XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
очень смешно, и всё же что ты имел в виду?
Старый 11.12.2006, 14:06
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Ну точно не магазин :) Я имел введу, что растения живут и на космических станциях - ядро тут не причем.
Старый 11.12.2006, 18:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
на космической станции есть воздух и оболочка с подогревом, на дреноре купола только добрые эредары-инопланетяне могли построить, но в моей теории их нет, в моей теории всё тоже может цвести
Цитата:
я вообще логически объяснил себе то, почему в аутледне сейчас всё есть так как есть, только убрал от туда добрых эредаров и наару

но мысль твою про ядро я понял
Старый 11.12.2006, 18:37
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Не 100%, но думаю это строения наг, особой функции вроде нет.

Zephyr добавил:
Хотя фиг его знает, возможно это просто объекты для ПвП - захватишь и вся локация получает некий бафф (для дружественной фракции)
Старый 12.12.2006, 15:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
  1. Stratholme во время нашествия Плети был захвачен и выжжен дотлан, в городе люди превратились во всяких вурдалаков, в общем - обитель зла. Прилежащие к городе территории - Plaguelands - оплот Плети, сплошные мертвяки и прочая нечисть, вот там то Кел-Тузед и основал свою летающую цитадель страха и ужаса - Наксрамас. В этой крепости он проводит всякие опыты, создаёт отвратительных монстров и готовит продолжение банкета, чтобы всем блин хватило :)
  2. Слишком размытый вопрос, с такой формулировкой очень много писать.
Старый 28.12.2006, 04:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
В Вар3 я не помню никакой инфы по этим боссам, а тем более про АК. Могу только их историю рассказать по ВоВ.
ЗЫ: АК - это больная фантазия дизайнеров ВоВ :)
Старый 28.12.2006, 05:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
АК - это больная фантазия дизайнеров ВоВ :)

а всё же что такое АК? Как это ещё расшифровывается?

Рагни? Кто это такой? Каззак - это босс, я помню его, а про остальных, Zephyr, можешь рассказать? Вот АК, Рагни, Оня какое-то - впервые про них слышу.

Кстати в вове есть где-нибудь упоминание о древни богах? есть скриншоты и как можно больше информации по богам на руском?
Старый 28.12.2006, 13:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
АК - Ahn'Qiraj, там оооочень длинная история про него, заключает в себя этот сам инстанс, Силитус и Ун'горо кратер. В кратце - один из древних богов был повержен в битве с Калдореями и бронзовыми драконами. Его заперли в Ан-Кираже и выход оттуда запечатали, но создали особый гонг, при ударе в который специальным молотом ворота будут открыты. Молот бронзовый дракон отдал эльфам, чтобы когда они накопят силы - они пошли и убили подлеца. Но калдореи разбили молот, заявив что отделались от падшего бога, вот пусть сидит в заточении.

Вот, потом можно получить очень сложную и длинную цепочку квестов, в которой надо собирать по кусочкам молот у разных драконов, даже с Нефарионом побеседовать :)

В конце концов ударяют молотом по гонгу, из ворот вылазят орды созданных тем древним богом по имени C'thun - орды разумных жукообразных монстров. Эти орды рубятся с войсками всех рас Азерота пока не погибают. Затем мы идем в АК и убиваем всех лейтенантов и под конец самого древнего бога C'thun.


Рагни, Рагги, Раг, Рагна и тп - Ragnaros, босс в Molten Core. Является богом - стихией огня.
Оня, Онька, Они и тп - Onyxia, дракон, сидящий в Onyxia's Lair и очень радующийся приходящим искателям приключений, - поданный на блюдечке обед как-никак.

Zephyr добавил:
скриншоты и инфа на русском есть, но мне лень искать :)

Из древних богов я знаю только C'thun, Ragnaros
Есть ещё бог - стихия воздуха в аутленде (не помню как зовут) и бог войны, хз древние они или новые...
Старый 28.12.2006, 15:22
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
ветра????ты про тюндерфюри??????такойже как рагнарос токо вихрь не огня а ветра
Старый 28.12.2006, 17:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
разве я сказал в силитусе, а не в аутленде?
Старый 28.12.2006, 17:59
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Люди, у мя такой вопрос кто, када и как отвоевал Квел'Талас
Старый 30.12.2006, 13:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Квел Талас был захвачен Артесом, а не отвоёван лол :) Артас с ордами Плети сначала напал на Ghostlands, раньше зелёные леса, - теперь чахлые гнилые леса, испорченные Плетью. Затем прямиком через Eversong Woods напал на Квел Талас и почти полностью разрушил его.
Информации о том, как именно отвоевали Квел Талас, нет. Известно, что ни Орда, ни Альянс не проявляли особого интереса к выдворению Плети из Квел Таласа. Я думаю, что это те самые элитные рейнджеры-эльфы, именующие своё, так сказать, войско - Farstriders. Их не много, но они элитные бойцы, везде и всегда уничтожающие Плеть. Так что вывод, сами эльфы выбили Плеть, с участием элитных бойцов Farstriders и собственных изобретений эльфов, например, таких как големы, сотканные из магии.
Старый 30.12.2006, 15:53
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Ну тада мона инфы про героев Кровавых эльфов, оставшихся в Азероте
Старый 31.12.2006, 09:26
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
да каких там героев, даже в вар3 вроде всего один был - Кель.
Старый 31.12.2006, 13:04
Mardook
Kicked by Q
offline
Опыт: 318
Активность:
DarkWhisper тут всё есть. http://wiki.blizzard-rus.ru/
Старый 31.12.2006, 14:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Mardook, там нет о восстановлении Квель'Таласа
Старый 31.12.2006, 16:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
потому что там рассказывать нечего :)
Старый 31.12.2006, 17:16
Вандалыч

offline
Опыт: 1,047
Активность:
Мне интересно, что произошло с Даелином(НЭ, который обучался у Иллидана, а потом у Фуриона)? Его ваще в ВоВе видел ктонить?
Старый 07.01.2007, 14:45
Mardook
Kicked by Q
offline
Опыт: 318
Активность:
Вандалыч это кто вапще. Я знаю одного Даэелина - Праудмура и двух его детей - Джайну и Тердана.

Mardook добавил:
Для меня вот по-прежнему остаётся загадкой кто такая Элун (если абстрагироваться от религии НЭ) и откуда она взялась?
Старый 07.01.2007, 17:10
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Вандалыч, если ты про того Даэлина с этого сайта, то забей. Его выдумал ReplikanT. В Вове его нет
Старый 07.01.2007, 17:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.