XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor:
Иконки реально понравились - вот и поставил.
имхо такое не допустимо в картах.
да и с хайва зачем нельзя использовать стандарт?
опять же фрог тырил но это было мало заметно или многие об этом до сих пор не знают.
тем более что бы фрог уже не стырил никто не будет против и все равно все будут играть.
"Тырить (заимствовать) - плохо, не гуд" (с) Rapture.

Отредактировано Rapture, 15.01.2011 в 13:16.
Старый 15.01.2011, 13:00
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Rapture:
опять же фрог тырил но это было мало заметно или многие об этом до сих пор не знают.
тем более что бы фрог уже не стырил никто не будет против и все равно все будут играть.
плюс к этому, то, что он натырил, уже врядли можно юзать в других картах, ибо это плагиат)
Старый 15.01.2011, 13:46
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture:
да и с хайва зачем нельзя использовать стандарт?
В плане иконок - хм... весят они мало, уж без импортированных моделей стараюсь по большему счёту обойтись, а иконки - ну должна же красота хоть какая-то быть =) Мне, вообще говоря, очень нравится, как выглядит импорт, но, да, в три раза больше не нравится, как он отжирает место в случае моделек =(
EWA:
плюс к этому, то, что он натырил, уже врядли можно юзать в других картах, ибо это плагиат)
И кто мне что сделает ) Уже неоднократно говорил, что если кто-то там из авторов DotA-Like игр возникнет, то я только буду рад пиару карты, а удалить, а лучше поменять что-нибудь по мелочи - не проблема. ))) Лады, в одной из ближайших версий - скорее всего махну иконочки волфрайдера, если найду действительно красивые новые.
Старый 15.01.2011, 18:36
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Тебя что совой об пень, что пнём об сову.
Старый 15.01.2011, 19:35
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Эм... я согласился иконки махнуть по возможности О_о, и по итогам последней переписки поредактить игровые константы... могу в следующий раз не соглашаться xD
Старый 15.01.2011, 20:06
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Да ты как бы и так ни с чем не соглашаешься, и честно говоря мне уже давно фиолетово на почти всё, что ты делаешь в карте. Лишь уродуешь её. К Дарк Баттл я и то лучше относился, чем к этой ереси, что сейчас. =(
Старый 15.01.2011, 20:32
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Velociraptor:
ну должна же красота хоть какая-то быть
из стандарта тоже можно сделать красоту.
Velociraptor:
И кто мне что сделает )
а при чем тут это?
От части солидарен с EWA.
Старый 15.01.2011, 20:44
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Солидарен в чем?
Старый 15.01.2011, 20:56
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, то что карта превращается во что то убогое, хотя и не было совершенсвом не в обиду автору.
Ланд стал хуже, много всяких не нужных модов, импорта, и поэтому вес карты громадный, некоторые тупые скилы и модели героев, так же их кол-во, что дает минус их проработанности и т.д.
давно фиолетово на почти всё
этой ереси
От части солидарен с EWA.
Старый 15.01.2011, 21:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
Да ты как бы и так ни с чем не соглашаешься
см. предыдущий пост, я сказал, что скорее всего изменю константы и поменяю иконки волку.
EWA:
К Дарк Баттл я и то лучше относился, чем к этой ереси, что сейчас
ты её видел? О_о ) . Ну, карта была хорошая, но ланд страдал, да и триги были утечные тогда ещё. Тем не менее, жаль, жаль опенсорса. Вообще, если бы у меня тогда не полетел винт - я бы серьёзно сейчас был другим человеком в другой ситуации - не лучше и не хуже, а другим. Как в фантастических параллельных вселенных - в одной ситуации произошло событие X, в другой нет, в итоге в одной из персонажа вырос борец за справедливость, в другой садист-мучитель-убийца :)
Rapture:
из стандарта тоже можно сделать красоту.
Эффектов - да. А вот иконок на всех не хватит. А дублирующиеся - нехорошо. При этом уж тут-то места не так много, чтобы не поступиться...
Rapture:
а при чем тут это?
При том, что если мне нравится ваза, которую я увидел у соседей, не вижу проблем поставить у себя такую же, чуть-чуть её перекрасив. Алсо, весь геймкриэйтинг вообще - в той или иной степени история плагиатов. На всех форумах Dota-style игр постоянно бывают обсуждения, кто там что у кого потырил... Но согласен, что заимствования в моём случае порой чересчур прямые - поэтому см. вторую часть ответа на первую цитату EWA.
Старый 15.01.2011, 21:05
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Ну если придраться к твоему русскому языку и побыть немного занудой, то правильнее было бы написать: " Отчасти", да и не "отчасти" вовсе, а "в кое-чем".
Off:
Вот ваша орфография в симпле и страдает
Старый 15.01.2011, 21:08
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Rapture:
EWA, то что карта превращается во что то убогое, хотя и не было совершенсвом не в обиду автору.
Ланд стал хуже, много всяких не нужных модов, импорта, и поэтому вес карты громадный, некоторые тупые скилы и модели героев, так же их кол-во, что дает минус их проработанности и т.д.
Вес карты в определённое время был даже выше.
За последнее время "модов" почти не появилось.
Импорта опять же в последнее время практически не добавляется, кроме иконок.
Про ланд... уже писал... сам не ландер, поэтому готов поставить голосование за другие варианты, если кто предложит, но лучше размером 96x96, ну мб чуть-чуть больше.
Как модель героя может быть "тупой?" О_О . А про скиллы - в очередной уже раз пишу: примеры, обсудим, поменяем. Я сейчас реально частично согласен про один - второй скилл Истощителя - он отдаёт силу от себя дружественному герою, это стоит перевести во врождённую способность (неизучаемую), обычно офк не стоит скиллпоинта.
Старый 15.01.2011, 21:10
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
пффф зануда)
EWA, лучше будет это чем плагиат)
да и если увидишь конкретные ошибки пиши исправим)
Rapture добавил:
Velociraptor, например модель героя енот, ставящий какие то бочки
Старый 15.01.2011, 21:13
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Омг... у енота как раз фанатов хватает... кое-где карту даже так и называли "дота с енотом" ))) тем более, что до последнего патча он имбовал. Я бы уж тогда сказал не тупые, а забавные )
Вообще, мечты-мечты, если бы бфс когда-нить стала отдельной игрой, я бы замутил енота с улыбкой багз банни и обвешанным таким искрящимся динамитом ))) игроки бы сразу влюблялись xD
Старый 15.01.2011, 21:15
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Velociraptor:
Да ты как бы и так ни с чем не соглашаешься
см. предыдущий пост, я сказал, что скорее всего изменю константы и поменяю иконки волку
"скорее всего" , "может быть" , "возможно" , "посмотрим" , "всякое бывает" ....продолжать?
Velociraptor:
EWA:
К Дарк Баттл я и то лучше относился, чем к этой ереси, что сейчас
ты её видел? О_о ) . Ну, карта была хорошая, но ланд страдал, да и триги были утечные тогда ещё. Тем не менее, жаль, жаль опенсорса. Вообще, если бы у меня тогда не полетел винт - я бы серьёзно сейчас был другим человеком в другой ситуации - не лучше и не хуже, а другим. Как в фантастических параллельных вселенных - в одной ситуации произошло событие X, в другой нет, в итоге в одной из персонажа вырос борец за справедливость, в другой садист-мучитель-убийца :)
вот ты и мучаешь нас своей безумной картой. Честно говоря достал уже...=!
Velociraptor:
Rapture:
а при чем тут это?
При том, что если мне нравится ваза, которую я увидел у соседей, не вижу проблем поставить у себя такую же, чуть-чуть её перекрасив.
но ты же не ходишь к тем соседям и не хвастаешь, что мол, глядите, какая у меня ваза!!! Интересно, будут ли удивлены соседи?
EWA добавил:
Rapture:
EWA, лучше будет это чем плагиат)
да и если увидишь конкретные ошибки пиши исправим)
хахахах))) насмешил) офк лучше!
Rapture:
Rapture добавил:
Velociraptor, например модель героя енот, ставящий какие то бочки
блин, не дай бог такое во сне приснится....
EWA добавил:
Velociraptor:
Омг... у енота как раз фанатов хватает... кое-где карту даже так и называли "дота с енотом" ))) тем более, что до последнего патча он имбовал. Я бы уж тогда сказал не тупые, а забавные )
Вообще, мечты-мечты, если бы бфс когда-нить стала отдельной игрой, я бы замутил енота с улыбкой багз банни и обвешанным таким искрящимся динамитом ))) игроки бы сразу влюблялись xD
этот человек меня пугает....
Старый 15.01.2011, 21:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
когда уже не о чем писать пишут об орфографии тока истинный задр обращает на неё внимание имхо играть она не мешает
Старый 15.01.2011, 21:18
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
16GB:
когда уже не о чем писать пишут об орфографии тока истинный задр обращает на неё внимание имхо играть она не мешает
пускай это будет твоё имхо, парень
Старый 15.01.2011, 21:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
сделай мне несколько скринов где игроки будет писать что мне не нравится карта из-за ошибок в описании
если такого не было значит это не решает. я таких не видел например

Отредактировано 16GB, 15.01.2011 в 21:29.
Старый 15.01.2011, 21:23
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
EWA, его (гб) 3 по русскому дает о себе знать ахаха
Старый 15.01.2011, 21:23
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
EWA:
"скорее всего" , "может быть" , "возможно" , "посмотрим" , "всякое бывает" ....продолжать?
знаешь, была такая книжка хорошая старая, ещё в советское время, кажись, выпустили, там было у одной пионерки две подружки, одна придумала красивый ритуал, в котором предложила втроём горячо поклясться, мол, как крепко будет дуб-дерево, так крепкой будет наша дружба, клянёмся навсегда. Вторая в их клятве участия не приняла, сказала, что кто знает, как оно случится, так обещать нельзя... Так когда у этой пионерки настали трудные времена после смерти матери, первая ей фиг помогла, отговариваясь мнимыми проблемами, а вторая каждый день её не оставляла. К чему клоню - во-первых, разделяю позицию второй; во-вторых, если я что-то "скорее всего" обещал, оно в 90% случаях так и было, а остальные 10% я оставляю на обстоятельства непреодолимой силы, поэтому и стараюсь никогда не говорить "я точно это сделаю!" Тем более, что в таком случае, как я заметил, вероятность того, что это действительно выполнится, падает. И не только для меня.
EWA:
вот ты и мучаешь нас своей безумной картой. Честно говоря достал уже...=!
так не мучайся, проблем-то? )
EWA:
но ты же не ходишь к тем соседям и не хвастаешь, что мол, глядите, какая у меня ваза!!! Интересно, будут ли удивлены соседи?
так я вроде и картой так уж дико не хвастаю, особенно в последнее время, как бы ты ни старался мне это приписать ) спокойненько и тихо обновляю раз-два в месяц. Вообще, см. выше - у меня давно мечты об отдельном проекте, в котором я бы уже был не довольно криворуким прогером, а руководителем, оплачивающим работу программистам, но для этого нужны деньги, я сомневаюсь, что соберу кого-то на голом энтузиазме. К чему и стараемся идти.
Старый 15.01.2011, 21:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.