XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Palix, на самом деле нет. Сейчас работаю над концептом трейлера. Чёрт, я разрываюсь! У меня куча дел, 2 проекта, нужно писать материалы по новостям, делать ланд, пилить системы, есть ещё кое какие задумки + потом смонтирывать видео, подогнать звук... ужас... поэтому, возможно трейлер выйдет 9 числа.
Старый 02.11.2011, 20:31
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
LuXan, забей на все, делай трейлер.
А второй какой проект? Хотя неважно - забей на него.
Старый 02.11.2011, 20:48
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Vayne, 2ой проект для конкурса. Так что забить на него не могу.
Что бы сделать трейлер, нужно всё допилить до идеального состояния что бы потом не краснеть.
Старый 02.11.2011, 20:51
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вообще лучше всего выйдет при большом колличестве интересных заданий и которые потребуют неоднократного перехода по локациям, обилие текстовых вставок(легенд, загадок, рассказов, естественно выдержаных в стиле раз уж много латыни). И еще будет интересно, если герой будет в какой-либо момент говорить реплики, в которых может содержаться подсказка для какой-нибудь сложной загадки... Ну и тому подобное.
Старый 07.11.2011, 22:34
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
NixEon, Всё так и будет, как ты тут описал. У нас и так большое количество всевозможных плюшек. И надеемся, что никто не разочаруется..
Старый 08.11.2011, 16:47
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
И надеемся, что никто не разочаруется..
Надеюсь, что карта вообще выйдет, а не сгинет, как многие другие проекты.
Старый 08.11.2011, 16:53
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
BelDm:
Надеюсь, что карта вообще выйдет, а не сгинет, как многие другие проекты.
Не сгинет. Автор уже показал свою позицию, которая дает верить в выход этого проекта в свет.
Старый 08.11.2011, 16:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Надеюсь, что карта вообще выйдет, а не сгинет, как многие другие проекты.
Не сгинет. Автор уже показал свою позицию, которая дает верить в выход этого проекта в свет.
Да, спасибо) В данный момент автор занят в конкурсе. И насколько он там задержится, а также когда анонсируем свежие новости - пока неизвестно.
Старый 08.11.2011, 17:09
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Вообще лучше всего выйдет при большом колличестве интересных заданий и которые потребуют неоднократного перехода по локациям, обилие текстовых вставок(легенд, загадок, рассказов, естественно выдержаных в стиле раз уж много латыни). И еще будет интересно, если герой будет в какой-либо момент говорить реплики, в которых может содержаться подсказка для какой-нибудь сложной загадки... Ну и тому подобное.
К данному типу геймплея я и пытаюсь подойти. Кстати совсем скоро будет анонс новой фичи, даже 2ух!
Думаю завтра выйдет трейлер. Сегодня не успел сделать.
Не сгинет. Автор уже показал свою позицию, которая дает верить в выход этого проекта в свет.
The_Requiem, это чуть ли не самые лучшие и подбадривающие слова которые я слышал за эти годы на ХГМ. Спасибо.
P.S. Моя команда - просто молодцы. Всё делают в сроки. К несчастью я ещё не нашёл достойного ландера. Если кто заинтересуется - пишите мне в ЛС или ВУЛКАНУ.
Vale!
Старый 08.11.2011, 23:56
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Моя команда - просто молодцы
Прям в краску вогнал, хд Спасибо, стараемся ;)
Старый 09.11.2011, 00:12
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
LuXan:
The_Requiem, это чуть ли не самые лучшие и подбадривающие слова которые я слышал за эти годы на ХГМ. Спасибо.
Факт - он и в Африке факт =) Скорей-бы релиз, жду сильно ;)
Старый 09.11.2011, 00:31
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Скорей-бы релиз, жду сильно ;)
Об этом ещё очень рано говорить, офк -_-
Старый 09.11.2011, 12:02
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
ВУЛКАН, LuXan, жду обещанный трейлер. Вроде бы уже 8 прошло. Задержка, да?
Старый 09.11.2011, 14:26
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
BelDm, Да! Когда выпустим, тогда выпустим. Неизвестно, когда это будет - или сегодня, или позже...
Старый 09.11.2011, 14:47
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, постараюсь сделать сегодня.
LuXan добавил:
Возникли сразу 2 технических проблемы:
  1. Очень слабый интернет (не получится залить видео на Ютюб)
  2. Ужасный видеоредактор. Вырезать куски из видео практически невозможно. Нужно срочно найти отличный редактор (подскажите кто знает).
Старый 09.11.2011, 17:55
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
LuXan:
(подскажите кто знает).
Сам использую Sony Vegas Pro 9.0
Удобно, понятно, и вообщем норм.
Старый 09.11.2011, 18:57
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
TripleKor, спасибо, пробну.
Старый 09.11.2011, 19:43
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Можешь ещё попробовать более профессиональный Addobe After Effects, но он немного для других целей.
Старый 09.11.2011, 19:44
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Adobe намного круче только в плане спецэффектов. В остальном, ящитаю, что Vegas лучше.
З.Ы. Короче ждём трейлер.
Старый 09.11.2011, 20:06
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
TripleKor, я б его уже сделал. Материал весь отснят, план готов. Но из за того что пытался разобраться в ужаснейшем редакторе Cyberlink PowerDirector, нифига не успел + интернет снова глючит -_- ужас... ну скорее всего к понедельнику только сделаю, ибо дома интернет нормальный, а там я только на выходных бываю. Скачаю Vegas и замучу трейлер. Вообщем либо воскресенье либо понедельник. Ждём-с, друзья.
Старый 09.11.2011, 20:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.