XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Все... достало. Хочу на плэйграунд. Хочу играть с настоящими игроками а не с этими отрбросами которые на Northrend`е. Вы только подумайте -

Замес. 5х5. Рандом. Мне выпадает мортред, остальным по чуть чуть, маги, и ВИВЕР. Встречаемся с ним внизу. Я качаю блинк и нож, он как я понял по атаке дабл аттак и шукучу. 11 лвл. Мы стоим. Он постоянно достает, я спамлю по нему (благо бутылка с хп и маной которую курица постоянно пополняет есть) ножами, он шукучей. У мну 300 хп. У него - где то 500. Он бежит под башню, орет в общий чат "Sha ia evo yb`y i blink vo vremeni"... я понимаю что дело дрянь, забегаю под башню, этот нап мочит, у меня 50 хп, НО ОН ЗАБЫЛ ПРО МОЮ УЛЬТУ!!! Когда у него 300 хп и он начал махать лапами (при возвращении во времени, примерно полсекунды) у меня вылетает крит на 565!!! Вы можете представить его ошеломление! Причем - мне дали около 750 золота, ибо он был самым крутым - 6 раз получит бейонд годлайк... Было много мата... а я получил +2 лвл пошел в магаз...

Как я узнал у мортредки лучшие криты. Спеллы плохие и невзрачные... но главное ульта. Запомните - 15% шаеса - это мало. Но когда вы снимите врагу треть хп он помянет "добрым" словом вашу абилку...

Сделайте статью как подключиться на PlayGround.ru. ЦЕНЫ вам не будет!!!

Это называется аркада,а не нубство.Если бы твой крит не выпал,то он бы убил и убежал,а так тебе просто повезло.
1.ПГ - хуже нортренда раз в 5 потому что нубов там не меньше,а игры создаются примерно 1 в 5-7 минут!!!!Причем не обязательно дота.
2.Нортренд - сборище аццких нубов!Причем я теперь на 100% понял что если игра типа "DOTA -APEM HOST RUS",означает что хост неуравновешенный и сейчас польется куча мата в чат и,возможно,бессмысленые кики + ливеры,но не самый плохой пинг.Самое ужасное что может быть,это 2 случая,1.хост качает обновление о_0
(-Хост!Ты лагаешь!
-Заткнись,я патч на WoW качаю)2.
(-Хост,че стоишь?
-Да я в асе сижу.)
Второй случай был вчера.
Вывод:Играть на Нортренде нормально практически невозможно потому что приходиться выбирать,либо пинг и мат+ливеры,либо тупой пинг,но уже нормальная игра.
3.Если хотите нормальную игру без ливеров,без лагов,без читов и другой дряни,то скачайте себе www.gg-game.com GG-Client.
Тут что-то вроде мини-батлы,но не только вар,но и кс,ксс,стар крафт и т.д.
На каждом сервере есть 4 разделения как в батле,в каждом разделении по несколько комнат типа Clan War,потом для кждой страны в Европе,Pro Room 1 и 2.
Есть система поулчения опыта,также как в батле,но только за каждую игру.Когда набираете 10 лвл,то можно играть в High LvL Room,там за ливерство и взякую хрень получешь бан из комнаты и поэтому там нет ливеров!Пинг там смотреть можно самому,но с этим думаю разобраться будет легко.
Вывод:MUST HAVE!

ВсЕ,я отписалс0.
Старый 31.03.2007, 12:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ты когда нибудь видел крит на 2800 без рапиры? Я видел. Когда у тебя кираса и десолятор, а рядом с врагом стоит невермор это воплне возможно... =) Криты рулез
Старый 31.03.2007, 12:58
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Криты это обычное увеличение урона в Х раз.
Видел 1000 с чем-то, но сборка была более менее стандартной, тоесть на дамаг, а так где-то лежало видео на максимальный крит, там фантомка с 5 рапирками =)

Ггц рулит, только разве что на вов+ггц мне трафика не хватало, я отказался.
Старый 31.03.2007, 13:03
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Доты 6.44 нет, не стоит её распростронять на просторах батл.нет... доту переделать может каждый.
Старый 31.03.2007, 17:05
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
Доты 6.44 нет, не стоит её распростронять на просторах батл.нет... доту переделать может каждый.


? Я хз, я в нее играл - понравилось. Дали к абилкам шансы - например нашел такой - у копья фантом лансера 1.50% шанс что оно "выпьет" 99% жизни врага. Меня так убили :(
Старый 31.03.2007, 19:51
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sasha я же говорю, карта набита скрытыми читами.Играйте на свой страх и риск...
Старый 31.03.2007, 19:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Cyberface,она еще и с ДД была.
Старый 31.03.2007, 20:14
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
БКБ не рулит, собрал вместо худа и утачитвали очень быстро, всего шмота было: костыль,батер,батлфури,СиЯ,кинжал и худ, но было 6000-6500 денег и думал чо собрать, хотел тараску вместо худа, но решал БКБ и просос начился. Тараска=худ в конце игры, а бкб отстой полный, мертвейший арт, только для сэнда норм.

Wait and bleed добавил:
Заходишь на сайт playground.ru, слева ищешь сервера, там кликаеш на варик и смотришь инструкцию, ключ скачайте и в папке через вар-инет зайдете, там все просто и мало и быстро, только надо прочитать.

Wait and bleed добавил:
Сирена и хаус не похожи, сирена командник а хаус добивала, а сирене манту тоже не обязательно, но хаусу тупизм и маны у него и так нету, а иллюзии рассыпаются от масс спела который у многих есть, манта дорогая и ничего поленого хаусу не даст, а сирене я беру десолятор и бабочку и с помощью ульта сносят спокойно бараки, да еще лотар ее прет с линкином.
Старый 31.03.2007, 20:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Sasha я же говорю, карта набита скрытыми читами.Играйте на свой страх и риск...


Нету там читов... 100%. По крайней мере это мое ИМХО.

Sasha добавил:
Цитата:
Сирена и хаус не похожи, сирена командник а хаус добивала, а сирене манту тоже не обязательно, но хаусу тупизм и маны у него и так нету, а иллюзии рассыпаются от масс спела который у многих есть, манта дорогая и ничего поленого хаусу не даст, а сирене я беру десолятор и бабочку и с помощью ульта сносят спокойно бараки, да еще лотар ее прет с линкином.


Сам понял что сказал? Ты попробуй хаосом с десолятором и мантой сразиться с пуджем? Юзаем просто иллюзии из манты и бьем, если надо - станим. Блинк не юзаем ибо 3 иллюзии наносят ПОЛНЫЙ дамаг, другие половинный (не помню какой) так что сжиг маны + дамаг.
Старый 31.03.2007, 21:05
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
99% выпитой жизни это уже "чит"...
Старый 31.03.2007, 21:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Wait and bleed,БКБ - крутой арт!Берется он Санду,Кристал Майден и можно еще для Невермора,но это для каста ульт.Если играть 1-1,то против этих же героев арт делает тебя неубиваемым и ульту бесполезной.
Sasha,99% уже чит потому что....просто чит.Вообще в таких дотах обычно поступают так
-Гыыыы,Санд крууутооооооооооой,хочу чтобы ульта сразу каставалась,гыыыыыыыы,имбааааа.
И потом фиксятся еще пара героев и дота готова,но уже без баланса.
Старый 01.04.2007, 00:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
я же говорю, карта набита скрытыми читами.Играйте на свой страх и риск...

Читов нету, только бесбалансовые коды, но противник всегда будет знать что игра идет не по стандартной линии.
Согласен с Cyberface, вообще что это такое 1,5 % шанс, никогда такого не видел. Увижу карту поверю, но сомневаюсь что это официал..

Быстрее качайте Dota 6.43b >> www.getdota.com

[оффтоп]
Sasha Гы, какой иожег прикольный
Sp3ll )) не все шаманы перевелись ).
[оффтоп/]

Отредактировано Cyberface, 01.04.2007 в 18:57.
Старый 01.04.2007, 05:34
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3llдля этих героев может быть, а так отстой, я изза него проиграл. Сэнд не имба.Sasha десолятор для хауса и сирены тру, потому что иллюзии стачивают очень быстро, а если сирену бьют то она уходит спомощью ульта. кинжал или лотар берьш и иллюхии фтопку, хватит это обсуждать.
Старый 01.04.2007, 15:00
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
СК сэнд кинг, скелетон кинг, кто это? Сэнд не имба и леорик тоже не имба, сирена 5 леориков порвет, это нереально, когда сирена отожрецца ее НИКТО НЕ ПОРВЕТ даже кентавр или тайдхантер, у нее было манта+костыль+бабочка+буриза+тараска и чтото еще, но я бы соул бустер взял для маны. У меня леорик был с кирасой, костылем, СиЯ, 3 блэйдмейла, ну и что она себе присерно половину сняла а меня с крестом убила. Сирена для леорика это гг, также как коза для снайпера. Я боту слил снайпом, зато мжолнир(молот с молниями) ему лучший орб эфект. Кентавр также сольет сирене изза манты, сирена снесет базу и сможет уйти с помощью ульта, но в дуэли кент может порвать, хотя кто кем играет, я героя после топота подведу. Появилась дота с самыми лучшими ботами 6.40 AI V1.2 качайте они звери!!!
Старый 02.04.2007, 13:44
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Криты это обычное увеличение урона в Х раз.

...И при крите по хорошо прокачанному кентавру с тараской и блейдмейлами он убивает вас же...
Старый 02.04.2007, 16:27
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Да, раньше была на офф сайтах по доте, щас посмотрел уже убрали:(.Может осталась ещё в батле.
Вот чо там было:
Цитата:
Я не переведу, но могу сказать:
-Появилось три новых коридора
-У Зевса повысился уровнь инттелекта(2) и ловкасти(3)
-Появился новый предмет.
-Что то сделали с курицой(улучшили)
-Рошан может самоубиватся
-Переименовали Бон Флетчера и Пугну.
-Увиличен радиус атаки Луны(на 10)
-Исправлено много ошибок
-Добавлен мод захвата флага.
Тама ещё есть, но сейчас времени нету..
Старый 02.04.2007, 18:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Скопипастено с бру:
6.50 Changelog:
===============
* Added new item
* Tons of code optimizations so this can be the new stable map
* Added capture the flag mode
* Improved Courier Chicken a little bit due selling change last patch
* Renamed Clinkz and Pugna
* Fixed a bug that caused blackhole to end prematurely
* Fixed a critical bug with creep rax destruction that caused it to not upgrade creeps
* Roshan now has a chance to suicide
* Tons of other misc old bugs fixed (way too many to list, many abusable)
* Improved cast range on Eyes in the Forest
* Due to arguments about who should solo, there are now 5 lanes
* Increase Luna's attack range by 10
* Heroes can now suicide if they click on themselves really fast (this is to allow for some improved game dynamics)
* Lowered Zeus Agility by 3 and increased Intelligence by 2
* Naga Siren allies now falls asleep for half the duration of enemies with Song of the Siren (to prevent abuses)
* Auto Attacking is now automatically disabled for your hero if the game engine detects you using Attack/Halt frequently. It is turned back on in a 10 minutes.
* Enchantress Impetus now deals physical damage type instead of pure. She has 35 more attack range to compensate
* Improved Siege unit models


Notes:
------
- This release has been heavily tested and is now the new stable league map.
- Expect a 6.50b soon incase any bugs, lots of recoding went on this version to fix old bugs.
- I jumped to version 6.50 instead of 6.44 due to the hacked versions out there.

- More new content very soon, this was released quickly in order to give leagues an updated map to use.

Перевод

Список изменений.
Добавлен новый предмет.
* Тоны кода были оптимизированы, поэтому эта карта стабильная.
* Добавлен мод захват флага
* Усилен цыпленок мал-мало ^^(ы че то там с предыдущим патчем, короче не шарю)
* Переименованы пугна и клинкз.
* Исправлен бга касающийся преждевременного конца ульта энигмы.
* Исправлен критических с уничтожением бараков, когда крипы не улучшались.
* Рошан сейчас имеет шанс суицида.
* Тоны всяких разных старых багов были пофиксены.
* Увеличили дальность кастования заклинания глаз в лесу(у тринт протектора).
* Вобщем-то вы тут спорите кто должен стоять соло, а теперь хрен вам все 5 будут соло, так-как линий 5!
* Дальности таки луны 340.
* Герои могут суициднуться если будут очень быстро кликать сами по себе!? (это сделано для улушения динамики игры)
* Зевсу понизили ловкость на 3 и повысили интеллект на 2.
* Союзники наги спят половину действия ею ульты(не абузьте!)
* Авто атака будет остановлена, если движок игры заметит что вы используете атаку/занятие позиции часто. Это вернеться через 10 минут.
* Импетус дриады наносит теперь физический урон, но ей повысили дальность атаки на 35.
* Улучшили модели осадных юнитов.

Примечания:
------
- Этот релиз прошел тяжелые тесты, и он является новой картой для лиг.
- В 6.50 б ожидается исправления других баов.
- Я назвал эту версию 6.50, потому что уже есть фэйковая версия 6.44.


А мне кажется норм всё, почему все такие агрессивные..

Cyberface добавил:
Цитата:
...И при крите по хорошо прокачанному кентавру с тараской и блейдмейлами он убивает вас же...

А никто не спорит... Так и есть, но всегда нужны ли кенту блейдмейлы это другой вопрос, а ответ - нет.
Старый 02.04.2007, 22:41
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
С какими бы артефами мортред не была нейруб и кентавр рулят
Старый 02.04.2007, 23:18
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Cyberface Где скачать?!
Старый 03.04.2007, 13:17
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
- Я назвал эту версию 6.50, потому что уже есть фэйковая версия 6.44.


Плз доказательства где там читы.

Sasha добавил:
Кубер - 6.50 это была Funny версия для 1 апреля =)
Старый 03.04.2007, 13:23
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.