XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
круто, но мобов полюбому мало :D сделай хотя бы 15, и будет уже достаточно. чтобы было желание пройти игру еще раз...
Старый 03.11.2010, 20:39
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
wester, Слишком много. Карта не такая уж и большая. Разновидностей хватит. +боссы, кучи грунов, куча нпц, разбойники и т.п. Карта будет предельно заселена.)

Отредактировано TripleKor, 04.11.2010 в 12:29.
Старый 03.11.2010, 21:10
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,513
Активность:
TripleKor, а каков вес карты в МБ?
Старый 03.11.2010, 22:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
PUVer, а какая разница? на одного человека все таки
Старый 03.11.2010, 23:26
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
PUVer, 51 метр. И, это без музыки. С музыкой помню 80 метров весила.
Старый 04.11.2010, 00:17
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
(бывали случае когда такие големы становились философами...).

Улыбнуло.
Новая картнка тоже прикольная.
Цитата:
С музыкой помню 80 метров весила.

Лично для меня вес теперь не проблема.
Старый 04.11.2010, 10:34
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сказочник, Спасибо, стараемса.
Ты ещё в команде?)
Старый 04.11.2010, 10:48
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TripleKor,
51 метр. И, это без музыки. С музыкой помню 80 метров весила.
надеюсь не куча тупо импорта понапихана,но вес это уже что то,на кампанию тянет,а не на карту!
главное скорость загузки в варке была нормальной
ждем..
Старый 08.11.2010, 14:47
spellwerk

offline
Опыт: 4,869
Активность:
описание хорошее, трейлер тоже понравился. карту можно тоже в трейлере показать, было бы неплохо) и в самом начале, когда камеры показывают ландшафт, можно их не останавливать на месте, а двигать дальше

п.с. будем ждать)
Старый 08.11.2010, 17:07
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
MasterDum, Загрузка быстрая. И, здесь не кол-во импорта, а качество. HD текстур полно которые по полтора метра весят. Да и WoW модели тоже занимают места.
Spy_, Спасиб. Возможно будет ещё один трейлер (релизный). Но, это возможно.
Старый 08.11.2010, 18:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
TripleKor, ну да, только ты что-то давно ничего не просил...
Старый 09.11.2010, 12:07
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
TripleKor:
MasterDum, Загрузка быстрая. И, здесь не кол-во импорта, а качество. HD текстур полно которые по полтора метра весят. Да и WoW модели тоже занимают места.
Зачем в варе HD текстуры ? О_о Может я чего то не понимаю, но максимальное так называемое HD это 256 , ибо больше это беспонтово, а меньше, ну до 128. Плюс пользуйся прогой шедоу даемона, она замечательно обрабатывает текстуры. А по поводу моделей - анимы весят оочень много, удали лучше ненужные. Больше всех должна весить модель главного героя, но не больше 2х мб
Старый 09.11.2010, 19:55
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Зачем в варе HD текстуры ? О_о Может я чего то не понимаю, но максимальное так называемое HD > это 256 , ибо больше это беспонтово, а меньше, ну до 128. Плюс пользуйся прогой шедоу даемона, > она замечательно обрабатывает текстуры. А по поводу моделей - анимы весят оочень много, удали > лучше ненужные. Больше всех должна весить модель главного героя, но не больше 2х мб
вы меня поражаете. 2010-ый год, а вам нравится смотреть на треугольники вара? 2010-ый год, а вам жалко 200 метров памяти на компе?
Старый 10.11.2010, 00:06
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
ы меня поражаете. 2010-ый год, а вам нравится смотреть на треугольники вара? 2010-ый год, а вам жалко 200 метров памяти на компе?
Хм, вот именно, что на треугольники. А то что текстуры HD, не имеет смысла - каков резон смотреть на низкополигональные вов модели, если сейчас 2010ый год ? Давайте сразу модели с обливиона с over 20к полигонов, как раз и HD текстуры пригодятся. Вряд ли кто-то будет качать 200 метровый файл ради одной карты. Естественно, скорости интернета стали больше, ну а разница, если люди не качают даже 20 метровые карты ? И тут не памяти жалко, а своего времени, ибо модельки и текстуры не будут представлять собой игру, ее представлять будет геймплей и сюжет, а смотреть на вов модели, от которых уже в глазах рябит, интересно не всем. Увы, но сейчас уже не то время, когда все брызгали слюной при виде хелгуарда или демонхантера из вов. В целом эт мое имхо, но я качать 200метровый файл ради моделек не буду
Старый 10.11.2010, 00:35
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Eugen, +100 Отлично сказал! Вар крут своей ненавязчивостью механики, текстур, моделей... Многие это называют - "стиль Вара" и он является приоритетом простоты, Eugen, сказал верно что игру представляет Геймплей и Сюжет, тем более РПГ, лишний вес тут никчему.
Старый 10.11.2010, 00:47
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Дон:
Eugen, +100 Отлично сказал! Вар крут своей ненавязчивостью механики, текстур, моделей... Многие это называют - "стиль Вара" и он является приоритетом простоты,
Я не говорил про стиль вара -_-. Честно говоря, для рпг он уже немного убоговат. Я о другом. Модели не являются приоритетом в игре, но, с другой стороны, если они создают атмосферу, то пожалуйста, ради этого я даже скачаю карту. Только не надо привлекать тем, что все уже видели, а в варе модели из вов атмосферы не создадут. Аналогично можно засунуть в Морру модели из Обливиона, знаете что это будет ? Вот я промолчу . .=)
Eugen добавил:
Хотя если HD тексуры свои, то есть не реколоренные и не тупо конверченные из вов, то я не буду больше комментировать причины импорта для этой карты.
Старый 10.11.2010, 01:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Eugen, Дон, даю 99% что у вас инет за 4 копейки и видеокарта на 32мб
Старый 10.11.2010, 17:32
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Омг, я не так выразился и вы меня не так поняли.
Я юзаю HRP, а там все текстуры высокого качества.
И вообще, на скринах всё видно, они для кого висят?
Вы наверно первый пост вообще не читали? :\
Старый 10.11.2010, 17:40
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
wester:
Eugen, Дон, даю 99% что у вас инет за 4 копейки и видеокарта на 32мб
Могу дать столько же за твой мозг, sorry
TripleKor:
И вообще, на скринах всё видно, они для кого висят?
Ну на скринах явно модели из вов с натив текстурой. Я не буду больше обсуждать про графическую часть, ибо действительно жду этот проект, ибо думаю, что ты сможешь передать атмосферу того мира
Eugen добавил:
Eugen:
видеокарта на 32мб
кстати раньше ( года три назад) у меня действительно была видеокарта на 32 мб =), но интернет тогда бл более менее - 256кбит, сейчас пааметры видюхи в 8 раз больше, да в принципе больше и не надо
Старый 10.11.2010, 22:00
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Eugen:
Я не говорил про стиль вара -_-.
Это я уже свою точку зрения писал ^^ Я просто поддержал твое мнение вначале на счет импорта и тд и тп. Хотя странно что у многих на форуме отрицацельная реакция на своего рода совпадающие мнения, все хотят быть непохожими походу, выделятся из толпы =()...
wester, Мне повезло Я попал в 1%:))) Хотя интернет для меня действительно копейки -_-
Мне больше нравится оригинальная графика вара, чем понапиханые из других игр текстуры, я играл в него очень долго и играю (также как и в дьяблу), хотя моя машина позваляет мне играть в новороченные стратегии и дьябло-клоны и тд тп =_= Они не цепляют почему-то...
Старый 10.11.2010, 22:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.