XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
AlonZ:
HITMAN0586, всё норм получиться)
Да ничего не получится толкового от другого разработчика.
Старый 23.09.2011, 19:49
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Хм ладно вот небольшая вырезка которая повергнет всех кто не любит макса под цифрой 3
После публикации видеоролика из шутера Max Payne 3 на студию Rockstar обрушился шквал критики. Где фирменный нуаровский стиль, где тот огромный город, погруженный в вечную ночь? Кто этот лысый бомж, подозрительно смахивающий на персонажа комедии «Мальчишник»? Не ожидавшие такой реакции разработчики начали вести разъяснительные работы, защищая образ нового Макса. Оказывается, они советовались с создателями оригинальных игр, студией Remedy, и те очень поддерживали их работу.
«Мы хотели сохранить основные элементы образа Макса, это было одной из наших основных задач. В ходе разработки мы активно обсуждали этот вопрос с сотрудниками Remedy. Игра осталась верна духу прошлых частей серии в плане геймплея, эстетики, дизайна и сюжетных мотивов. Но прошло уже девять лет, за это время в игровой индустрии многое поменялось, так что игра была создана в соответствии с современными стандартами», — говорит Джеронимо Баррера, вице-президент отдела разработки Rockstar. По его словам, в Max Payne 3 есть и замедление времени, и внутренние монологи Макса, и кат-сцены в виде комиксов, и другие элементы прошлых игр серии.
Но все это перекрывает образ лысого Макса, который поразил фанатов игры прямо в сердце еще в момент публикации самых первых скриншотов. «Действие происходит всего несколько лет спустя после событий второй части. Макс не слишком постарел, и сцена, где он бреет голову, является поворотной для всего сюжета. Нечто подобное было и в прошлых частях игры. Макс всегда был человеком, который ходит по краю пропасти и вечно попадает в заведомо проигрышные ситуации. В один из моментов отчаяния он решает, что лучший способ противостоять врагам — это максимально изменить свою внешность», — объясняет Джеронимо.
Как видно из ролика, бритье головы Максу ничуть не помогло, и враги продолжили стрелять в него с прежним энтузиазмом. Зато вернуть энтузиазм фанатов игры теперь будет очень непросто.
Старый 23.09.2011, 20:38
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Рокстар задолбал со своими бомже-героями, я бы скорее предпочёл поиграть за Дика Джастиса.
А вообще это всё пыль в глаза и отговорки, зачем его нарядили в гавайские рубашки различных расцветок тогда?
Мне нравится ещё одно - говорят так, как буд-то их кто-то прямо заставил изменить образ макса в соответствии с современными стандартами, иначе бы игра автоматически стала УГ-ом.
Старый 23.09.2011, 20:45
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
"В соответствии с современными стандартами" - БОЖЕ, какой дичайший сумасшедший брееееед.......
Рокстар вообще несут полную ахинею, даже читать противно. Ну и что, что есть замедление времени, внутренние монологи, комиксы и др.? Зато нет настоящего нуара. Есть какие-то жалкие и глупые попытки создать нуар. Но это просто невозможно при такой убогой атмосфере, с таким кошмарным, в плохом смысле слова, героем =(((
Старый 23.09.2011, 21:09
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
И тут я понял: я в игре Rockstar. Я толстый лысый мужик, живущий где-то в Бразилии. Смешно как в аду.
Да нет, вообще, я достаточно оптимистично смотрю на сиквел. Некий Нолан умудрился сделать нуар, под белыми ночами Аляски, почему же невероятен нуар в Бразилии? Хотя Нью-Йорк конечно круче.
Старый 23.09.2011, 22:24
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да ничего не получится у этих разработчиков. Они делают полную отсебятину, которая выходит далеко за рамки нуар-атмосферы.
Старый 23.09.2011, 23:55
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
gildmaster, Рокстарам и до Нолана далеко )
Старый 24.09.2011, 08:52
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Блин задрали уже.
Вы делите шкуру не убитого еще медведя.
Мы пока не знаем какова игра в данный момент, трейлер не показал от начала и до конца в всю игру, и как вы смеете говорить что то про неё не поиграв еще.
скачайте/купите, поиграйте, пройдите её он конца (ну некоторые наверно не смогут), и потом начинайте ныть как это произошло, давайте накидайте мне отрицательные баллы.
Старый 24.09.2011, 09:57
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Посмотрел трейлер наконец,еслию не голос Макса и не музыка из мп2,думал бы что это трейлер Кейн и Линч 3 (против Кейна и Линча ничего не имею).в общем мнение тоже,будет хороший шутер,но будет уже не Макс Пейн.
Старый 24.09.2011, 11:38
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Nicklz, ты отчасти прав, но, например, в трейлере уже показаны моменты которые с 99% процентами вероятности попадут в игру. Если люди недовольны ими сейчас то врятли что-то изменится потом.
В частности образ Макса.
Лично мне кажется тут фишка в том, что все способности Макса и в первой и во второй части были основаны на скорости реакции, но никак не на силе и непробиваемости, это и по внешенму виду понятно.
А Рокстар внезапно превращают его в рэмбо.
И не в том дело что он там именно лысый в майке и т.д.
Старый 24.09.2011, 13:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,мне кажеться сюда пихнут укрытия и т.п так что макс думаю,не будет особо пулестойким.а вот из за постарелости,мне кажеца прыти ему побавят,жаль
Старый 24.09.2011, 13:46
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
читал обзор первый на макса 3, короче привязки жесткой к укрытию не будит, будит классический макс, с замедлением и отпрыгами, действия игры происходят лет через 3-6 после 2 части так что форму я думаю он особо не потерял.
Старый 24.09.2011, 14:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz:
читал обзор первый на макса 3
он уже вышел О_о ????
Старый 24.09.2011, 14:47
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ну это предворительный обзор, так называемая рубрика 1 взгляд, в следующем месяце покажут на выставке какойто геймплей макса да и больше инфы в общем.
Старый 24.09.2011, 14:59
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz, ждём
Старый 24.09.2011, 19:28
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
А меня кстати внешность Макса во второй части раздражает. В третей конечно тоже, но я просто к тому, что как бе Макс уже во второй части был не тем Максом. Кстати, силы воли пройти вторую часть у меня так и не хватило.
Старый 24.09.2011, 21:07
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вообще я сначала играл во 2-ю часть, так что тогда было всё кул, но потом, года через 3, я нашёл раритетную первую и понял насколько она была выше уровнем.
Старый 24.09.2011, 21:10
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Судя по всему. В четвертой части (а не факт, что будет когда-нибдь и такая), Макс будет "не тот" в четвертой степени, для нашего поколения. Это вполне естественно.
Старый 24.09.2011, 21:47
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Nicklz, смысл руководствоваться предварительными обзорами, если до выхода игры ещё полгода. К тому времени туда и добавят укрытия и перекаты ))
necumity, не знаю, по мне 1 часть не выше уровнем, чем 2 часть. Максимум на одном уровне.
Старый 25.09.2011, 09:41
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Новые скрины, если кто ещё не видел http://xgm.guru/p/mp/30622
Старый 25.09.2011, 14:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.