XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Народ не обижайтесь,но помоему вы пропустили 2 момента важнейших в жизне Артаса-1 Разрушение Стратхольма и поиски Фростморна.2-Битва с Малганусом.Это только из хаоса,из тфт есть еще много
Старый 10.09.2010, 15:07
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Grendel97, на мой взгляд битва с Кел'Тузадом это и есть разрушение Стратхольма и поиски Фростморна.
Старый 10.09.2010, 15:23
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Нет,разрушение стратхольма и поиски Фростморна-это битва с Малганусом.Или поменяйте на битву с ним,так как с Кел-Тузадом Артас почти не сражался
Старый 10.09.2010, 15:25
Эльрат
Кря
online
Опыт: 215,526
Активность:
Grendel97, как я говорил, (в 20 раз) мы делаем кампании по событиям Рейн оф Хаос. Если мы и будем делать с Фрозен Фрон, то только потом. Насчет остального согласен с Darkest1024, хотя события в Нортренде (Малганус и Фростморн) не будут отражены в кампаниях. Как мы знаем - Кел-Тузед умер в Андорале, а Артес побежал в Стратхольм за Малганусом. На этом и будет конец 2 кампании. По сути, 2 кампания описывает культ Проклятых, а не в общем нежить, Малгануса и Нер-Зула.
Старый 10.09.2010, 15:30
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Elrat, я просто не представляю,чем важен момент битвы с Кел-Тузедом
Старый 10.09.2010, 15:33
Эльрат
Кря
online
Опыт: 215,526
Активность:
Grendel97, тем, что Кел-Тузед
а) основатель Культа Проклятых и ближайший слуга Нер-зула (по крайне мере на тот момент).
б) самый преданный напарник Артеса среди нежити.
И важна не битва с Кел-Тузедом, а вклад Кел-Тузеда в победу над Лордероном - т.е. чума и Культ Проклятых.
Кстати что-то все рассписывают модели укреплений, а что насчет священника?
Старый 10.09.2010, 15:39
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Elrat:
а что насчет священника?
имхо убури бороду
Старый 10.09.2010, 15:44
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Elrat, вообще если пошла речь о слугах Нер-зула то:1-Анубарак,2-Барон Ривендер,Кел-Тузед,Хейган Нечестивый-как идишь не только Кел-Тузед был ближайшим слугой.Насчет преданости они наравне с Анубараком.Священик кулл,но помоему ты его слишком светлым сделал
Старый 10.09.2010, 15:48
Эльрат
Кря
online
Опыт: 215,526
Активность:
Мизантроп, без бороды он будет моложе выглядеть. А нужен старый дед.
Grendel97, ну главное, что я хочу подчеркнуть
вклад Кел-Тузеда в победу над Лордероном - т.е. чума и Культ Проклятых.
Спасибо, это ж священник, пусть белым и будет. Кстати, для справки - кристаллы на кресте тимколорные, скрин просто в мдлвисе делали, а там это не отобразилось...
Старый 10.09.2010, 15:52
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
И создать культ кстати Кел-Тузаду помогал Барон Ривендер и личи
Старый 10.09.2010, 15:53
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Elrat, хмм. Свещяник для станд текстур ОФИГЕННЫЙ особенно орнамент на плаще.
Старый 10.09.2010, 19:27
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Elrat, священник отличный
Старый 10.09.2010, 23:25
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
У меня вопрсы к проэкту:
1-Будут ли у Культа герои(кроме Кел-Тузеда)
2-Почему вы переделали армию Плети?Могли бы посто улучшить модели,добавить парочку.
3-Могу ли я быть идейщиком и выступать в теме с предложениями(в проэкте участие при этом не принимать)?
4-В чем будет смысл 1 кампании?
Grendel97 добавил:
Если нада,могу поискать основателей культа Проклятых(кроме Кел-Тузеда и Барона Ривендера)
Старый 12.09.2010, 18:06
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Grendel97, Вопросы у тебя такие ну прям АХ
Отвечаю прямо!
1-Будут ли у Культа герои(кроме Кел-Тузеда)
Пока не доходили до этого пункта
2-Почему вы переделали армию Плети?Могли бы посто улучшить модели,добавить парочку.
Где чего мы переделали? Что за бред...
3-Могу ли я быть идейщиком и выступать в теме с предложениями(в проэкте участие при этом не принимать)?
Можно, но думаю реакция на предложения будет нейтральная и так много проблем, которые никак не можем решить.
4-В чем будет смысл 1 кампании?
Смысл будет таков. Более углублённая история Артеса, то как он стал рыцарем смерти...
Старый 12.09.2010, 18:10
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
В описании имеется армия культа Проклятых.Почему вы не оставили старые войска Плети,могли бы просто улучшить их качество,заменить воинов,и т.д.
Так я понял про 1 кампанию.Хотя я б канешн сделал кампанию 1 за культ проклятых(1 за Артаса,2 основание Культа(типо в ролике уже сидит Кл и ему передются воспоминания Нер-Зула о приоединени к ним Кел-Тузеда,о войн Паука и так до настоящего времени(я имею ввиду чумы в Лорероне))
Старый 12.09.2010, 18:17
Эльрат
Кря
online
Опыт: 215,526
Активность:
Grendel97,
1 - Все же написан в первом посте - у армии культа проклятых 3 героя - рыцарь смерти (сам Артес), верховный некромант (Кел-Тузед) и костяной мститель (сподручный Артеса, насчет него толком пока не определились, только пару идей есть).
2 - Наша нежить - это истинная и простая нежить из крестьян, которая была при создания Культа. Вот просто можно подумать - кто, как не скелеты, духи и трупы являются простой нежитью?! А нежить 3 вара - это скорее элитная нежить Нер-зула, в составе которой горгульи, ледяные змеи (все это кстати приперли с нортренда), мясники (результат эксперемента Нер-Зула) и прочее.
3 - казус - работаешь на проект и не находишься в составе команды. Прости, в команду не возьмем, у нас идейщиков хватает. Но на стр проекта можешь писать идеи, если что толковое, посмотрим.
4 - подавление восстания орков Черного клана. Подробнее - секрет.
Старый 12.09.2010, 18:27
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Elrat, лоскутные големы имеются в армии культа тож(вспомни главу Андорал).Из остальных-зомби,гули,духи,тени,некроманты,скелеты-армия той же Плети.А армия культа-чисто фанатики и их создания
Grendel97 добавил:
И подручного у Артеса небыло никогда,лучше б сделали тода совпадание с лором и тода уж включили Фалрика и Марвина вместе с Артасом чтоб путешествовали,они кстати и участвовали в 3 кампании по ролику.
Grendel97 добавил:
Могу датьих скрины из вов
Grendel97 добавил:
Elrat, и кстати,в команду я не хотел,прост пассивная помощь(идеи,ссылки,сайты)
Старый 12.09.2010, 18:59
Эльрат
Кря
online
Опыт: 215,526
Активность:
Grendel97, лоскутные големы? Ты имеешь ввиду мясников что ли?
Grendel97:
чисто фанатики и их создания
Вот о чем я тебе и говорю. Не заметил - наша нежить состоит из 3 так скажем составляющих - 1 скелеты, 2 люди-фанатики, 3 духи.
Пожалуйста больше не надо вопросов про сюжет. Я все равно не отвечу, думаю это понятно почему (играть будет не интересно).
Помощь всегда пригодится. Если что интересное найдешь, не забуду в титрах выразить благодарность тебе за информацию.
Старый 12.09.2010, 19:01
Grendel97
Я вернулся из мира снов
offline
Опыт: 4,953
Активность:
Elrat, про Фалрика и Марвина это идея.Так как они дейтсвительно существовали в игре,их легче делать(сам их в свою кампанию впихиваю,могу в лс кинуть их способности)
Старый 12.09.2010, 19:05
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
gamover47:
Grendel97, Вопросы у тебя такие ну прям АХ
Отвечаю прямо!
1-Будут ли у Культа герои(кроме Кел-Тузеда)
Пока не доходили до этого пункта
ахахахах мы этот пунк месяц назад как решили!
2-Почему вы переделали армию Плети?Могли бы посто улучшить модели,добавить парочку.
Где чего мы переделали? Что за бред...
O_O
3-Могу ли я быть идейщиком и выступать в теме с предложениями(в проэкте участие при этом не принимать)?
Можно, но думаю реакция на предложения будет нейтральная и так много проблем, которые никак не можем решить.
скринов фаларика и марвина в студию (из вова)
4-В чем будет смысл 1 кампании?
Смысл будет таков. Более углублённая история Артеса, то как он стал рыцарем смерти...
а точнее как орки принимали участие в характере Артеса
Старый 12.09.2010, 20:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.