошел месяц. О Диме Мутанте до сих пор ничего не известно. Бармен, что называется, забил. Но он не жалел той тысячи, которую заплатил сталкеру. Свою задачу он ведь всё-таки выполнил. Пси-мутант перестал нападать на сталкеров, скорее всего, Дима и эта бестия убили друг друга в схватке где-то в лесах вокруг свалки. Вот только сколько-бы сталкеров не ложило головы свои, пытаясь исстребить все причуды Зоны, от этого она не перестает выдумывать новые. Вот и сейчас, новая легенда у сталкеров в Баре ходит, мол появисля около Рыжего леса странный сталкер, с прохожими здоровается, улыбается, но о себе ничего не помнит, а потом вдруг становится сам не свой, бежит прямо через Электры непонятно куда, так они его не только не убивают, так ещё и все порезы и раны исцеляют. А через несколько минут появляется непонятно откуда и по тем, с кем недавно разговаривал, огонь открывает. И на стрельбу эту мутанты стадами сбегаются, как будтона подмогу ему. Но чего только подвыпившие расслабленные сталкеры не понапридумывают, когда в Баре сидят...
Старый 12.08.2010, 10:44
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Это я так, пошалил с фантазией ^_^ Когда делать нечего было
Старый 12.08.2010, 20:36
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Сталкер +1... Интересно сколько их будет через год...
Старый 12.08.2010, 20:48
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
CrashOverride, будет невоможно сделать и шагу
Старый 12.08.2010, 21:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, CrashOverride, а вот иошибаетесь, сталкер из моды выходит уже((
Старый 12.08.2010, 23:29
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Да нез , ну конечно с фантазией ты дружишь ^_^ =)
Старый 13.08.2010, 00:53
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, ниче полюбому GSC World готовят нового сталкера))):d Так что сталкер будет жить вечно)и еще идеи нпц не нуны?
Старый 13.08.2010, 03:43
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
новый сталкер если и будет то только онлайн =)
Диазз как ты там? =)
Старый 19.08.2010, 15:43
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
VOLKb, > новый сталкер если и будет то только онлайн =)
эхехех на оф сайте. написана новость про разработку второй части на новом движке.
Diazzz, предлагаю добавить Семецкого и других легенд зоны))
Старый 19.08.2010, 15:56
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, нашел сурьезный баг,кады вступаешь за долг или мб свободу то у тя появляеться второй герой!,и еще друг сделал так:СКИНУЛ пуху и патроны(60)штук которые выпали из военного (нейтрала)у блокпоста потом положил в рюкзак,выкинул,и взял

и у него бесконченые патроны!

Отредактировано ДиКей51, 21.08.2010 в 05:13.
Старый 20.08.2010, 15:45
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, не понял как это. Поподробней О_о А лучше со скринами или видео) Просто взял, выложил, взял выложил?
Старый 22.08.2010, 23:45
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, c патронами наверно не баг) а вот например я вступил в долг и рядом с моим героев появляеться еще адин герой 1 лвл.....
Старый 23.08.2010, 01:07
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Добавление квестов в карту и формирование сюжета уже завершено или нет? (вопрос к автору)
Старый 25.08.2010, 00:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.