XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
reALien, по мне так жутче всего это высокие чмыри которые ходят в плащиках и разваливаются на руки, головы, паучков всяких. А вот как раз младенцы не столько пугали сколько бесили вечно, когда забираются ну стену и шмаляют в тебя. А, ещё прикольные крылатые, которые заражают всех)
Старый 10.07.2010, 19:03
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Silent Hill просто разрекламирован. Последняя часть, в которую я играл, была - 4.
ничуть не зацепило, насколько о ней говорили.
Dead space - фигня. Nething,
ты наверно сделал Alone in the Dark, чтобы бросаться такими утверждениями. Тем более на эту игру.
Старый 10.07.2010, 19:05
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Нет, ну Dead Space добротный космоужастик, истинно в духе "Чужого", но чужой меня никогда не пугал)
Старый 10.07.2010, 19:08
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Dead Space нифига не страшный и очень скучный.
Старый 10.07.2010, 19:09
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
reALien, да какой там чужой?!? В Dead Space есть туча шняг которые чужим и не снились.
namelezz, по мне так очень захватывающий хорор, постоянно держащий игрока под напряжением. Его просто надо уметь проходить так чтоб было страшно. А то многие перед тем как играть трасформируются в задрота и играют в хоррор игры, как в какую нибудь контру.

Отредактировано jeD_wc3, 10.07.2010 в 21:04.
Старый 10.07.2010, 19:15
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
namelezz, Нее... Скучные шутеры ID никогда не делала. Деад спейс игра абсолютно не страшная но у неё динамичный сценарий, крутой сюжет, прописанный мир, отлично продуманные лвлы. А оценить "страшная" это игра или нет нельзя. Всё зависит от личности человека, его фобий... В своих постах я высказывал лично своё мнение.
Старый 10.07.2010, 19:17
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Death_Jester, для всех остается загадкой, причем ID к Dead Space)
Старый 10.07.2010, 19:18
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
jeD_wc3, космическая станция, уродливые продолговатые монстры.
jeD_wc3:
Его просто надо уметь проходить так чтоб было страшно.
Ахахахахаххахах. Лолшто? (искренне прохохотал в данный момент минут 5)
Death_Jester добавил:
reALien, блин, так это разработчик вроде. Там и рожа этого, который морпех из дума...
Death_Jester добавил:
Блин точно... электроник артс... извините простите....
Death_Jester добавил:
значит рожа - посхалка!
Старый 10.07.2010, 19:21
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Death_Jester:
Ахахахахаххахах. Лолшто?
Просто многие настраивают себя так: "Я не буду тут ничего бояться и пройду её быстро и красиво, как Калофдюти!"
Старый 10.07.2010, 19:24
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Если в играх имеются какие-нибудь паукообразные, то мне точно будет страшно. Возможно я арахнофоб.
Старый 10.07.2010, 19:42
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Старый 10.07.2010, 19:50
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
reALien, Зачем мне это?=)
Death_Jester добавил:
Я же в низу подписал что я вспомнил, лол.
Старый 10.07.2010, 20:19
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Death_Jester, ты Dead space до конца прошел?
Старый 10.07.2010, 20:41
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
jeD_wc3, Да нет. Времени не было но прошёл до главы "последние дни". Времени просто тогда не было, а щас никак собраться не могу... Да и комп глючит. А что?
Старый 10.07.2010, 20:57
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Играю в Dead space. Убеждённые вы мои... Попробуйте как я? Останьтесь одни в квартире / комнате, выключите свет, оденьте дорогие наушники типа моих Sennheiser HD215 или Technics 1210, выкрутите графику на максимум и отключите все дурацкие аськи / агенты / скайпы, чтобы вас не отвлекали от атмосферы... И поставьте рядом валерьянку с корвалолом. )
И? Что? А то, что когда будет достигнут игровой вакуум между вами и игрой, когда ничто не будет вас отвлекать, вы будете вздрагивать от каждого хриплого вздоха, падения железки или визга в ХОРОШИХ наушниках. Это вам не пукалки настольные...это натуральный басс и крики прямо в МОЗГ, а не заглушаемые атмосферой даже мои Microlab X-10 в 300 ватт...ну не так звучат. Вы будете шарахаться от каждой двери, не зная, что за ней. Каждый скрип будет сопровождаться стуком сердца. Треск проводов, мерцание света и блуждающие тени будут вызывать испарину. А уж когда перед вами вырастет внезапно неулыбчивая харя монстра, вы побежите с воплями по квартире, сшибая всё на своём пути. Это вам не непонятные хрипы и шипение из колоночек по 8 ватт...это удар по нервам.

Я смотрю, все такие невхерственные и крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой...и куда денется вся эта невхерственная крутизна? А? В штаны? Вместе с АДРЕНАЛИНОМ?! © mr.Freeman

Играть в такие игры надо правильно, золотые мои...
Старый 10.07.2010, 21:00
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Death_Jester, просто там во второй половине игры очень много интересных моментов.
jeD_wc3 добавил:
Метаморф, ВОТ, ВОТ что я хотел сказать. ВОТ ТАК надо играть в Dead Space, а не как в колофдюти какой-то.
Старый 10.07.2010, 21:02
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
TsViD,
Silent hill эо детская игра.
+18 ограничение. Да, для детей как раз. Если тебе не страшно, это не значит, что у корейского 14летнего задрота не поедет крыша.
Sodjiro_Seta,
Взять хоть уровень больницы во второй части, действительно жутко. О_-
Вторая вообще самая более менее нормальная, неудачный пример. Жутка четвертая часть. Эти монстры летают через стены и даже спокойно не походишь, надо всегда бегать.
Старый 10.07.2010, 21:08
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Метаморф:
Я смотрю, все такие невхерственные и крутые. А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой...и куда денется вся эта невхерственная крутизна? А? В штаны? Вместе с АДРЕНАЛИНОМ?! © mr.Freeman
Этапять. Я хохотал.
Если так судить по играм то даже если в сириус сем сыграть, с хорошими наушниками, то можно высрать тонны кирпичей так обделатся от ора некоторых монстров что вообще. А я не говорю о всяких думах и вообще....
Старый 10.07.2010, 21:08
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
В принципе, хоррор-игры и делаются для того. чтобы игроки пугались. А если вы не пугаетесь, то просто не играйте в хоррор-игры, они не для вас. А вообще, если бы игроки полностью ассоциировали себя с протагонистами игр, то большинство стрелялок были бы страшными, ведь естественно бояться, когда над твоей головой свистят пули, и тебя все хотят убить
lentinant добавил:
Метаморф, еще эффектности добавляет игра на высоком уровне сложности, когда бежишь от монстра без патронов и заряда стазиса, дорогу дальше перекрывает еще пара непонятно откуда выскочивших монстров, и ты судорожно пытаешься найти хоть какой-то выход из ситуации
Старый 10.07.2010, 21:16
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Это именно адреналин, удар по нервам, а не страх.
Вы путаете эти два понятия, хотя вещи это совсем разные.
Старый 10.07.2010, 21:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.