XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Прэтор, насчет оружия - правильно. Каждый класс должен мочь использовать все типы оружия. Только они действовать при этом должны с разной эффективностью.

Nightmare, а какая вторая?
Старый 28.01.2010, 19:55
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Я уже непомню, но то была дэмка, там в пустыне нужно было задания выполнять, и в конце нужно было пойти в лагерь и отбивать атаки зомби. Она гдето здесь, на нашем форуме есть... На предпросмотре карты орк, на ледяном фоне стоял.
Nightmare добавил:
xgm.ru/forum/showthread.php?t=17610 вот она!)) Офигенная карта
Старый 28.01.2010, 21:32
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Только версия новая будет еще не скоро, ибо я действительно хочу многое изменить, это безусловно уже не тот проект, он стал намного сложнее и многограннее...
Сейчас например я сделал 40% наверно от общего числа работ. И новая версия будет иметь логический конец, хотя и не в общем сценарии.
Старый 29.01.2010, 17:49
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
намного сложнее и многограннее...

А как именно не скажешь?

Прэтор, и еще - будут ли восстанавливаться крабы? Их там ограниченное число (было), а крабовых кусков может и не хватить (я по нескольку раз перезагружался, пока не выпал нужный ингредиент...).
Старый 29.01.2010, 18:03
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
Баг с посохом мага порадовал :D
Старый 29.01.2010, 21:24
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Сказочник, крабов уже давно исправил, будет три места где они будут респиться, у них даже своя локация появилась.
Ну на сколько все измениться - оценишь как выйдет версия, я заново все переделываю, не с нуля конечно, но изменения глобальные, старых диалогов мало, текст вырос раз в 5ть, + возможности выбора и все такое, новый класс, и у всех классов новые абилы, абсолютно, мультиборд вообще весь "перевернул", моделей новых подобавлял целую кучу, вес на 1-2мб вырастет, попеределывал модели некоторые, не трогал только пару систем, правда и те дорабатывал... =)
Больше говорить не хочу, это на самом деле не все, просто хочу чтоб те изменения и добавления которыя я ввел, стали приятным сюрпризом.

Draenei, баг уже давно не существует, у меня правда... =)

зы вообще все баги той версии исправил, можно даже не вспоминать про них.
Старый 29.01.2010, 22:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
вообще все баги той версии исправил, можно даже не вспоминать про них.
вуху! а я ито уж переживал что отличная рпг загнется...)) класс.
Прэтор, че можно ожидать в новой версии???
Старый 30.01.2010, 02:07
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Эх Прэтор, а я то уж боялся, что после армии ты вообще на вар забьёшь :( Но слава богу, что этого не случилось и ты лишь ещё больше стал работать над своим проектом! ))
Старый 30.01.2010, 02:33
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Прэтор, поговори с Гадом, что бы он тебе подфорум выдал. Этот проект достоин подфорума.
Старый 30.01.2010, 10:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
что бы он тебе подфорум выдал. Этот проект достоин подфорума.
А зачем он ему? 0о Прэтор делает все сам, что по правилам не дает получение 2ого уровня проекта. Да и к тому - же, зачем ему это????
Старый 30.01.2010, 13:15
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Прэтор, это хорошо, что баги исправлены. Но хорошие люди постараются и найдут еще...
Искатель, да зачем? Я думаю он не хочет париться с ежемесячными отчетами для Гада...
Старый 30.01.2010, 14:48
Артас Менетил

offline
Опыт: 7,002
Активность:
Желаю удачи! :)
Старый 31.01.2010, 08:45
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:

Набор в проект


Я решил всетаки попробовать набрать команду, проект ни в коем случае не загибается, просто нехватка времени вынуждает меня искать помошников...

Итак мне требуются:
  • Спелмэйкер, человек, который будет реализовывать способности, впринципе там ничего сложного и заурядного пока нет, но посидеть покрутить их придется...
  • Моделлер, нужно отредактировать(улучшить) некоторые старые модели, ну и плюс я всегда за, если предложат свои модификации любых моделей проекта.
  • Сценарист-идейщик, еще хорошо еслиб этот же человек мог бы быть литератором проекта, а именно тексты приводить в порядок, ну такие люди всегда нужны =)

Я открыт для любых предложений и любой помощи, и вообщем все могу сам осилить, так что грузить кого-то работай даже не думаю, работать будем так, я даю задание, конкретно объясняю что мне нужно, если вы делаете - хорошо, нет, ничего страшного... Но также не запрещаю вносить что-то свое, я всегда только за такое.

» <<<Анкета(слать мне в личку(всем прочитавшим))))
  • Имя:
  • Возраст:
  • Сцециализация:
  • Чем хотел бы помочь проекту:
  • Опыт работы и участие в проектах на ХГМ:
  • Ваше возможное время(сколько бы вы могли уделять и как часто появляетесь):
  • Почему именно этот проект(почему не любой другой?):



Цитата:
че можно ожидать в новой версии???

Fakov, выше пост глянь, я токо ответил на этот вопрос, да и на 1ой страничке есть то над чем сейчас идет работа...
Старый 01.02.2010, 00:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Прэтор, напиши мне в асю: буду рад помочь с способностями и идеями. Анкету отправить не могу, щас просто с телефона сижу:)
Старый 01.02.2010, 02:59
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Спасибо всем кто откликнулся, будем работать и посмотрим что из этого выйдет, если кто еще надумает - не стесняйтесь и не думайте что вы не нужны, вы всегда сможите внести весомый вклад =)
Старый 02.02.2010, 00:42
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Я нашёл баг, хотя возможно про него уже говорили...
Кароче, у меня в инвентаре были предметы типа Чешуя Трупоеда, Панцирь Трупоеда, и когда я их ложил в Книжный Шкаф, а затем доставал обратно, то кол-во например Чешуи Трупоеда снижалось...
Например у мня их было 6, а после того как я их положил в шкаф, а потом достал, стало 1.
Старый 02.02.2010, 18:25
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Да я вообще сделаю чтоб туда ничего нельзя было положить...
Старый 05.02.2010, 00:02
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Прэтор, кроме книг?
Старый 05.02.2010, 13:56
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Прэтор, для участия на постоянной основе я слишком ленив, могу, в принципе, книжки клепать, так, по мелочи что-то делать, где-то ландшафт детализировать, но не на постоянке=).
Старый 05.02.2010, 18:02
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Прэтор, слухай... тыб подкоректировал станции такси... ато я в начале игры отказался от попутки и пришлось пешком туда бежать, а когда обратно побежал решил что долго слишком и срезал... а там ЭНТЫ!!! которые для деревяшек слишком быстро бегают... после 3 таких смертей и 10 минутной пробежки я не выдержал и вышел из игры
Старый 08.02.2010, 13:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.